login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 29-08-07 @ 19:53
Sitronics Open user info
ЦП, Армада, БФ, колхоз, хартия и прочее...
От главы клана.

Мне думается следующее:
1) Резать, рубить, дробить, жечь, замораживать, засыпать камнями и молниями светлых везде и всюду, не взирая на обмундирование, уровень и расположение в локациях (пещеры и БС - отдельная история) - есть святая обязанность и прямое предназначение.
2) РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил.
Откуда идет основной приток в лагерь Тьмы? Из серой массы. Пока склонности не пересмотрены - это так и останется.
В большинстве своем, 2-8 уровни не очень разбираются в политических играх, но нападение толпы оголтелых "темных" экспорубов на полураздетого серого (не всегда даже раздевшись получается пройти с красными НР по ЦП) и уж тем более старшего уровня на младшего вызывает не самые приятные ассоциации при виде темного значка. Как результат - озлобленность на темное братство и поддержка про-светлых сил в боях против темных.
Пиная мелких серых, темное братство отворачивает от себя потенциальных темных.
3) 9-10 уровни. Не темные, не в про-темных кланах. Что ж. Думаю, они должны понимать, что выход на ЦП в боевом комплекте с зелеными НР для них равноценен вызову на дуэль.
Ломать оружие о голых, безоружных и не про-светлых - не рациональная трата времени и сил.
4) Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь. Честный бой заканчивается ничьей. Поэтому мочить приспешников света незазорно даже при поддержке тех темных, с кем грыземся в мирное время. Но если про-светлый зашел за тебя в бой - у кого-нибудь есть возможность выгнать его?



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Pepella Open user info Open user photogallery
30-08-07 @ 13:50
copy link to clipboard
Олег, по поводу маленьких серых полностью согласна. Парочка комментов:
1.Иногда сядешь за комп, думаешь - поиграю часов 10, но перебежка из общаги в 50% случаев заканчивается не только нападением, но и травмой. А из общаги с красным НР не бежишь - и нападают почти всегда. У меня после парочки таких случаев настроение играть пропало впринципе.
2. А самое важное - после таких нападений уже всё равно в какой клан вступать - лишь бы значок появился, чтобы не все нападали, ну а если напали, чтобы помогли. А в хороший клан ( в который очень хочется)))) можно вступить только уровня с 9-го, но не у каждого нуба хватит столько терпения и верности любимому клану, чтобы до этого дожить.
3. По поводу вампиризма......Нападают часто, это игра, обидно конечно, но что делать. Но считаю очень подлым нападать, когда ты в заявке на бой. У меня было пару раз так, что я даже элик не успевала выпить.

Вот и пожаловалась)))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback