login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 13-01-10 @ 17:40
Rendre Open user info
Музыка для секса :)
Ввиду острой необходимости чем-то убить полтора часа свободного времени, продолжу тему не слишком широко известных, но вместе с тем заслуживающих некоторого внимания исполнителей. На этот раз выбирал между двумя по-своему исключительно любопытными проектами - Blank&Jones и Cocteau Twins. Но раз уж обещал в прошлый раз - то выложу пару треков немецких электронщиков Blank&Jones, а безумных шотландев оставим на потом.

Дату образования коллектива, псевдонимы и настоящие имена участников - все это предоставит Википедия. Что действительно заслуживает внимания - это то, что за свою бурную и успешную карьеру ребята не считали необходимым придерживаться какого-то одного стиля. Получив известность в первую очередь своими трансовыми альбомами (тот же трек Cream, к примеру, можно считать образцом чистейшего, кристаллического транса, наряду с Walking on the Clouds by DJ Tiesto), ребята подались в жесткое техно (A Night to Remember), а затем, внезапно совершив финт ушами, вдруг попробовали свои силы на непривычном поприще lounge и ambient.

Весьма успешно, на мой вкус, попробовали. Собственно, именно лаунжевыми треками я и хотел поделиться - это треки Closer To Me и I Love You. Уже по названию песен можно делать некие выводы относительно их тематики - и выводы эти окажутся совершенно верными. Я немного знаю музыки с подобным эротическим зарядом) Лучше всего она сочетается с парой бокалов хорошего красного вина, поздней ночью за окном, и красивой девушкой рядом - причем не той, с которой ты познакомился 2 часа назад в Fabrique, и вы оба не испытываете никаких иллюзий относительно того, что друг от друга нужно; а непременно той, к которой питаешь какие-то серьезные чувства. Примерно так выглядит мой рецепт действительно красивого вечера.

Угощайтесь.

Да, напоследок: бывает музыка, мало пригодная для прослушивания совместно друзьями, коллегами и прочими, она для этого слишком интимна. Вот это - из той серии.





В качестве десерта - просто прекрасный лаунж в исполнении Fingathing. Так как я готов спорить на свой месячный оклад, что это название мало чего скажет 99% БКшников, равно как и имя Стефан Помпоньяк и его Hotel Costes, то считаю своим долгом показать этот прекрасный трек)





Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
зе Штуша Кутуша Open user info
13-01-10 @ 17:51
Re: Музыка для секса :)
copy link to clipboard
Если уж говорить об интиме, то мне понравился последний трек )
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback