login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 02.02.08 00:52
21-01-08 @ 00:36

PRUZHINA Open user info Open user photogallery
Глобальное Опустошение!
В одиночестве....Сам с собой...
Наверное решением администрации БК открыть сразу ТРИ города для младших уровней(к ним отношусь и Я!!!) было обдуманным и сделано с определеными расчетами.
Да,действительно очень снизилась серверная нагрузга во всех городах (кроме Dream.Low и Old City там она в состаянии средней ,хотя мне кажеться есть небольшой пербор и из-за этого иной раз лагает и вот этому небольшой ПРИМЕР)
Да,действительно меньше лагов в пещерах,НО в физических, а это договорные,хаотичные и групповые,ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ УВИДИШЬ. Такое ощущение как-будто произошла глобальная зачистка,а точнее ГЛОБАЛЬНОЕ ОПУСТОШЕНИЕ.
Мне кастанутому ЖЖ+5(120 мин),хлебнув Зелья -Бойцовский Дух-(60 мин),съев Бутерброад -Завтрак рыцаря-(360 мин),выпив элик -Снадобье Великана(силы+15)(300 мин), приходиться ждать своего соперника МИНИМУМ 40 минут,а это при хорошем раскладе 7 боев ЗА 5 часов!!!. И самое главное что сильно раздражает,так это то что после 10 мин. ожидания в хаотах о наборе в группу, ты видишь надпись - "Группа не набрана :".Даже запечатлил на память
Да можно конечно и поехать в один из новых городов и рубиться там,но там нельзя НАБРАТЬ КРОВИ,а ведь скоро 8 и Бездна, и без сушек никак!!! Хотя это для тех , кто успел купить Кольцо Алтаря!!
Вот если бы перебросили всех чаров с 1-5 уровень(тех кто не получил кристал знаний),тогда мне кажеться ситуация упростилась бы!!! 7-ки остались бы в городах и было бы попроще!
....ну хватит (сказал Я себе),и вновь увидел надпись в чате "Группа не набрана.."
PRUZHINA []

Mood: depressed 
Music: "Ветер перемен",пару бутылок пива " BRAHMA"

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
21-01-08 @ 00:53
copy link to clipboard
Да лан те.... Прорвёмся

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback