|
updated 04.05.08 17:30 23.04.08 11:32 |
мяяуу | Дружба между мужчиной и женщиной - миф? |
ru |
Как-то раз уже поднимала этот вопрос, но не нашла на него ответа, который смог бы меня удовлетворить, начала рыться по сайтам, нашла следующее:
CUT: Продолжение
Mood: задумчивое 
|
Comments: 23 | |
|
|
|
23.04.08 10:51 |
Лизка | И смех, и грех:)) |
ru |
"Не волнуйся, *ля!!!" ©
Осторожно, ненормативная лексика.
После просмотра видео, обязательно читать комментарии:)))
Mood: смешное  Music: Ани Лорак - Я с тобой
|
Comments: 25 | |
|
|
|
updated 22.04.08 17:23 22.04.08 16:32 |
Капелька тепла | МОИ СЛЁЗКИ ПОСВЯЩАЮТЬСЯ... |
ru |
"да !!потому что у человека может быть прекрасное тело а сердце ужастное и наоборот ужасное тело а прекрасная душа !!!!"
Есть ли связь между красотой тела и красотой душевной?
Оценка: -3 Подари мне тело [11] - "да !!потому что у человека может быть прекрасное тело а сердце ужастное и наоборот ужасное тело а прекрасная душа !!!!" Неужеле действительно так кто - то думает? и чтоб люди могли поверить в то что у меня есть сердце нужно изуродовать тело?
Only authorized users
|
Vote status: vote are opened for users
|
|
Comments: 11 | |
|
|
|
updated 21.04.08 23:48 21.04.08 23:46 |
MAUGLY | Кто были эти люди?.. о_О |
ru |
Cat (00:08:44 21/04/2008)
Я действительно согласилась гладить рубашку?!
Cat (00:09:03 21/04/2008)
А то я смотрю на доску и утюг... и мне как-то страшно
Wicked girl (00:09:43 21/04/2008)
Ты вообще не сопротивлялась)))
Cat (00:11:26 21/04/2008)
о_О
Cat (00:13:37 21/04/2008)
мдя... в ответ на такие просьбы я всегда выдаю утюг.
Cat (00:14:05 21/04/2008)
я хотя бы пыталась выдать утюг? (((((((((;
Wicked girl (00:14:14 21/04/2008)
Неа)))
Cat (00:14:16 21/04/2008)
успокой меня ((((;
Cat (00:14:25 21/04/2008)
ты чего так быстро отвечаешь?
Wicked girl (00:14:33 21/04/2008)
Ну потому что правда! :о)))
П.С. Так, в этом десятилетии я рубашку уже гладила. Так что приходите позже (;
Mood: Озадаченное (;
|
Comments: 66 | |
|
|
|
updated 21.04.08 23:10 21.04.08 23:09 |
Света Темникова | скоро год... |
ru |
Скоро год как я живу в Одессе. скучаю по горным склонам дикого Кавказа, по настоящим друзьям. По кавказскому гостиприимсятву. По свежему воздуху, такому, которого тут, у моря нет и не будет. Да много по чему, все совсем по-другому. Тут я ещё не совсем своя. Там уже не совсем...может... Эх..
|
Comments: 11 | |
|
|
|
21.04.08 15:47 |
Козетта | Все выше и выше и вышееее!!!!! |
ru |
Наконец то я добралась до этого,тудыть яво в колоду,третьего уровня)))))) Радость неописумая))))))) Оказывется,в загашнике у меня был фейерверк))))))) Слегка отметила это событие)))))))
Mood: мечтательное 
|
Comments: 16 | |
|
|
|
updated 21.04.08 01:10 21.04.08 00:15 |
Лизка | Лизка [0] перешла на [3] уровень;) |
ru |
В общем, так:
В субботу с раннего срання проснулись и поехали на аэродром. Нашли инструктора, который меня теперь обучает, договорились о прыжках. Перед тем, как запустить меня в небо, Гена (так зовут моего инструктора) хорошенько меня размял (надо сказать, что он специалист не только в парашютной отрасли - он ещё офигенно вправляет спину и шею), повторил со мной теорию отделения (от самолёта) и поведения в небе, какие бывают случаи отказа парашютной системы и что в таких случаях надо делать. В общем, прыгать я была уже готова. Записались на подъём. Сижу, жду прыжка.
Выбрали парашют, выдали мне очки и рацию, по которой инструктор с земли должен меня своими указаниями посадить на аэродром, когда я раскроюсь (на протяжении всего курса я должна быть с рацией). Сели в самолёт. Отрепитировали отделение, уселись. Упущу мелочи.
Прыжок. Летим. Почти не страшно:) Страшно от осознания того, что прыжок "экзаменационный", что в случае чего - получу по попе и пойду пересдавать. По попе таки получила. Гена в этом смысле не церемонится. Когда я приземлилась - он спросил, где у меня "медуза" (это такая штука, за которую надо потянуть, чтобы открылся парашют), - я показала в район правой ягодицы. Туда-то он и треснул меня со всей дури:))) И сказал: "Больше не забудешь, где это." Дело всё в том, что в момент падения я должна три раза сымитировать раскрытие парашюта (то есть достать рукой до медузки, схватить её и отпустить - это для того, чтобы инструктор видел, что я не "потерялась" ). А я посчитала, что достаточно просто рукой приблизиться к заветному месту, а хвататься не обязательно. Теперь знаю наверняка, что это нужно:))) Иначе ещё раз получу по попе. Больно.
Раскрылась я, в общем-то, самостоятельно. Сразу услышала в шлеме голос инструктора с земли. Действовала по его указаниям и приземлилась удачно... почти)) Не уверенно стала на ножки и упала - парашют протянул меня за собой ещё метра 3. Чистюлей я была знатной, надо сказать:)) Как угомонить жаждущий неба парашют - я как-то и не знала. Несколько раз я пыталась встать, чтобы собрать его, а он меня снова и снова..)) Ветер находит с ним общий язык явно лучше меня. С горем пополам успокоила парашют, взяла его в руки и поплелась на аэродром. Гена рассказал мне о моих "косяках", но на 2-й уровень перевёл:))
Второй прыжок. Сейчас я уже не помню, в чём заключалось задание... Отчётливо запомнилось то, что на высоте примерно 2,5 км. мы попали в облако. Вот там-то я и, простите, пересрала впервые. Видно очень плохо. Ужасное ощущение оттого, что не знаешь, как скоро этот туман рассеится. Где-то на 1800 м. оба инструктора начали давать мне маяки, что хватит спать - раскрытие скоро. На 1600 м. раскрылась. Отсчитала 5 секунд, проверила парашют - всё прекрасно, лечу. НО... Рация даже не пипикает. Тут я обделалась второй раз. Похлеще первого. Я понимала, что приземляться мне придётся самостоятельно. Вспоминаю установку: прежде всего найти аэродром, посмотреть направление ветра и понять, как мне надо будет лететь так, чтобы приземлиться _против_ ветра. Сориентировалась быстро - увидела множество приземляющихся и по ним определила местонахождение аэродрома. Короче говоря, с горем пополам я приземлилась. Где-то за пару километров от аэродрома - не справилась с ветром и он унёс меня так далеко:( Но, говорят, я умница.. потому что сама на 2-м прыжке... в общем-то, могло быть гораздо хуже..)) Горда собой, дааа:)))
Сейчас уже не понять - специально ли Гена не включил мне рацию (типа испытать, что ли), или просто-напросто забыл. Да и не настолько это важно. Конечно, не самые приятные ощущения - приземлиться в каком-то поле, пешком пилять по жаре. Благо, потом меня, грустную и в слезах, подобрали и на машине доставили до места назначения. В общем, на 3 уровень перевели.
Воскресенье. Третий прыжок. В мою задачу входило лететь уже самостоятельно (инструкторы держат меня только на отделении и при открытии.. ну, и в случае непредвиденной ситуации). Отделились. Прогнулась - лечу. Меня, блин, начинает вращать, при этом нас снова заносит в облака. С перепугу я путаю, какой рукой тормозить вращение. Гена схватил меня и привёл в нормальное положение где-то на 2 км. С тех пор я просто летела до 1600, потом раскрылась. И снова в облаках. Это очень страшно:(( Где-то на 1 км. над землёй со мной связался инструктор с земли и начал давать указания. Доверилась ему полностью, т.к. сама ни черта не видела. Где-то на 800 м. уже начало проясняться - полегчало. Приземлилась жёстко, пропустила указание инструктора о готовности к посадке. Но травм не получила никаких (кстати, второй раз я приземлилась тоже не строго по инструкции - "подушку" сделала метрах на 10-ти, а не 3-4, как положено - по косточку врылась в землю, её же, родимую, и покушала:)). Гена отправил меня на перепрыжку этого уровня, потому что была очень скована. Собственно, по этой причине меня и начало вращать. Неважно, в общем.
Собиралась перепрыгнуть сегодня же, но как раз перед моим подьёмом резко похолодало и желающих прыгать не набралось нужное количество. Отложили перепрыг до следующей недели.
Кстати, на след. неделе, в субботу, начинается девятидневный "марафон", именуемый в парашютных кругах "Буги" (вроде, так). Это период, когда аэродром работает каждый день (а обычно только по выходным). Наверное, допройду АФФ и немного попрыгаю сама. Потом буду учиться групповым прыжкам. Ну, наверное)))
Общее впечатление - просто офигенное. Страшно в самолёте, но как только "наступаешь" на небо - о страхе не думаешь (за исключением каких-то неожиданностей типа облаков). Из неприятного - в ночь с субботы на воскресенье мне приснилось, что у меня не наполняется парашют - отказ. Я, конечно, помню, что у меня есть всего 5 секунд на принятие решения. Подёргала стропы - глухо. Отцепилась и ввела запаску. Проснулась. Надеюсь, приземлилась во сне удачно:))
Теперь меня можно назвать абсолютно счастливым человеком. В реале, разумеется.
Update: 20-04-08 23:25 Ах, да. Забыла упомянуть - жутко болит спина (ВСЯ!), мышцы ног, рук и даже нос)))) Нос, наверное, от очков. Теперь буду заставлять себя каждый день делать зарядку, а то очень больно шевелиться.
Mood: счастливое  Music: Ludovico Einaudi - dietro casa
|
Comments: 72 | |
|
|
|
20.04.08 23:29 |
Nucktis | |
ru |
20.04.08 23:29 Nucktis достигла уровня 9!
Mood: радостное 
|
Comments: 9 | |
|
|
Total posts: 4263 Pages: 427
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|