login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ru
updated 15.02.17 09:52
20-01-17 @ 10:22

TFT Open user info
В ДримсСити - мечтать
Мечтать в Дриме малыши могут о многом, но сегодня самая насущная проблема - это вовсе не вечные шестерки, и даже не отсутствие креда на починку шмота, а невысокий онлайн. Ладно, чего я тут буду подслащивать пилюлю - мелкий онлайн, никакущий онлайн, отсутствие онлайна. В Дриме, за исключением нескольких десятков корпоративных офисных бездельников, остались одни финботы. Онлайн в городе колеблется от 200 до 550 человек - и это не мертвый сезон - лето, а вполне себе рабочая такая зима. Кстати, насчет лета и мифа о том, что школьники наплывают в эти ваши интернеты, а значит и бяку. В интернеты школьники и правда интенсивнее заходят, ведь во время учебного года на уроке нет-нет, а преподаватель заставит достать двойные листочки и начать-таки писать контрольную, а летом - разгул, ничто не отвлекает, сиди во всемирной сети Интернет сутками. Только вот в БК школьники не играют. Здесь неинтересно. Здесь ни графики, ни крутого геймплея, ни идеи, ни сюжета, здесь нет ничего. Здесь остались те, кто в начале двухтысячных на диалапе сидел в чатиках, качал себе на комп одну песню в течение 40 минут, тусовался в интернет-клубах, где час интернета стоил что-то около 40-50 рублей, а потом эти самые люди открыли для себя комбатс, где за тебя работало твое воображение, где была конечная цель - достигнуть 21 уровня и пройти игру, стать сильнее, или стать богаче, или создать могущественный клан, новостную ленту, переплюнуть Саныча, победить в одном, втором, третьем турнире, замариновать шакала, стать шакалом, создать колхоз, насоздавать кучу мультов, слить денег, одеться в танка и нагибать всех и вся. Была у людей цель. У каждого своя. Меч Мольбы и Броня Печали - чем не цель для игры, а перегнать террориста и стать первым, кто возьмет девятый уровень?
Сегодня в БК даже ивентс не показывает количество игроков в городах. "Нагрузка на сервер: низкая" - эта фраза сейчас видна под каждым городом проекта. Даже Дрим, в котором всегда толпились сотни и тысячи нубов, даже Дрим со своими мультами и ботами, даже Дрим показывает низкую нагрузку на сервер. Что говорить об остальных городах, где онлайн в последние годы всегда был меньше песочницы проекта.
Теперь остается только в Питере пить, потому что мечтать в Дриме больше не о чем. Что там ловить в путсынных мертвых больших городах БК, если и в ДримсСити делать нечего.



Mood: dreamy 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
The Justice Open user info Open user photogallery
20-01-17 @ 12:08
Re: В ДримсСити - мечтать
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием
Уотергейт Open user info Open user photogallery
20-01-17 @ 12:32
Re: В ДримсСити - мечтать
copy link to clipboard
Шикарная пропоганда алкани)
Синько - чмо, стакан - лох, но пить не брошу никогда (с)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback