login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 17.11.08 16:34
17-11-08 @ 16:14

VOvAchka Open user info
Мой клан. Начало пути.
Я был одним из первых пауков, вступивших в клан после ухода Аинки(Ayn). В клане уход Татьяны называют Второй клановой революцией(Первая клановая революция была связана со свержением "Невесты", и корни тех событий затерялись во тьме ранней истории БК). К сожалению, я лично не знаком с этим человеком, но по рассказам ветеранов можно сделать выводы, что она была ярким лидером, умело управлявшим кланом. Смещение её с поста главы было объяснено мне кратко и доступно: "зазвездилась". В принципе, ничего удивительного: когда управляешь кланом достаточно долгое время, незаметно для себя скатываешься с "НАШ клан" на "МОЙ клан". Спустя время, когда я возглавил клан, я постоянно рефлексировал на эту тему, всячески стараясь избегать собственнического отношения к клану.

Однако, я несколько отклонился от основной временной линии.

Итак, июль 2006 года. Когда проходил собеседование на вступление в клан, я грешным делом упомянул, что могу подработать писателем. В принципе, желание творить было. Навыков написания рассказов, кроме школьных сочинений, у меня конечно же не было, однако это не помешало мне менее чем за месяц написать свой первый рассказ. "Проклятие". Желающие могут прочесть сиё творение здесь: http://www.adfclan.info/?step=pages&p=Proklyatie. Второй рассказ, к сожалению, "не пошёл". Я долго с ним возился, написал примерно четверть за три недели, а потом на сайте Армады был опубликован рассказ Ойзина на очень близкую тему, однако его сюжет явно был более захватывающим. Дабы заранее оградить себя от возможного плагиата, работу над вторым рассказом я свернул.

В клан я вступал на правах диггера, соответственно, первоначально активность проявлял именно в напралении пещерных раскопок. Из пещер тогда существовали ПТП(без лабиринта и 5 этажа), Бездна, Пещеры Мглы(без 4 этажа), Эм и Каты. Трезво оценив силы своего уворота-восьмерки, я наметил для себя цель взять три рыцарки на восьмом: Кеп, Санд, Ангелс. До первого фикса стихийного оружия я с топором Огненной Зари был достаточно грозным диггером. Потом со временем Топор и щит уступили место Дезертам, которые тоже достаточно неплохо себя проявили.

Надо сказать, я никогда не собирал стандартные комплекты. На 7 уровне у меня были статы 50-50-15-30(в то время нереальные без использования Кольца Могущества), на 8 у меня было 50 силы 75 ловкости. Мне моя раскачка нравилась, несмотря на то, что уворотчики с дезертами, раскачавшие 100 ловкости, были чуть ли не в 2 раза круче.

Так вот, к моменту, когда я набрал примерно 9000 репутации в кепе, ввели задание на 1000 ПГ. Это было жутко. Я выполнил рыцарку за 2 недели, еще месяц после ПГ снились мне по ночам. Однако значок рыцаря, плащик и хилки+120 существенно усилили меня в боевом плане.

Да, чуть не забыл. Когда у меня было почти 7000 репутации, приключился какой-то глюк. Суть глюка была в следующем: ты выполняешь задание, вылезаешь из пещеры, тыкаешь кнопку "завершить", получаешь награду с репутацией и... можешь еще раз тыкнуть на завершение задания! Таким путём я за 2 минуты дотыкался до рыцарки и прикупил себе синий рыцарский плащик. Глюк быстро отловили, всех откатили, и меня в том числе, но плащик остался!!! К сожалению или к счастью, я в тот момент с уважением относился к модераторам. Я пришёл с повинной к паладину, объяснил ситуацию и, последовав совету, подарил плащ Повелителю Багов. До сих пор жалею об этом поступке.

После ПТП я решил освоить Пещеры Мглы. Это было величайшей ошибкой=) Сандовская пещера - самая скучная из всех, в которые я ходил(даже второй круг ПТП веселее). С грехом пополам я набрал около 5500 репутации, потом плюнул на это дело и направился в хаоты. С момента моего вступления в клан к тому времени прошло более года, я перезнакомился с ударным костяком клана, неплохо проявил себя во внутриклановых делах. Более подробно об этом будет написано в следующей части.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Муррмяу Open user info Open user photogallery
17-11-08 @ 16:38
copy link to clipboard
еще месяц после ПГ снились мне по ночам(с)
как я тебя понимаю, хотя как уверт тож с ними на 1 2 3))) хотя наверн народу больше теперь хлюпы снятся
Post reply Ответить с цитированием
VOvAchka Open user info
17-11-08 @ 19:19
Re:
copy link to clipboard
Хлюпов я мочить не стану=)
Post reply Ответить с цитированием
Rendre Open user info
17-11-08 @ 16:54
copy link to clipboard
занятно. :)

по поводу..мм.. характеристики предыдущего главы можно сильно возразить, ну да нет смысла копаться в доисторическом говне.

Про первую революцию ничего особо не затерялось - уверен, вайпер или брант все прекрасно помнят. Они ее в общем и реализовывали, ЕМНИП.

п.с. а что такого страшного в санде? мне казалось бездна максимально муторная.
Post reply Ответить с цитированием
VOvAchka Open user info
17-11-08 @ 19:26
Re:
copy link to clipboard
По поводу характеристики предыдущего главы я постарался написать предельно коротко, поскольку повествование всё-таки не о ней.) Это всего лишь моё личное сложившееся мнение, которое ни в коем случае не претендует на объективность.
Про первую революцию расписывать не стал, так как меня она не затронула вообще и фактов с того времени сохранилось действительно немного.

П.С. в санде одному сложнее, а за задания дают меньше награды.
П.П.С. Какой у тебя раньше был ник?)
Post reply Ответить с цитированием
Rendre Open user info
17-11-08 @ 19:46
Re: Re:
copy link to clipboard
Насколько я понял, ты активно начал играть около лета 2006 - к этому времени я уже с полгода счастливо сидел в блоке) Поэтому мой ник вряд ли что то скажет.
Да и не люблю я прошлую инкарнацию вспоминать) Если жуть как любопытно - спроси у Ромки - Вехи)
Post reply Ответить с цитированием
Закнайфен Open user info
18-11-08 @ 22:39
copy link to clipboard
Заинтриговал.Аффтар пеши исчо:)
Post reply Ответить с цитированием
Galmor Open user info Open user photogallery
01-12-08 @ 23:55
copy link to clipboard
по поводу второй революции причина была WoW -=)

пеши есчо
Post reply Ответить с цитированием
VOvAchka Open user info
02-12-08 @ 12:32
Re:
copy link to clipboard
Вообще я слышал несколько версий, и решил представить наиболее общую, чтобы не копаться в деталях.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback