login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 18.03.09 22:15
16-03-09 @ 23:36

UFO-man Open user info Open user photogallery
БСК
Давно не приходилось мне писать развернутых сочинений по тарманскому беспределу... Однако, все снова возвращается на круги своя.. Сейчас держу перед глазами пусть и немного устаревший, но все же довольно полный прайс по молчанкам, принадлежащий армаде, так вот в нем есть интересная приписка:
"Тарман не вправе домысливать, что имел ввиду игрок и основывается при вынесении решения исключительно на самой фразе или ее предшествующем контексте"

Далее, читаем законы Армады по поводу торговой деятельности: (вырежем всякий мусор,и сразу к сути):
Коммерческой деятельностью считается деятельность по продаже или содействию продаже товаров и услуг, а также их покупке.
Товарами в БК считаются любые предметы, которые возможно передавать или продавать, используя программные средства Бойцовского Клуба.
Рекламой в БК называется распространение предложений любого рода товарно-денежных операций, а также любой другой информации, из которой распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.
2.1.1 Распространение однотипных торговых сообщений или другой рекламы чаще, чем 1 раз в 3 минуты (торговый флуд) в местах, отведенных для торговли.
Примечание
Типы торговых сообщений:
• продажа;
• покупка;
• лечение;
• услуги (найм, ЖЖ, СиЗ, усиления/ослабления).
2.1.2 Распространение торговых сообщений, другой рекламы или сообщений о поиске любой услуги, кроме поиска наемника или лекаря, в любом месте, кроме:
• чата Торгового зала,
• чата Государственного магазина,
• чата Комиссионного магазина,
• чата Аукциона и его Филиалов,
• чатов Порталов,

Вроде бы, все корректно и предельно ясно даже для такого бездарного тармана, каким является БСК (тут он даже может потягаться со своим учителем, Сержантом Волком), но не в этом суть дело. а вот в чем:

Далее имеем следующий полилог:

22:51 [UFO-man] террариум никто не разводит?
22:52 [бред сивой кобылы] to [UFO-man] тогда уж серпентарий...
22:52 [MadMike] to [UFO-man] есть 2 шт
22:52 [MadMike] to [UFO-man] питоны
22:52 [UFO-man] to [бред сивой кобылы] :)
22:53 [бред сивой кобылы] to [MadMike, UFO-man] ну, ну :) теперь я палю ваши переводы и ловлю с поличным :)
22:53 [UFO-man] to [MadMike] не, мне больше кобры нравятся
22:54 [UFO-man] to [бред сивой кобылы] давай-давай.. давно я чтот не писал онолитег по тарманам :)
22:54 [бред сивой кобылы] to [UFO-man] только не бросай меня в терновый куст :)
16.03.09 22:55 Тарман "бред сивой кобылы" наложил заклятие молчания на "UFO-man", сроком 30 минут
16.03.09 22:56 Тарман "бред сивой кобылы" наложил заклятие молчания на "MadMike", сроком 30 минут

И если действия Мед Майка еще хоть как-то натянуто можно притянуть за уши к нарушению закона о торговле, хотя и для этого нужно очень сильно постараться, то вот в упор не вижу в своих сообщениях ни намека на торговлю... Думаю, и ни один вменяемый человек их тут тоже не найдет. Видимо придется расстроить БСК, но просматривание переводов после подобных сообщений является ничем иным как превышением служебных полномочий, ибо наказания, связанные с текстовой информацией, могут быть применены только и исключительно на основе этой самой пресловутой текстовой информации, о чем не мог не знать вышеуказанный тарзан.. Да и прекрасно знал, но, как уже отмечалось, характерной ему чертой всегда было применение формулировки: "Закон что дышло, как повернул, так и вышло" и принципа "Прав тот, у кого кнопок больше."

Собственно, о невменяемости половины тарманов со значками владыки\повелителя\13-й гвардии можно слагать целые легенды, но их идейными вдохновителями навеки останутся самые невменяемые из них: Ранд (во времена второй своей половины тарманства), БСК, Сержант Волк, Мефистофелис (это вообще непередаваемый гений рук Волка.. Сережа хорошо старался).. И о каком уважении к модераторским структурам можно говорить, пока в них годами сидят неадекватные люди, которым плевать на Дух и Букву закона, которые модерят по своему настроению и симпатиям? От ботов и правда больше пользы, чем от таких "гениев."

А, еще напомню (http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1235856978&n=jeremiad&p=2) некоторое время назад, тот же БСК по этому поводу заявил примерно следующее: "Всегда радовался тому, какие пути люди находят для обхода закона. и за подобное не стал бы наказывать" (точную формулировку читайте по ссылке). Возникает вопрос: либо он двуличный пустозвон, либо имеет место предвзятое отношение со стороны тармана. Собственно оба варианта одинаково неприемлимы... Делайте выводы, господа.

Продолжаем разговор. Кто бы вы думал прибежал осветлять великого и могучего Болтуна Самогонного Крика? Его беззаветная поклонница и ученица Ксюшка-Хрюшка-Морфушка... Я многое повидал в своей жизни, но такой перл впервые:
Xenia [10] (18.03.09 18:16): С другой стороны, наши модераторы достаточно знакомы с игровым процессом, чтобы адекватно оценить всевозможные уловки, на которые идут игроки, чтобы завуалировать свою рекламу или поиск товара/услуги. http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1215718129&n=tarmans В частности, упоминание вне контекста или в торговом контексте товара/услуги или их общепринятого сокращенного названия обычно приравнивается к рекламе

Все бы ничего.. Но в каком месте Снадобья змеи (по сути экстракт яда змеи) стало общепринятым сокращением для слова террариум и людей, занимающихся разведением рептилий?. Хватит нести бред и заниматься покрывательством, товарищи, давно уже ничерта не уважаемые, тарзаны. Зажрались от собственной вседозволенности. Вы больше админов и быдла (хотя сами отчасти имнно быдло) гоните проект и людей из него. Хотя... какой смысл метать бисер перед свиньями?

Mood: competitive 
Music: F:\Musik\Lumen\Свобода\06. Не спеши.mp3

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Крестопад Open user info Open user photogallery
18-08-09 @ 21:19
Re: БСК
copy link to clipboard
Завуалированная торговля. Это я говорю как тарман с гораздо большим стажем, нежели Вы ;)
П.С. "Куплю велосипед" тоже КД. Есть такое понятие как подтекст
UFO-man Open user info Open user photogallery
19-08-09 @ 00:24
Re: БСК
copy link to clipboard
притянутый за уши "контекст" можно найти только в ответе.. Более того, поучите русский язык. ибо отдельна взятая фраза контекста не имеет по определению.. И, в-третьих, в фотоскролле не случайно висит несколько примеров, а на компе и того побольше, когда тот же БСК, флудя в чате, не наказывает за очевидную торговлю, а тут придумал.
Хватит выгораживать..
Ранд, например, 2 года назад считал, что коммент "последний удар" - это прокачка и договорной бой и за это надо рога на 2 месяца и в тюрьму на 2 недели.. Ровно та же ситуация.. Каждый понимает все в меру своей испорченности и предвзятости...

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback