login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 31.07.08 14:55
31-07-08 @ 14:53

Viking_Vik Open user info Open user photogallery
День Второй - короткий
13:00 - ПроснулсО! Бошка болит, глаза закрываются.. но делать нечего нуно топать.
13:30 - Такси, такси тут стоит как в Израиле =) Правда до Москвы или Майами им ещё работать и работать. Но для ЛАТАМ довольно дорого =)
14:00 - Прибыл в Оффис, не плохо так, в отличии от Гондураса огромное 7ми Этажное здание всё принадлежит Клиенту, как в фильмах 3 милые девушки в фойе с наушником и такими тонким стильным микрофоном. На английском не говорят.. чОрт.
14:10 - почти во время пришёл наш новый друг Луис Карлос Кристофф Ботино ..Я не верю что я всё это запомнил =) Сразу видно разницу в Уровнях работы.. в Гондурасе были сплошные разгильдяи моего возраста, тут такой дядечка лет 45ти, который сразу видно хоть понимает о чем говорит... Причём что удручает походу понимает лучше меня (это есть плохо)..
15:00 - звонит Радрига.. Он тоже прилетел в Рио, спрашивает де я.. Ураа, хоть не одному теперь заффтракать и ужинать. пока ждали радригу обсуждали чё делать.. дел короче по мне тут месяца на два.. Есть 3 недели.. Охх... Чувствую лететь мне сюда ещё раз =)
16:30 - Мы с радригой получив ту часть информации что нам могли дать из Офиса, и договорившись встретиться на Месте завтра утопали в Гостиницу .. (Место - так буду называть то здание где расположен наш шкаф, и большинство оборудования компании.)
17:00 - Мы в Гостинице.. радрига сказал что получил номер с Одной номаной кроватью а не с двумя мелкими , я решил пойти попытать счастье может ещё остались.. Уря, я теперь на 21ом этаже, и сплю как человек =)
17:30 - Мы не долго думая понимая что на набережной должна быть куча ресторанов, не спрашивая совета у Консьержа, типа язык то Радрига знает.. потопали есть...
18:00 - Мы нашли две кафешки, где самое мясное блюдо это крабовые палочки.. уже пожалели что были так самонадеянны.. магазинов зато нашли сотню =) От продуктовых супермаркетов до Украшений и сексшопа...
18:30 - Вы не померите, но когда мы увидели МакДональдс, нам уже перехотелось ходить дальше в поисках.. Решили что сёня бум есть там.
19:15 - Радрига за обедом сказал что в пятницу у него Билет обратно, в Сан Пауло, и во вторник в Аргентину.. не я не Он понять что ему делать в Аргентине не можем, ибо всё доделал, остальное можно сменить удалённа хоть с гостиницы. Как по заказу позвонил начальник поспрашивать что да как. Устроили ему промывку мозгов по поводу того что Радрига должен остаться тут и нафиг Аргентину, пусть горит аццким пламенем. начальник обещал подумать...
20:00 - Вернулись в Гостиницу, по дороге (шли по другому) нашли 3 ресторанчика, и вспомнили что тут есть мега сеть для нас, с бесконечным мясом.. Решили завтра проверить =)
20:15 - Сел смотреть замечательную фильму.. "Класс" - объясняет как может быть грустно в школах. девочка Эмо рулед.
22:00 - Басейна в Гостинице нема, Спорт зала нема.. С горя потопал я спать по раньше.. Надо проверить как там с обстановкой на пляжах, думаю придётся бегать там по утрам..
07:00 - Получил 14 имэйлов за ночь... Глаза разбежались, мозг опух хоть и был отдохнувшим. Ой чую тут на 3 месяца работы =))))
Аривидерчи, уполз есть, и "на работу" =)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Shau Open user info Open user photogallery
31-07-08 @ 15:26
copy link to clipboard
Чюваг! Едь не РОДИНУ! Тут хоть тебя пошлют по нашему!
Post reply Ответить с цитированием
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
31-07-08 @ 15:35
Re:
copy link to clipboard
На родине меня по "вашему" не пошлют =)
так что не переживай.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
31-07-08 @ 17:23
copy link to clipboard
Я хочу быть тёмной девочкой%( она такая клааааасная! *рыдает*
Post reply Ответить с цитированием
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
01-08-08 @ 04:44
Re:
copy link to clipboard
Да, мега девочкО =)
Но, дорогая, тебе низя =)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback