login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-11-11 @ 19:23
Radomir Open user info Open user photogallery
Записки шахтёров. Глава №2 "Отступ"
Коллега пытался меня успокоить, крепко обхватив и прижав мои руки к талии, но меня продолжало трясти. Из носа хлынула кровь, глаза налились слезами от дикой боли в костях и суставах. Я чувствовал как что-то меняется вокруг меня. Со всех сторон нас зажимали мутанты пораждённые фантазией водостока, четыре кровавых сантехника слева, шесть безголовых справа, сзади ползли мерзопакостные жуки, а впереди добрая тройка модифицированных крыс мутантов.
Бежать было некуда, да я особо и не мог бежать... "Неужели это конец" - думал я про себя - "Мне не хватало сейчас мудрости Мироздателя и сил Мусорщика... Глупо в такой ситуации молиться богам, но это что-то вложенное с рождения... - мои онемевшие каменные губы, находившиеся в лихорадке еле двигались произнося паладинские молитвы призывающие сил и здоровья, может отпустило, может сработали заклинания древних привитые с рождения в моё сознание...
Меня перестало трясти и я с грохотом упал на задницу стуча латами как консервная банка обрушившаяся со скалы. Зубрало от сильного толчка падения мирно захлопнулось ударив меня по моему выпяченному подбородку. Что именно делать дальше я не знал, мой напарник тоже был в растерянности и лишь отмахивался клинками создавая пугающий вид... со стороны было ярко выражено что мутанты его не боялись, а с сорказмической улыбкой чувствую приемущество продолжали медленно приближаться к нам.
Конечно же нужно было отступать и если мы хоть немного расчистим путь канализационными жуками, то можно надеяться, что мы успеем за час или полтора добежать до лестницы на первый уровень водостока. "Хватит думать"- скомандовал я сам себе -"Мы теряем время и силы" - закончил я мысль и уже громко заорал чтобы шокированный напарник понял команду.
-В бой напарник! Чистим отступ к выходу! Возьми на себя жуков, я постараюсь держать оборону.
Rostaffan [8] без смятения будучи опытным войном и верным паладином гильдии "шахтёров", это была ни где не зарегестрированная гильдия, а название нас между собой, кинулся на ораву жуков бесщадно молотя их по чешуйчатым панцерям. Я выманил огромную мутированную крысу и сделав ловкий выпад пырнул её в брюхо. К моиму удивлению я не прикладывал особой силы но клинок прошёл сквозь её бронированный ворс с резким скрежетом, словно я порезал кусок металла иглой. Тварь яростно взвыла. видимо я не нашутку её разозлил. Мне пришлось отпрыгнуть чтобы увернуться от её тяжёлой когтистой лапы и я оказался спиной к спине с Rostaffan [8] , этим я ставил его под угрозу, нужно было выводить мутанта из жизненных сусел. Всё же чувствуя некое приемущество я сделал ловкий прыжок и саданул крысу в горло... кровь брызнула на броню... и я покатился к стене. Ещё один рывок. она была в забвении и дико пищала безразборно махая лапами, я зделал красивый увёрт и напал со спины безжаластно проткнув ей шею раз пять короткими, быстрыми ударами... тварь судорожно задёргалась и упала. Rostaffan [8] уже закончил с жуками и отступ был чист, резать крысу и доставать красную субстанцию времени небыло так как остальная шайка была в метре от нас. Мы успели лишь переглянуться и побежали в сторону выхода. Это было не час и не полтора а минут 40... быстрого бега. очень быстрого... последнее что мы видели это как за нами сливались горсти непонятных перемутированных тварей, совсем не тех что были раньше... вызывающих страх, отвращение и давящие волю к победе... в этом стоило разобраться... и не только в этом. Водосток менялся, менялись его законы, правила, сам ОН начинал жить иначе, словно дитя выросло и ему надоели игрушки... ему захотелось настоящего каллипса... настоящих эмоций, страха, крика и боли, и он непременно это получит... но не от нас...
Продолжение "Записки Шахтёров" третьей главы, читайте скоро в моём скроле и не забывайте коментировать прочитанное.
С уважением Бобков Артём Игоревич - Radomir Open user info Open user photogallery.

Mood: creative 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
koroleva
06-02-12 @ 12:57
Re: Записки шахтёров. Глава №2 "Отступ"
copy link to clipboard
rkfcyj yfgbcfk [jxe tot))))
Post reply Ответить с цитированием
koroleva
06-02-12 @ 12:58
Re: Записки шахтёров. Глава №2 "Отступ"
copy link to clipboard
класно написал давай еще))))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback