login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 27-01-09 @ 23:27
Pels Open user info Open user photogallery
ВОЙНА
Небо как будто бы смотрело на людей с лёгким пренебрежением, свинцовые тучи хмурились, солнце спряталось куда-то вглубь облаков, мелкий, но ужасно противный, дождик моросил, оставляя на лужах маленькие кратеры. Очередной водяной метеорит влетел в лужу и с тихим хлюпом ушёл под воду, оставив на поверхности ровный развод. Дождь.
Резкий свист и земля рядом взлетела мелкой крошкой и тишина…. Подбежал какой-то человек, что-то кричит, пытается сказать, но звука нет, как будто он в телевизоре и кто-то отключил звук. Посадили к столбу, медик перевязывает рану синим бинтом, почему бинт синий? Мимо ужасно дымя, проезжает танк, на нём белой краской надпись: Гитлер – “ФУТАКИМБЫТЬ!!!ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!” Что происходит? Что за бред?
Мысли прервались ужасной головной болью, небо опять перед глазами, плавающее покачивание. Ответ в голову пришёл чуть позже – несут на носилках, наверное, в госпиталь. Слух стал потихоньку возвращаться. Небо начало темнеть, видимо вечереет, только быстро как-то…
…очнулся на койке, рядом два вояки о чём-то шепчутся:
- Ваньк, а ты после войны в кого перекачаешься?
- В осаду конечно, брони много, пули не возьмут
- А я в мага хочу, маги всегда рулили

В холодном поту начинаю щипать себя за руку, ужасно больно, значит это не сон? Пытаюсь кричать, не получается, рот забинтован, ребята замечают меня и подсаживаются, в их глазах безумие и скрытая угроза:
- А ты взял все рыцарки????
Пытаюсь сорвать с себя бинты, кричу что есть силы:
- Я взял, я вчера взял Кэп, взяяяялл!!!!Не трогайте меня!!!!Медсестра!!!!
Резкий толчок, в глазах начинает расплываться изображение, я чувствую резкую боль, пальцы всё так же продолжают щипать руку, надо мной лицо, белое-белое:
- О боже, кто ты???!
- Я твой учитель по истории, Фёдоров, с тобой всё нормально? Зачем тебе медсестра?

В глазах резкие вспышки, картина госпиталя уезжает в темноту и о ужас, вместо неё появляется класс, да, обычный школьный класс, наш 8-ой “Б” сидит на уроке истории, все с круглыми глазами смотрят на меня…я начинаю понимать весь ужас ситуации, и тут происходит страшное, Вовка Иванов, мой сосед по парте, в полубреду начинает нарастающим шепотом кричать: Критану, я всё-равно тебя критану…
…Занавес….

//опять рассказы после большой порции алкоголя, не судите строго :))) кому надо обращайтесь, отсыплю//



Mood: hungover 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback