login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 06.12.13 00:26
06-12-13 @ 00:19

The-Darkness Open user info Open user photogallery
)
Форъка [1] (22.07.06 16:29)


Сегодня утром на ЦП вольного города была отпущена на свободу белая сова 4-го уровня, так как её хозяйке уже не суждено было заботиться о пернатом. Правда, пролетев пару метров, сову подстрелили Вежливый Снайпер, но видела это только Зяврушка, позавидовавшая сытному птичьему шашлыку, но промолчавшая.
В Рыцарском зале стояла тишина, изредка прерываемая вздохами и всхлипами. Посреди зала, на постаменте стоял закрытый гроб с перекрещенными потёртыми костылями, лежащими на крышке. В изголовье стояли мать и отец усопшей, знакомые только недавно Эля и Ангел Греха. Эля промокала глаза подолом пышного платья Керри и шепталась с Ангелом. Керри – младшая, не замечая такого подвоха тихо плакала в обнимку с Раффнеком. Сын ПУТИНА трогательно поддерживал рыдающую Ньюпку, думая о том, что же он скажет Демону Тишины, когда тот вернётся проведать Форку. При воспоминание о той, которая покинула сие общество сам Сын ПУТИНА утёр скупую мужскую слезу. Спиногрыз стоял с чахленьким букетиком тюльпанов и шмыгал носом. Недалеко от него пристроилась группа мОтрасов, которые со скорбными лицами шептались о чём-то. Зявра, вся в чёрном, тихо точила уже третий бутерброд с поминального стола. Там же пристроился и Пуся с Аланом. Только они выбрали напитки покрепче и счастливо распивали найденный портвейн «777». Дивотя сидел около гроба с отсутствующим выражением лица. Адамантит пытался незаметно почесать рога о дверной косяк. Керри – старшая старалась потесней прижаться к Гере с всхлипываниями: «И кого ж я теперь ненавидеть-то буду?». Лунный меланхолично записывал что-то в блокнот с видом на ЦП Демона. Рязаночка и Даркнес приволокли огромную корзину цветов и пытались пристроить её поближе к гробу. Ланс как всегда пытался пошло шутить, но видя, что никто, кроме пьяного Пуси не смеётся, замолчал. Претти пыталась сказать речь, но транслит плохо работал, и выходила белиберда. Остальные гости прятались в тени, но общая атмосфера подсказывала, что там тоже не танцуют польку – бабочку. И вдруг откуда-то снизу знакомый до боли голос прокричал:
- ЛЮЮЮДИИИИИ!!!
Все покосились на гроб. Этого не может быть.
- Рыцарка!!! Вы там чё, все уснули что ли? Ё-моё, тихо как на похоронах! Ну хоть в окно выгляните! Я тут уже третий день как дура под окнами ору, задолбалась ньюбам любопытным экскурсию на ВЦ устраивать!
Первым опомнился Девотя. Подскочив к окну, он отшатнулся в ужасе. Там, внизу, среди толпы разношёрстных бойцов стояла…Форка! Без костылей, без брони, без подарков и открыток – но это была она. Она мало изменилась. Только твёрже как-то стало имя. Да цифра возле ника сменилась малёк. Рядом с ней улыбался Сапега.
- Я скоро смогу придти к вам… Меня ща не пускают, говорят рожей не вышла. Типа детям до 16 и всё такое. Лучше вы ко мне спускайтесь иногда…А то скука тут. Развлечения


Mood: good 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback