login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 13-12-08 @ 06:29
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
День пятый - день открытий
День когда всё решится, встал пораньше почитать имэйлы..

7:00 - Пришло штук 5 имэйлов от гномикафф, толком ничего не сделали, у них пятница и выходной, надавали кучу советов. Надо добыть ещё симок.
8:15 - Выбрался из гостиницы, позвонил Инди.. она ещё не на работе, но сказал что найдет мне того кто добудет симки, еду в Офис.
9:00 - Приехал, добрый дядечка сказал что щас принесет ещё 5 симок и 5 телефона ???? (нафига, если я просил одну симку?)
9:20 - Дядечка наконец-то выполз из оффиса (внутрь меня секьюрити не пустило), я уже было подумал что он про меня забыл.. Получил кучу навороченых Мобилок, Типа HTC, Blackbery, PALM и прочей гадости.. которая по поределению работать не будет, т.к. давно не разрешает симке самостоятельно работать.. Ну зато потыкал, понял что просто так кучу бабла стоят..
12:30 - Знаете, я был уверен что к этому времени мы уже всё подпишем, всё что не работало вчера продолжает не работать, начинаю терять надежду..
15:30 - Всё та-же фигня, т.к. некоторые проверки берут по 10-15 минут, и клиент откровенно скучает, и начинает нежно намекать на "давай подпишем так", поговорили про жизнь..

Открытие первое: инженер от клиента, начал работать в Компании раньше чем я родился, по сему ему всё пофигу, он видел всех в гробу и белых тапках, я понял что даже если работать не начнёт, он подпишет, только для того что-бы не работать завтра.
Открытие второе: Оказывается не только я считал что Инди симпотичная латиноамериканка, ещё 7 лет назад она была Мисс Сан Хуан.. Вот так вот, оказывается ... Не жданно не гляданно знакомишься с Селебритями %)))

17:30 - Всё, с горем пополам дочинили, некоторые ващи так и пропустили сквозь пальцы не добившись 100% рещультата, нам надоело, договор подписан. Пусть другие мучаются.

Осталось пообедать, ибо забыл.. И поехать спать, зафтра последний День в Пуэрто Рико, вечером самоелет в Доминикаснкую Республику.

з.ы. А вы знали что Америкосы делают пюре из пожареной в мундирах котртошки?
з.з.ы. Но блин когда там треть пюре, треть плавленого сыра, треть бейкона - сжирается даже с кожурой =)

Вот, вроде все новости на сегодня. Пополз спать.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
13-12-08 @ 22:31
copy link to clipboard
Я бы их прибила.. и ДР справила бы дома.. и пошли все нах. Раз в году дайте мальчику дома побывать.. еще и отец в больнице, да и дата как-никак круглая. Да и мне пить не с кем %(
Post reply Ответить с цитированием
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
14-12-08 @ 19:40
Re:
copy link to clipboard
Ну отца уже отпустили домой, что не может не радовать..
А посылать уже поздно, я уже в Доминикане.
Дата круглая по этому думаю отмечать нуня даже с опозданием =)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback