login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Чем бы тело ни тешилось, лишь бы душа не ныла. | Optimator Open user info
Friend page
updated 18.01.08 02:10
11.05.07 18:44   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   
 ru
 …..Утро застает город неожиданно, ловит его в момент кровавого побоища и ночные тени растворяются в утреннем тумане. Догорают фонари, здания выступают из сумрака,

Первые лучи робко скользят по окровавленным доспехам, еще дымящимся после жаркой битвы, сова щурит глаза и устало перебирает лапами, корябая когтями по плечу. Я отпускаю ее – она взлетает над городом, кружит надо мной, кидая драную тень крыльев на затихшую центральную площадь, недоверчиво смотрит на меня, но я машу ей, отсылая прочь – отоспаться и поохотиться в окрестностях города. Она делает еще круг, проверяя, нет ли кого, кто мог бы напасть на меня, но, уверившись, что все в порядке, наконец, улетает прочь.
Тяж.. Броня не держится на истерзанном теле, все саднит, больно вздохнуть, а голова просто чугунная. Вижу с трудом – хочется закрыть глаза и поспать, но надо еще доползти до общаги, где можно будет наконец забыться беспробудным сном, часиков этак на 10. Мечта..
Рюкзак переполнен и остался всего один костыль, рубаха липнет к телу, пропитываясь потом и кровью. Волосы растрепаны, лицо в крови, шрамы от былых сражений проступили явственно, особенно на груди, там, где вроде находится сердце. Не знаю отчего, но бьют все чаще именно туда.
Зажевываю последний, слипшийся от давнего таскания в рюкзаке, кусок тортика, пахнет он, кстати, совсем не ахти – видно уже на грани издыхания, но ничего, есть можно.
Что там у нас в планах? Аа.. ну да, надо еще пройти регистрацию и получить визу, иначе моя сова сдохнет с голоду скоро, а перекупщики в ТЗ загибают такие цены. А еще неплохо было бы сходить в метро и добить задание, а еще.. да мало ли забот утром?
Я медленно бреду по городу, громыхая на все лады оружием, звеня пустыми бутылками, которые бьются в рюкзаке, хрустя и давясь под доспехами. С площади так же медленно расползаются недавние противники, кто то исчезает быстро, а кто то, подобно мне, тащится с перегруженными котомками.
Чей то паршивый кот путается под ногами, вьется рядом, мешая идти. Слышны стоны, причитания, с другого конца доносится перепалка, чей то смех. Мимо проносится паладин, успеваю заметить белый крест на плаще. Эти вообще никогда не спят, поразительная работоспособность у народа.
Какая то красотка любуется собой в новеньком зеркальном щите. Уворот, тьфу =)
Ну отчего то девочки чаще всего становятся уворотами – может, это природа такая? Или нет.. Знаю, потому что броня и оружие красивее. Конечно, голд какой нить, или паук – куда там до луны или заката.. хех) Заводят себе котиков, кисок и прочую дрянь, одевают всякие там кинжалы, легкие узорчатые доспехи и мчатся.. Покорять, восхищать, нападать и улетать прочь, прячась за спины других.

Ик! Гм, а тортик то суховат, и ни одного элика нет, чтобы запить.. фигово)))

А мне нравиться быть собой, быть такой какая есть – пусть немного корявая, пусть и не такая уж изящная, и волосы потрепанные, и рубаха вся.. (мама, что с рубахой!!)), и бутылок, черт, накопилось больше чем следовало бы, зато – какая есть, ик!)
Спать.. Все остальное после. Сундук, конечно, забит под завязку, после нового года и последних походов, накопилось разного барахла.. Оглядываюсь по сторонам – да.. прихожу все ж к мысли, что видимо.. требуется небольшая уборка.. потом =)
Расшвыривая в разные стороны не распакованные еще коробки, пакеты, задеваю неловко ногой сундук из которого вываливаются свитки, открытки и прочий хлам, скидываю наконец рюкзак и заваливаюсь спать. Как медведь, без снов и памяти, наконец, отрубаюсь.. И надо заметить (эта мысль еще успевает меня посетить) вполне себе довольная жизнью и что самое главное – сытая.. ик.. ! =)
Comments: 1 | Post comment
11.05.07 16:30   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Рейтинг  ru
 Армада таки добилась снятия нас за новость, опубликованную нами на нашей НЛ. Лично я так и не понял, зачем им это надо было? Какой такой секрет был раскрыт в том "привате"? То, что Армаде воры не нужны? Так это, на мой взгляд, наоборот показывает их руководство с положительной стороны... В общем, мне кажется, что Стабилис [10] перестарался и переиграл сам себя
Comments: 3 | Post comment
11.05.07 11:32   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   Оптимизм)  ru
 это скрытая форма садомазохизма:)))
Comments: 4 | Post comment
updated 10.04.12 00:56
11.05.07 01:55   |  BlackWidow Open user info Open user photogallery |   
 ru
 01:50 [***] Чтот-то за бои мало дают. Паладины жмоды
01:50 [*] to [***] а причём тут палы?
01:51 [***] to [*] Не знаю. Кто-то должен быть виноват
Comments: 1 | Post comment
10.05.07 19:13   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Приснился посох...  ru
 Сегодня мне приснился посох... посох который вы можете найти в центральном магазине...
свои впечатления можете отписывать в комментах... я их обязательно просмотрю

ну и собственно, до новых снов =)

Mood: мечтательное
Music: Vanilla Ice - Ice Ice Baby
tags: сны, бк
Comments: 197 | Post comment
10.05.07 14:32   |  Миралисса Open user info Open user photogallery |   5.  ru
 Я так ждала,
кричала,
пела,
и танцевала,
и ревела.
Но тебя нет...
И я одна...
Ах, эта чёртова весна!!!


Да-а-а-а... на улице действительно весна... И так охото слушать пениее птиц, почувствовать запах утреннего дождика и напевать... напевать... "в городе пахнет только тобою...*
Но вокруг лишь сотни незнакомых лиц, мимолетных взглядов и чужих разговоров...

- Помоги мне....!
Post comment
10.05.07 12:29   |  Миралисса Open user info Open user photogallery |   4.  ru
 Проводили сегодня опрос для марк-го исследования на курсовик.
Н-да... в реале проводить опросы куда сложнее и мучительнее... А ещё голоднее и холоднее...
Бр-р-р-рр...
Ещё 33 человека надо опросить будет....
Post comment
updated 10.04.12 00:56
10.05.07 02:02   |  BlackWidow Open user info Open user photogallery |   
 ru
 02:01 [] private [BlackWidow] я тебя вижу туту каждый денъ
02:01 [] private [BlackWidow] мы тебя с другом обсуждаем)
02:01 [] private [BlackWidow] ты наш кумир )
Comments: 8 | Post comment
09.05.07 21:27   |  Малыша Open user info Open user photogallery |     ru
 Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?

Летит, летит по небу клин усталый,
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый,
Быть может, это место для меня.

Настанет день, и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи оклика
Всех вас, кого оставил на земле...

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Comments: 1 | Post comment
09.05.07 18:04   |  Annettka Open user info Open user photogallery |   День победы!  ru
 Поздравляю!
Знаю, кто-то отдыхает в этот день, кто-то работает, а кто-то, скажи что в этот день произошло, просто посчитает тебя врагом №1...

Comments: 6 | Post comment

Total posts: 1470 Pages: 147
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback