|
updated 06.03.09 22:16 13.10.08 20:23 |
Alex Nomad | http://support.combats.com |
ru |
http://support.combats.com
Многие слышали, многие писали туда...
Сегодня впервые увидел там ответ:
09.10.08 14:29 | Банкинг
Спасибо. Приняли к сведению.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
13.10.08 17:48 |
Тифлинг | Совещание. |
ru |
– Мастер Чар! – к главе отряда подбежал один из разведчиков. – Мы нашли этого тифлинга. Он и его спутница сейчас сделали привал в пяти милях отсюда, в сторону побережья.
– Какая еще спутница? – удивилась Чар.
– Ну, благодаря ней мы и нашли Кенгара. Совершенно случайно проследив куда она идет. Это Мисерия.
– Мисерия?
– Да, Мисерия.
CUT: Продолжение
CA/
Mood: рабочее  Music: Edward Simoni - Popcorn
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 13.10.08 17:42 13.10.08 17:41 |
Оззи Осборн | Что я зделал |
ru |
Хм гдето 84 +са , я уже прожил довольно насышеную жизнь )))
1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь. +
3. Съездить на море. +
4. От избытка чувств обнять человека.+
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус+
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек.+
9. Гулять во вьюгу. +
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга.+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.+
13. Гулять без зонта под дождём.+
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.+
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней +
19. Напиться.+
20. Разбить окно.+
21. Оскорбить человека. +
22. Кататься на роликах весь день.+
23. Прыгнуть с парашютом.
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.+
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов.+
31. Полюбить. +
32. Разлюбить. +
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.+
36. Спать в палатке.+
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре.+
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms -ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников. +
50. Спеть караоке.+
51. Съесть в одиночку шоколадку.+
52. Целый день читать.+
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".+
56. До боли хлопать в ладоши. +
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить. +
59. Поцеловать фотографию.+
60. Построить замок из песка. +
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево.+
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию.+
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой. +
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. + ( регулярно)
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды. +
73. Сорвать крапиву голыми руками. + ( правда бухой был )
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.+
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену.+
81. Слушать полный бред от другого человека.+
82. Сходить на чей-нибудь концерт.+
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье/костюм.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить.+
94. Рассказать тайну про себя.+
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.+
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Прожить момент с уверенностью, что ты счастлив. +
99. Просить прощения. +
100. Сказать маме, что она самая лучшая мама на свете. +
Mood: романтичное  Music: Tokio Rose - 611 Life Lesson
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 07.12.08 00:31 13.10.08 16:28 |
Тифлинг | Я, как всегда, темный и жуткий)) |
ru |
Итак, я нарисую вас... На холодной стали...
Острой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.
Ссылка на тест.
СА/
Mood: темное  Music: Alan Parsons - Mammagamma
|
Comments: 36 | |
|
|
|
updated 26.10.08 02:41 13.10.08 13:49 |
Bernhard | Вот такие прогулки... |
ru |
Говорить с самим собой, наверное, сумасшествие, но лучшего собеседника в эту ночь не нашлось. Да если честно сказать и выбора то не было. В маленькой комнатушке общежития на втором этаже, которую я считал своим домом довольно долгое время, царил обыденный бытовой беспорядок устроенный моими немногочисленными любимцами. Зеленый облезлый котяра, ведущий ночной образ жизни, очередной раз затачивал свое грозное оружие – когти об поведавшее далеко не одну подобную тренировку кресло. Оранжевая свинья, которая помимо странного окраса имела черные полоски вдоль всего тела и питала неуёмную страсть к очкам, да, да и такое бывает, нагло устроилась посреди необъятных просторов моей кровати, зарывшись в гору белья, служившего мне некогда одеялом, простыней и вообще чем-то сладко напоминающем о сне. Последнее же чудо моего зоопарка – чертяга, обласканная мной таким трогательным именем как любовница, мирно дрыхла подле моих ног на полу, бормоча в полузабытье всякую неразборчивую ересь на каком-то своем наречии. Кажется, огненная вода на неё влияет не чуть не лучше (или хуже?) чем на меня. Обведя взглядом все это безобразие, на лице не проступило ни нотки раздражения, лишь умиротворенная улыбка, а в голове мелькнул вопрос, немедленно обзаведшейся простым донельзя ответом: “Спать, гулять? Безусловно, гулять”. И сей совет опирался на крайне увесистые аргументы: будить парося дело опасное, и несущее за собой определенные последствия, крайне не благоприятные для столь позднего часа, а именно жуткий визг и жутчайший вой под луну в исполнение соседского хора имени недовольных. Да и мой оранжевый друг, совсем не собирался открывать ясные очи, спрятанные под очками, дабы уступить вожделенную койку.
Повинуясь своему мудрому собеседнику, я покинул милое сердцу укрытие, и ритмично зашагал по ступенькам, на свежий и пьянящий воздух ночной столицы. Путь мой лежал через арку, являющуюся границей мира дремлющих в своих пристанищах вояк и будничного бытия этих же храбрых юношей и девушек. Кажется, ночь уже была довольно глубокой. Подтверждением этих подозрений являлась пустынность улиц, и усталые, хотя, надо отдать должное, порой довольные лица. Расслабившись и словно повинуясь потокам пронизывающего осеннего ветра, меня уносило вглубь после полуночной мглы.
Именно в такие не запланированные прогулки, приходит осознание того, как же прекрасна сия пора. Тут конечно появилось желание углубиться в точнейшие описания чудесной ночной природы, начиная от шороха опавшей листвы под ногами, походящей на море в лунном сиянии, заканчивая мерцанием россыпи верных обитателей темного неба – малюток звезд. Но не тут то было, мою мечтательную походку прервал наглый и непонятной природы субъект, подвернувшийся мне под ногу, и можно сказать перевернувший мой мир, в горизонтальное положение, одарив мою светлую голову, мощным соприкосновением с неким увесистым камнем. Мне бы наверно было жутко больно, но к моему “счастью” сознание моментально покинуло бренное тело и отправилось в мир полный абстракций и потрясающих воображение видений.
Забавна жизнь, кто-то для начала чудес проводит ритуальные обряды, кто-то отправляется в кругосветное путешествия, кто-то совершает подвиг. Ну а мне, а мне просто пришлось сильно приложиться головой. Что попишешь у каждого свои методы. И самое интересное, я не забыл прошлое, мне не открылось будущее, даже высшие существа со мной не разговаривали, просто, открыв глаза, мир предстал в других красках. Нет, он не выглядел разукрашенным всеми цветами пузырьков Шейлы. Изменился окрас ощущений, ночной воздух больше не успокаивал, наоборот взвинчивал, спокойствие вообще казалось чем-то инородным, не приемлемым, чужим. Ностальгическую хандру подменило желание сыграть новую партию жизни, а заветное пребывание в одиночестве обратилось такой отвратительной вещью.
Как я вычитал в одной книжке, чтобы обрести новую судьбу, надо закрыть глаза и бежать, пока не столкнешься с чем-то или кем-то. Видно нечто подобное и произошло со мной. Только не по велению разума, а скорее ног. Нет, как-то для потомков такая история не пойдет. Пускай будет - по велению измученного сердца, уставшего томиться в оковах тяжелых цепей и тисках острых шипов прошлого.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 26.12.08 01:29 13.10.08 02:20 |
Куруфин | [art] Guo Jian |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 13.10.08 00:38 13.10.08 00:09 |
Критикъ | Гуляя по кладбищу |
ru |
Я вообще люблю гулять по кладбищам. И очень хорошо понимаю господина Чхартишвили (в миру известного под псевдонимом Борис Акунин), который называет себя "тафофилом" - то есть "любителем кладбищ".
Ночью это особенно интересно - тебе могут встретиться персонажи, которых никогда не увидишь днем. Но прогулки по кладбищу днем - особенно таким хорошим осенним днем, как этот - тоже могут принести массу позитива.
Вообще, Смоленское кладбище в Питере - это скорее парк, чем место упокоения усопших. Тут много деревьев, зелени и могил возрастом в полтора-два столетия. Эдакая помесь леса с музеем. Тут нет той гнетущей атмосферы, что царит на современных погостах, тут не ловишь краем глаза постоянное мельтешение над могилами, и снимать можно без особой боязни найти потом на фотографии хмурую бестелесную физиономию на заднем плане.
На одну из своих прогулок пару дней назад мы с Кирой додумались прихватить фотоаппарат. Уж больно погода была хороша. Собственно, полный отчет здесь - http://photo.scrolls.combats.com/~Критикъ/gallery/37157.html
Кстати, на позапрошлой прогулке, когда погода была преотвратная, а фотоаппарата с нами не было, случился интересный казус. Проходя между старых могил, мы заметили во втором ряду неярко, но отчетливо мерцающий огонек крошечной свечи. Свеча была установлена перед каким-то совсем старым надгробием. Нам, конечно, стало интерсено, и мы, конечно, пошли к этой могиле. Нужно было обойти ряд (напрямую не полезли, мы же не вандалы какие). Когда добрались - это заняло с полминуты -перед могилой не было никакой свечки. Могила была именно та, старая, зеленоватая, со стершейся надписью, но свечки перед ней не было. Были капли еще теплого воска, но ни малейшего следа свечи или фитиля. Мы пожали плечами, улыбнулись друг другу и пошли дальше.
Видимо, так нужно.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
12.10.08 23:08 |
Оззи Осборн | Хм ) вот че я понял ) |
ru |
во мне чет стоко романтики скопилося) а вылить ненакого)
Mood: романтичное  Music: Tokio Rose - 611 Life Lesson
|
Comments: 18 | |
|
|
|
12.10.08 22:19 |
Оззи Осборн | эх почти 2 дня неиграл в бк ) |
ru |
думал сча вернусь и как маньяк буду играть ) а фиг вам ) чет в падлу заиграло ) но уже из дома выходить не айс , итак чем же заняться воскресным вечером дома
З.Ы. Привести бабу сразу говорю некатит
З.З.Ы. "фапать" тоже (=
Mood: хорошее  Music: Tokio Rose - 611 Life Lesson
|
Comments: 33 | |
|
|
|
12.10.08 22:09 |
Доброжелатель | ЙА он-лайн по вебке ))) |
ru |
Смотреть мона тут =)
Тока не ржите особо) Йа уставшыы ))))
Mood: довольное 
|
Comments: 20 | |
|
|
Total posts: 8491 Pages: 850
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|