If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Кладезь всей информации по БК (пещеры, статы, приемы, квесты) - http://lib.combats.com/
"Система наставничества" - http://news.combats.com/promo/referral/index.html "Благодать Алхимиков" - http://xn--b1agalbr6ar6c.xn--p1ai/index/0-525 "Экипировка воспитанника" - http://news.combats.com/2215_5.html "Мультиклассовость" - http://news.combats.com/2120_14.html и http://lib.combats.com/article-multi "Бонусы от статов"(родных и с комплектом соответственно) - http://news.combats.com/2533_5.html и http://lib.combats.com/article-stats "Вещи с Зеленого Котла (Задиры)" - http://lib.combats.com/item-16511 "Прием тактический расчет" - http://news.combats.com/2522_2.html
Если вы собираетесь покупать еврокредиты, сообщите об этом мне.
И так начнем, меня зовут Андрей. И если у тебя во вкладке "Настройки"- в графе "Наставник" пусто, самое время вписать мой ник "Strap". Спасибо:) После того, как ты, мой воспитанник, выбрал меня в свои наставники, у тебя появляется во вкладке "Инвентарь"- "Прочее" котомка «Базовое снабжение Воспитанника», которую нужно открывать с КАЖДЫМ уровнем, выше ссылка на экипировку. Открываем)) Там кипа(экипировка) воспитанника (где есть раскидка статов - кидаем все в ловку). Так же с каждым уровнем ОБЯЗАТЕЛЬНО открывайте в инвентаре в разделе "Подарки" - "Старый Учебник" - "Что нового на уровне" Всем советую одевать уворота с кинжалами.
Если ты раскинул неудачно статы и уменя - не беда. Топаем Зал воинов - Таверна - Комната Знахаря - Сеанс у Знахаря. Сбрасываем мастерство и характеристики. Можно перекинуть статы, с каких-то убрать, куда-то добавить. Все это делается сколько душе угодно и абсолютно БЕСПЛАТНО.
Что касается продажи вещей, все они продаются ПОЧТИ за ту же цену, за которую и купили, зависит от износа, поэтому далее я советую чинить вещи в ремонтной мастерской перед тем как продавать их в магазин.
Важно. Вещи, купленные за зубы на 5 уровне не продаются. Мой вам совет - как у вас останется немного опыта до 5 уровня - сдайте все в гос и дойдите до 5ого уровня голыми, это вам позволит сэкономить хорошее количество зубов.
1ур. Начнем со статов и умений. Вкладка "Персонаж"-"Умения". Где характеристики персонажа кидаем все в ловкость, стави галочку , нажимаем сохранить. Во вкладке "Мастерство" сначала кидаем все в кинжалы, ставим галочку и сохраняем, второе умение кидаем во второе оружие, так же галочку и сохранить. Ну и особенности кидайте в "Двужильный". Все, мы готовы одевать кинжалы. Далее идете в магазин (Центральная площадь-Страшилкина улицы-Магазин) покупаете "Нож уставшего старца" и "Обычный кинжал неистового демона", надеваете их, надеваете экипировку воспитанника, на 1 уровне там накидка и поножи вроде и идете в зал воинов в бои 1на1.
Советую при первой возможности купить свиток "Лечение травм" за 5 зубов. В магазине в разделе "Заклинаня - исцеляющие".
2ур. Взяли 2 уровень. Продолжаем кидать все в ловкость, выносливость будет повышаться с каждым уровнем на 1 характеристику автоматически и мастерство в кинжалы, ножи, кастеты. Не забываем открывать котомку воспитанника и получать новые вещи, которые мы прокачиваем тоже на ловкость. Одеваем эти вещи воспитанника и идем меняем кинжалы, теперь нас интересуют Острие забытого предка, берем 2 штуки, можно купить еще перчатки, если хватает зубов,"Качественные перчатки непобедимого варвара" и идем в бои, брать 3 уровень, со апов все статы кидаем в ловкость 3ур. Так, 3 уровень взяли, молодцы. Открываем котомку воспитанника кидаем в выносливость до 8, остальное все в ловку. Снимаем все вещи, кроме кипы воспитанника. Далее идем в ремонтную мастерскую и чиним вещи перед тем как их продать в магазин. Починили? Теперь дуем в гос маг и продаем все вещи, КРОМЕ кипы воспитанника. Если у вас больше 134 зубов, то покупаем кинжалики 2 штуки "Нож яростного обитателя подземелий" и бронь в разделе "Тяжелая броня" - "Латы неудержимого отшельника". После этого если у вас остались зубы, то докупаем "Перчатки непобедимого воителя". Если еще остались зубы - покупаем "Сапоги странного воина". Если еще остались - покупаем "Наручи неудержимого солдата". Если еще остались, а такое бывает - покупаем "Шлем жестокого бойца". Если еще остались - покупаем "Шлем жестокого бойца". И наконец остаток можно потратить на "Замечательные поножи азартного клятвоотступника". Одеваем все вещи+ кипу воспитанника и в бой.
Так же на 3ур у вас появляется возможность ходить бить Задиру (в зале воинов нажать на вывеску "Драки в Таверне", создаете группу и нажимаете начать, покинуть очередь), с него падают вещи, с которыми вы можете ознакомится по ссылке: http://lib.combats.com/item-16511. Походы к нему доступны каждые 30минут и только на 3-4 уровне, так что есть смысл на 4 уровне не лезть в хаоты, а подсобрать дропа с задиры и побегать по канализации(на 4ур).
4ур. Ну 4 уровень уже божеский)) Открывается первая пещера - Канализация (Центральная площадь - Район гильдий - Вход в водосток) Перед тем как чистить, изучите карты, монстров, вещи, задания - http://lib.combats.com/section-77. А в этой ссылке про отличную экипировку качества EF - http://news.combats.com/3060_5.html
Так же на 4 уровне начинайте ходить в турниы (Страшилкина улица - Турниры). Инфа тут - http://bou.kombats.ru/library/worldbk/turnir-l
Теперь вам нужно определиться КЕМ и КАК будете играть. Я предлагаю 2 пути. Первый для тех кто вливает ( сообщайте мне и обговорим как и что) и второй без вливаний, тогда вам предстоит долгая работа копателем. Для этих целей советую одевать топора.
Дальше я опишу для тех, кто решил не вливать, так как таких большинство. И так топаем в Гостиницу (Центральная площадь - Переулок общности - Гостиница) и арендуем лачугу на неделю за 1 зуб. Далее заходим в лачугу и слева на картинке будет дверца "Работы с классам", заходим туда и активируем класс "Топор" ( кто желает играть другим классом открывает соответствующий). Как открывать , выбирать и т.д. и т.п. описано в самом начале - ссылка "Мультиклассовость". Открыли?)) Молодцы, теперь топаем в банк он на той же улице и открываем счет, пароль только не забудьте:). Дальше валим скидывать статы и умения ремонтировать шмот и продавать его.
Только после всего этого, приступаем к дальнейшему чтению. комлект на 4 ур. Чтобы дальше играть пора осваивать примерочную)) Комплект для 4 уровня, каким я его вижу, я собрал в примерочной, вот ссылка:
Для топоров(силовика) - http://armory.combats.com/?f82b716dbea2ddc5e9e3583521b9b316 Для тех кто желает продолжить увертом - http://armory.combats.com/?7771a4cf371ead786f4004e892485c22
Оделись, теперь вперед, копать каналку, собирать гайки вентили и обменивать на жетоны, которые вы обменяете на экипировку у луки (ссылка была выше на вещи EF качества)
Все ваши кредиты, гайки, вентили, жетоны можно посмотреть на нижней панели - "Накопления"
Важно. Вещи, купленные за зубы на 5 уровне не продаются. Мой вам совет - как у вас останется немного опыта до 5 уровня - сдайте все в гос и дойдите до 5ого уровня голыми, это вам позволит сэкономить хорошее количество зубов.
Так же на 4 уровне советую получить отмычку для открытия на 5ур. Экипировки Воспитанника (т.к. существует задержка). На остальных уровнях отмычка больше не будет нужна, открываете экипировку как раньше. Как ее получить? Правила получения: 1. Связать вашего персонажа с социальной сетью Вконтакте (инструкция http://news.combats.com/2867.html) 2. Вступить в официальную группу игры Вконтакте. https://vk.com/combats 3. Получить 1 еврокредит на счет вашего персонажа (может произойти не мгновенно). - До 6го уровня, игрок получает отмычку. Как только получаете отмычку, ловите меня или в комментариях пишите, что получили, начинаем обучение приемам:)
Теперь поговорим о питомцах. Для тех кто не хочет вливать реал, то советую примерно решить, кем вы хотите играть на 7, 8, 9, 10, это затянется на долго:) От этого и шагать. Топор, Танк, Арбалет - черта. Уворот, Лук - кота. Крит - сову. Собака и свин подходит всем. Информация о питомцах - http://lib.combats.com/item-4893
Но я всем советую купить 10евро, сумма небольшая, но вам на счет упадет 22екра (сейчас действует бонус) - хорошая экономия. Всем без исключений прочитать инфу про "Благодать Алхимиков" ссылка в самом начале. Так вот, кто решил качаться под благом, покупаете благо на неделю за 7екров, комплект лука весь(1вещь=0.1екр) и берете за эту неделю 9 уровень, а то и больше. Прием Стремительные Стрелы я вам изучу. Так вот мы о питомце, для Лукаря нужно брать кота, можно и свина или собаку.
5ур.На 5 уровне появляется способность обучать вас приемам, но для этого вам нужно открыть котомку Воспитанника, как указано выше. Там будет "Учебник Воспитанника", который и поможет вам изучить от меня прием. Так же доступны исцеления от травм 1 раз в 3 часа. Так что обращайтесь:)
Как одевать игрока, я думаю вы уже разобрались, с госа, с каналки, разберетесь.
Графская дочь - Ника Fedon - Серега Mcbulkin - Глеб ghot - Лёха Jordan Pankin - Слава Robban - Юра Abincunabulis - Олег Velaskes - Денис madpol - Ольгерт Alisiel - Кент Девушка ОГОНЬ - Лера kumarmen - Роман Умерший - Женя Medved Teo - Теодор Sattan - Саня Elior - Игорь