login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 03-12-07 @ 22:09
SAVSVV-B Open user info Open user photogallery
Double TS (Terror Squad 27) 1.[1].1.0
1 глава: Утренний раш

Утро, я чувствую под ногами, мокрый холод земли, который, скользя по моему телу, пытается разбудить меня. Но мои веки сомкнуты, словно, кто-то совей неведомой силой удерживает их. Попытка еще попытка, бесполезно, моя голова наполняется серым отчаяньем, сквозь грани моё сознание улавливает, чей-то еле слышный приказ из глубины моих мыслей. И повинуясь ему, я открываю глаза, и вижу степь, безжизненную степь, охваченную чуть различимым холодным зелёным туманом. Мои глаза еще не привыкли к свету, но я ясно различаю пять черных фигурок перед собой, таких же как и я.

Я осматриваю себя и своих спутников. Мы одеты в черную форму, я не вижу лиц, наши лица скрыты, за тонким слоем черной материи, и каждый словно рефлекторно сжимает в руках оружие, на нас нет никаких знаков различий. И вновь невидимый голос подсказывает мне, что я руковожу этими людьми. С каждой секундой моё тело наполняется жизненными силами, я делаю шаг еще шаг. Еще секунда и я уже отдаю приказ двигаться на север. Но кто они? …стоп! …а кто я? Я не помню ничего, страх касается моей души, но лишь легким дыханием, и словно боясь чего-то уходит прочь.
Мы уже далеко от того места, где я впервые увидел своих спутников. Я вижу дома, старой постройки, серые и грязные, облитые мокрыми каплями дождя. Я вижу девушку, красивую молодую девушку, одетую в белую курточку, я восхищаюсь её красотой, но в этот момент сознание проясняется и я начинаю, осознавать зачем я здесь. Руки молниеносно поднимают оружие, глаз без промедлений находит цель, палец, повинуясь мне, жмёт спуск. Сгусток пламени разрывает туман, и огненная стрела мчится к цели. Миллисекунда может меньше, и пространство вокруг нас озаряется еле слышным девичьим криком. Я вижу, как горячая сталь пробивает легкие капроновые нити её белоснежного одеяния, двигаясь напрямую, к её непорочному сердцу, еще миллисекунда, и из груди девушки вырываются красные струйки, крови. Девушка на секунду застывает, её сознание ничего не может понять, я словно слышу: «За что? Почему?»… и теперь её тело камнем падает на мокрый асфальт…

…капли крови, падая, разбиваются на миллионы алых осколков и, смешиваясь с грязной дождевой водой, несутся к моим ногам. Кровь словно впитывается в мою обувь, предавая тяжесть моим ногам, но это всего лишь чувство… оно уходит…

Я ловлю поддерживающие взгляды своих спутников, они полны ненависти и злобы, я знаю, каждый из них поступил бы так же. Они мой отряд, отряд, не знающий преград на своём пути, готовый на всё ради своей цели. Нам не ведом страх. Мы уже давно забыли, любые чувства, и если мы на враждебной территории, мы не видим разницы между людьми, будь то солдат, красивая молодая девушка, ребёнок, не познавший вкуса жизни, или преклонный старец – все они враги, а значит, подлежат уничтожению…

Выстрел, железным ударом, разбивает мои мысли, о стены реальности. Я слышу стон боли и крики в переговорнике:
- Серого цепануло! Мать твою, Поинт, хули ты ждешь? – слышу я суровый голос Трояна. Серега ранен, в левое предплечье, но боеспособности, как боевая единица – не потерял, а значит, мне глубоко безразличны его боль и страдания, пока он в строю – он с нами, в противном случае, он для нас обуза, а значит – враг. И вновь, мои мысли прерывает выстрел.
- Сука!?. Снайпер слева, второе окно слева! – голосом, сдерживающим боль вырывается у Сереги Белаза.
- Троян – гранату, Красный блядь, не стой - прикрой Трояна. Бес, Энджи, Шарп – рассредоточиться, – железным голосом лидера выдаю я.
Не теряя ни минуты, Троян исполняет приказ. Дом, истошным воплем изрыгивает серые массы пыли. Я оглушен, время словно замерло, я вдыхаю серую кирпичную пыль, погружаясь в собственные мысли.
- Атака на 18 часов! - улавливаю чуть слышный голос Шарпа
Чуть выше над нами, в коробке 6 домов, с причудливым внутренним двориком, появляется десяток серых фигурок, еле различимых глазом.

- Огонь! Мочи козлов! - в запале ярости кричу я, мои спутники, незамедлительно выполняют мой приказ.
Раздаются приглушенные стоны металла, отправляющегося искать свою жертву. Нам незамедлительно посылают ответ. Воздух, словно пропитан, смертью, автоматные очереди заглушают переговорник. Отбросив, его, я кричу во все горло: - Хули встали, как дебилы? К ним! Вперёд..!

Я бегу на врага, словно даже не замечая, горячих металлических пчёл, готовых в любую минуту пожертвовать всей своей скоростью и теплом, ради одного глотка чистой человеческой крови, нашей крови... Мои люди, последовав, моему приказу, словно впав в боевое безумие, бегут за мной, извергая из своих «стволов» очередные порции свинца. Мы уже рядом, рядом с ними, они слабы, они боятся, боятся нас. Один за одним, их тела бездыханно падают на землю, вновь и вновь окрашивая дождевые лужи в цвет кровавой ненависти. Мои ноги вновь ступают по оращенному кровью асфальту, я переступаю тела убитых, бегу к своей жертве, я вижу её глаза, они полны отчаянья. Мне что-то кричат, я не слышу криков, сейчас, для меня существует только моя жертва, словно лев, загоняющий антилопу, я преследую свою добычу. Он напротив меня, испуганный, словно мальчишка, пойманный отцом, за курением, вскинув автомат, твердым движением рук, я разбиваю ему черепную коробку прикладом, верного мне «Абакана», с силой, которой бы хватило, на пару тройку, здоровых быков.

- Засада! Бля… Аээ… мм… - голос Шарпа, словно вырывает меня, из боевого безумия. Позади нас, враги, их много, мой глаз не успевает их сосчитать. До нас доноситься глухое: «Огонь!». И вновь в просторы свободного воздуха отправляется свинец.

- Держаться! Держаться… до последнего! – поняв мое положение, кричит Троян.
Боковым зрением я вижу, как падает Красный, он ранен, ранен в горло – рана смертельна, перебита артерия, но собрав всю волю в кулак, захлебываясь собственной кровью, он встает и продолжает бой. Кровь стекает по его телу, а он словно не замечая боли, пытается, что-то крикнуть, но у него получается лишь истощный вопль, как у забитого охотниками медведя… Еще одна пуля, попадает ему в голову, ударный хлопок, и кровь, в перемшку с серой жидкостью и осколками лобовой кости, вылетает через его затылок… пошатнувшись, он словно готовый продолжить бой вновь вскидывает автомат… и очередная порция разящей стали поражает его уже и без того полумёртвое тело. Что-то сковывает мою грудь, мне тяжело дышать, скинув маску, я вдыхаю тяжелый воздух, прореженный металлическими нитями смерти.

- Вперед! - из последних сил командую я. Мы подымаемся из своих укрытий, и словно как в первый раз бежим на врага. Огонь на секунду смолкает. Враг в замешательстве, я знаю это, как знаю и то, что замешательство скоро пройдёт, и кто-то из нас украсит этот мертвый пейзаж своим бездыханным телом. Мы не забыли воспользоваться замешательством, мы рядом сними, я вдыхаю их страх, я чувствую смерть. Руки напряжены, глаз хаотично выбирает цели. Напряженность спадает, я давлю на спуск.

- Чёрт.?! - вырывается у меня, автоматику заклинило, и теперь я стою не в силах помочь своим парням. Мой мозг судорожно пытается отыскать решение. Я бросаю автомат, и со скоростью пантеры, завидевшей добычу, бросаюсь на врага, нож сам оказывается в руке. Но враг оказывается быстрей… и его пуля разит меня, навылет пробивая, мое тело, нет, я не падаю, я продолжаю движение. Взмах! Удар. Еще взмах, удар. Мокрая кровь оращает моё лицо. Время для меня останавливается, я вижу своих парней, сошедшихся в неравном бою, с превосходящими силами противника. Вижу Серёгу, Ваську Трояна, которые каждым своим выстрелом дарят покой и умиротворение нашим соперникам. Вижу себя… словно я птица, парящая над всем этим кровавым заревом. Моё тело принимает еще одну пулю. Мои ноги, словно не в силах держать потяжелевшее на десяток грамм тело подкашиваются. Глаза закрывают потяжелевшие веки, я вижу свет…

Продолжение следует… (1.[1].1.0 – Утренний раш) 15.10.2007

Mood: Бодрое
Music: Мьюзик: Metallica - St Anger

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback