login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 21-12-08 @ 18:24
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
По дороге Домой, Нью Йорк Сити
На чём я остановился вчера, ах да, с вылетом проблемы..

И так, я дождался те два часа что были написаны на табло тоесть 16:50 вместо 14:50, никого нет... народ начинает разбредаться.. поднялся посмотреть на экраны.. Информация о моем рейсе банально исчезла.. Это мне уже нравиться перестало, конечно никаких представителей компании Дельта не было не слышно не видно, и ими не пахло. Телефона позвонить нет, батарейки нет..
Нашел на экранах где есть другие полеты этой компании попол туда.
Хорошие новости: Нас не забыли.
Плохие новости: Вылет в 19:40, с табло он исчез просто потому-что не скоро и не помещается в список. Причина - снежная буря в Нью-Йорке.. Это уже перестало нравится.

17:00 - Я нашел разетку, подключился начал переписываться с Агенством,(Хорошая) мне сказали что есть вариант остаться ещё на ночь в Доминикане и с утра рвануть через Атланту (вашу на лево, а почему собстно с самого начала я не через Атланту???), (Плохая) Дельта должна это утвердить, а агентов в аэропорту не сыскать след рейс тока мой в пол восьмого.. кукую...

Хорошо: Есть кафешки.
Плохо: за булочку с сосискай и колу берут 10 баксов.

19:30 - Объявили что наш вылет будет через другой выход, уже хорошо значит самолет таки долетел. Топаю туда. Там правда интернета уже нет. Приходится скучать. Дельта мне заявили что самолет уже тут, и типа "забей, зачем щас морочиться и переносить полет на Атланту? Багаж уже грузят"
20:30 - Взлетели в конце концов, в Н-Й будем в 12 с копейками, мой самолет улетает в 10. Других нет, так что меня вежливо перенесли на 10 вечера след дня... Оповестил компанию (вот вам!).
Хорошо: Летим, и скоро я буду в гостинице.
Плохо: Опять летим дельтой, за 5ти часовой перелет баночка колы и печенька.. Вот уроды... Продают бутерброды с сыром по 8 баксов, и с ветчиной по 12.. Не матерных слов нету, это зная что люди их 6 часов лишних ждали.

Нью Йорк, Нью Йорк..

00:30 - Приземлились, прошли довольно быстро паспортный контроль ждем багажа.. Он конечно тоже пропустил рейс, и по этому его надо забирать и отправлять снова.
01:30 - Спросил агенство в Аэропорту относительно гостиниц, всё вокруг Аэропорта занято ибо куча полетом задержана или отменена. Предложили гостиницу в 20ти милях.. Ну какая разница? не пешком же иду... Сказали приедет меня подобрать Шатл (ну типа минибус такой) надо ждать на выходе где встречают пасажиров.
01:45 - На выходе -5, я в джинцах, туфлях, футболке и свитаре, стою прям в дверях иначе грустно совсем.. так хоть спину греет кондиционер внутренний.
02:15 - Всё ещё стою, нашел ещё 4 таких-же как я, дедуля с бабулей, которые как оказалось конечно Еврейцы, и дедуля даже с трудом но составляет предложения на Иврите. Добрый дядечка с испанским акцентом, который постоянно за всё беспокоился.. Суетной такой. И девушка, Не знаю как назвать Американка из Лондона, или Англичанка летящая в Бостон.. Ну короче что-то типа меня, пол жизни там пол жизни там.. Мы все по паре чемоданов. девушка летит на долго у неё багажа в 2 раза больше чем у остальных 4ых..
02:40 - Нас порядком заманало ждать, взяли миниван какойто таксишный, на 5ых получилось не дорого поехали в Гостиницу..
Хорошо: Хе, за 10 лет первый раз вижу Снег кругом, снегопад, рождественские елки и прочую фигню.. Эхх..
Плохо: С Утра не выйти не погулять, теплых вещей нет.
03:15 - Добрались до гостиницы, расселились.. Гостиница оч приличная..
Хорошо Не особо дорагая, домашняя такая, всё что надо есть, интернет, завтрак, спорт зал, стол для компа, телик, теплый большой душ, если хочется сидеть в нете из под одеяла подставка под лептоп для кровати.. ляпота!
Плохо: Я тут меньше чем на сутки..

Щас уже встал, позавтракал, пойду досыпать. На улице дождь, так что решил точно не идти, куртки нету.
обешают вечером опять снегопады, буду надеяться что не перенесут полет ещё на день.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
22-12-08 @ 18:15
copy link to clipboard
Вот если бы летел по личным делам - жаловался бы намного больше, столько бы было тоскливости.. А так - лищний день в НЙ, снежок и всякое такое:) мяу.. чудо.
Тоже снег хочу :(
Post reply Ответить с цитированием
Viking_Vik Open user info Open user photogallery
23-12-08 @ 19:26
Re:
copy link to clipboard
Да я сдерживался как мог, нуно быть позитиффным %)

з.ы. Я тоже снег хотел, померз в свиторке при -6.. хватило =)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback