login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 20-12-07 @ 18:47
Spellok Open user info
Gateway timeout и лицензионное соглашение....
Соглашение о предоставлении сервиса игры "Бойцовский Клуб" пункт 2.1.
В соответствии с условиями настоящего Соглашения Администрация предоставляет Пользователю использование Игры "Бойцовский клуб" в соответствии с правилами игры круглосуточно, за исключением времени проведения профилактических работ и иных обстоятельств, препятствующих Пользователю осуществить доступ к Игре, возникших не по вине Администрации.


как видно из вышеприведенного пункта из лицензионного соглашения администрация должна предоставить круглосуточно доступ к игре БК за исключением проведения проф работ и "иных обстоятельств"
а теперь пойдем по пунктно разберать....
1. что входит в понятие "иные". на мой взгляд это все то что не зависит от администрации и все что она не может уонтролировать.... поправьте если я не прав.
а теперь разберем действие администрации по введению городов для новичокв.(звучит как дискриминация... почему молодые не могут ездить по анжлсу... или в демонс... и тд.... несправедливо) :
1.1 по началу был один город(ДРИМ). ВСЕХ начальных уровней в него запихнули.... сервак на который это все слили сдох!
1.2 Лоу сити... второй сервак на котый перевели половину от этого города.
1.3 олд сити... похоже что третий городок но в этом не уверен.
первый шаг мне поахивает небольшим фашизмом... всех началок заключили в один город и пока они не прокачаются никто и никуда не уйдет. лично мне эта идея не нравится... да для нас там разместили каналку.... причем как мне кажется на этом серваке(дрим) одминий состав проводит эксперименты.
на данный момент я находясь в каналке и в бою с двумя сточными пауками вижу треклятую надпись о "Gateway timeout" в конце приведу лог этого боя как доказательство своих слов.

а теперь вернумся к основному вопросу а то мы далеко убежали... администрация прекрасно сознавала что будет огнромнейший перегруз на серваке после запихивания всех на один сервак. отсюда следует что они допустили то что могли исправить. то бишь все лаги на серваке - заслуга одминистрации. следовотельно то что я не могу провести бой в нормальной скорости с ботами в каналюге. но мне данного не обсепечили. даже если пол часа или пять минут вычесть из суток то это уже будет не круглосуточный доступ к игре как обещалось.

но если опять обратиться к томуже лицензионному соглашению а конкретно ко главе 5 пункт 1
5. Особые условия.
5.1. Администрация не гарантирует, что программное обеспечение Игры не содержит ошибок или будет функционировать бесперебойно.
как видно одна подстраховалась на этот счет. на счет ошибок это ладно.... есть парочка но они терпимые и не несут разрушительного характера а скорее некоторые неудобства. но то что они подстраховались это для закона и государства... обычный народ требует ответа !!!!!!!!!! когда это кончися... когда все наладится и будет работать без злополучных ошибок вида гейтвей таймаут и интернал сервер эрор????

заранее благодарю Вас (администрация) за коментарии на эту тему и ответы на вышепоставленные ответы

PS как и обещал вывожу лог боя который я проиграл изза лагов сервера
http://dreamscity.combats.ru/logs.pl?log=1198162850.53361&p=all
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем спасибо за понимание и терпение SPELL

Mood: disappointed 
Music: Muse-Bliss

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Endless Silence Open user info Open user photogallery
20-12-07 @ 19:16
copy link to clipboard
А почему сразу к ВВП не обратишься? (:
Post reply Ответить с цитированием
Spellok Open user info
20-12-07 @ 19:39
copy link to clipboard
потому что я не знаю ввп лично и не знаю мпособа связи с ним и он в данной ситуации не поможет и не даст никаких ответов.... этих причин достаточно??
Post reply Ответить с цитированием
Endless Silence Open user info Open user photogallery
20-12-07 @ 21:39
copy link to clipboard
В бк справедливости нет, небыло и никогда не будет
Post reply Ответить с цитированием
Spellok Open user info
20-12-07 @ 21:50
copy link to clipboard
а я как патрот не буду кидать писсимистические доводы и выводфыв общество а попытаюсь чтонить сделать..... надо тока чтоб админство сюда зашло
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback