login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 09-08-12 @ 21:10
Shampanich Open user info Open user photogallery
Нубо аналитика хаотов и канала)
Значит начнём с хаотов, по моим наблюдениям и фактам неумолимой статистике 90% чаров на нуболевлах с 1 по 6 уровень это увороты, остальные это танки(5%), с 5 уровня остальные 5% это арбы и лучники. Соответственно класс нужно выбирать исходя из этой статистики, т.е. либо уророт, либо танк на антиуворот, либо грамотный екр или гос арб. Имхо.

До 5 лвла всем рекомендую одевать уверта, что б статистику не портить и не переписывать эту статью, и потому что уворот уворота видит изделека и стоят они у ворот при дворовых воротах. И когда напротив такой же как ты чувствуешь себя уверенней. Кстати админам советаю ввести екр кнопку для нубо танков, "Дать в щи" ценной 10 екр, чтоб 100% анитуворот и удачный удар разом. Поф на шмот, а яб по щам навмтавлял этим прыгунам. Особено раздражает весь внутренний мир голожопые увороты с 2 тыкалками и болтающейся оголённой тыколкой между ног, по которым хрен попадёшь, а тактик с них ноль.

Криты до 7 ур масистое месонутое мясо. Отхватывают от всех и не живут дольше минуты как в хаотах так и в группах. Не советую. Но если вы идейный, то пжлст. Ваше право пробивать головой бетоннную стену и ловить по 3-4 удара от увертов. Только если екр не жалко, а тогда смело одевайте)

Танки с 4-6 уровень уверненно ходят по канулу, на 4ом чищя первый этаж, и на 5м в команде из 2х человек тоже хорошо смотряться. рекомендую все хилки отдавать им, т.е. элики на НР им, а уворотам свитки +45 НР.

Так же что бы добраться до 4 лвла, рекомендую анализатор ударов, и статистика лучше будет и времени уйдёт меньше, 100 боёв это 4 лвл, а с востановлением НР на нубо лвлах это 4 часа игры.

Идём дальше, арба и лучшика советую брать тем кто умеет думать, и мозги в черепе держит до последнего, до того пока их не размажут по стенке а ваши жилы не намотают на кулак. Набивать можно много и даже на 5ке в пуре 4го лвла можно решать ход боёв как в канале так и хаотах. Рекомендую юзать пироги на ману и НР. И САМОЕ ВАЖНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗАРЯЖАТЬ ЛУК И АРБАЛЕТ! И БРАТЬ ИХ В ДОСТАТКЕ ДЛЯ ЗАЧИСТКИ КАНАЛИЗАЦИИ!

Танки на 5-6 уровнях чувствуют себя хозяевами положения если только напротив нет фул екр и никто +600 не хиляеться) Криты на 6-7 уровнях уже более боеспособные, но только если они фул гос или екр или из некровиля обвешаны.

Отдельно о братьях наших меньших, чем лучше ваш питомец кушает и растёт тем больше стратегических манёвров у вас в арсенале, всегда можно грамотно разоружить противника и снять с него приёмы с помощью зверя и дать ему на добивание полудохлых оппонентов. Да и бонусы ни в одной онлайн игре не бывали лишними.

Вот целевой хаот среди 5 ур, я в пуре арбом, против увороты, екр уворот (кританул его на 86). Все поотлетали как щепки. Но тут же надо сказать что у меня и бонус 25 и 25 силы и выноса. и вообще я стелянный воробей и знаю что как и где в этой игре.

Слкдующий выпуск онолитеги будет по достижению 6 уровня. Спасибо если прочли, буду рад пообщаться в коментах)

Mood: Я на высокой башне и плюю с неё вниз, на
Music: BIFFGUYZ – я тебя бум-бум-бум, ты меня бум-бум-бу

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback