If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
как быстро человек забывает о том, что сам был когда-то одним из народа. Одним из многих.. а сейчас. Народ сожрет и растопчет (при желании) ..нет, гораздо интереснее сидеть где-нибудь на цп с меткой и удивляться "как это так? все убиваются об меня, и убиваются..какие глупые нубы" ..да?
ну а тов. Zorik в своем репертуаре))) какой ты шакал)) крыса форумная))
(под именем Zorik наш маленький герой инцест более известен на весьма специфичных сайтах. Как видите, мата в посте не было, но форумная 24-часовая молчанка от нашего тщедушного служаки последовала незамедлительно.. Кстати, Вы знаете почему Zorik? :) .. довольно романтичная история)))
Update
а вот что он писал на одном из порно-форумов: (наш форумный тролль известен на подобных форумах под ником Zorik)
Не был в бизе почти 4 года. Почитал раздел для новичков. Ужаснулся.
В 2001 году я начинал с ТГП. 3 сабмита в день давали 700-800 баксов в месяц. Но ТГП сегодня – это сплошные партнерские аккаунты. Насколько их сложно получить/получать?
Потом я перешел на сиджеи в инцест-нишу. Сиджей разгонялся до 15к примерно за сутки. У меня их было 3 и день, в который я не продавал 5 подписок, считался прожитым зря. 10 – средний день. 15 – хороший. Я долго был одним из лучших вебмастеров инцесткеша
Потом был свой дайлер. Потом был свой платник. Оба проекта были скорее игрушкой – оборот мизерный – пик платника – 100 продаж в месяц. Потом умерли консоли. Потом умер ибилл. Потом умер и мой биз. Потом фактически умер для биза и я.
Сегодня, читая форумы, я понимаю, что безнадежно отстал. Появились какие-то ППЦ. Обсуждают какие-то блоги. В отделе AVS на крутопе последняя месага была чуть ли не месяц назад (откачка трафа из AVS умерла)?
Только отдел новичков по-прежнему все тот же – «пните мой фришник». Зайдя сюда, я заулыбался Пахнуло чем-то до боли знакомым. Как будто 4 года и не прошло
А все же, куда приткнуться старому ветерану? Или сменить ник и спокойно начать сначала, с тупых вопросов в разделе для новичком, из области: «а что такое блог? Это типа прикол для поисковиков?»
"Я долго был одним из лучших вебмастеров инцесткеша " - таким позиционирует себя наш маленький герой во Тьме )))))
мерзость возведенная на престол. воистину боги сошли с ума...
маленький паж умершего господина))))
3 дня форумки ))) кто больше?
гецик, следует говорить правду. только правду. тебя этому не учили в детстве ? :)
Mood: cunning
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low