login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 15-12-08 @ 04:24
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
Вторая половина дня седьмого - отчет
И так, как завещал наш боженька, в седьмой день надо отдыхать, чем по воле случая я и занимаюсь, как и обещал в прошлой записи, как только дописал потопал спать.

19:30 - проснулся, решил что надо пойти поесть, с голодухи не выличишься никогда, да и вдруг там чай есть.

20:00 - Отельный ретсоран. Добрый официант, по имени Алехандро, всё понял как только я ему сказал "Хеллоу", по этому заказу : Булочку с маслом, куриный суп, апельсиновый сок и чай он уже не удивился. Кстати после чая полегчало дозаказал ещё мяска пожевать, ибо суп был не очень.. Вот что значит сервис, к чаю он мне притащил откуда-то с кухни мёда, со словами "мне тут подсказали что это хорошо от простуды", вот фак! в Израиле кто-то бы вам принёс мёда к чаю, потому-что вы хрипите и явно простужены? Фиг! То что нашлась бы добрая душа, которая спросила фигли вы такой больной припёрлись в ресторан, а не лежите в кровати, тут я не сомневаюсь. Аж на душе полегчало.
21:00 - вы знаете, что 2 стакана апельсиново сока и 3 чашки чая стоят столько-же, сколько стейк и суп?:) А я вот конечно ожидал, но не до такой степени. Так-что болеть в ресторане приятно, но накладно. Когда подписывал счет, этот-же оффициант отправил меня чуть-ли не силой в сувенирный магазин, оказывается в гостинице не дураки и в сувенирном магазине есть всё для страждущих, сигареты, жевачки, таблетки от насморка и простуды.. что интересно призервативов там по моему не было(хотя вещь по моему не менее нужная чем таблетки от кашля).. или я не заметил.. вообщем запасся я таблетками от простуды, по пол бакса за штуку, каждые шесть часов.. Продавщица кстати по английск даже цифр не знает, хорошо я хоть знаю "квандо", и номера до сотни, разобрались...
Черт в номере болеть тоже накладно, эти таблетки водой приходится минеральной из минибара запивать..

По дороге в номер увидел что из моего "парка", на который у меня Вид, всё замечательно видно в мое окно, ибо шторы белые. Завтра думаю пойду менять комнату, чё за фигня, это не улица красных фонарей, а отель!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
15-12-08 @ 22:16
copy link to clipboard
Меня в армии лучше кормят :Р
Post reply Ответить с цитированием
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
17-12-08 @ 00:58
Re:
copy link to clipboard
бе бе бе :Р
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback