login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
en
updated 28.04.09 19:35
28-04-09 @ 19:34

Viking_Vik Open user info Open user photogallery
День третий – рабочий, так их за ногу(Воскресенье)
НУ утро ничем от стандартных не отличается, так что начнём с главного.. Поехал я ко вчерашним «друзьям» дабы отвезли меня на Сайт, поглядеть что да как. Называется он помпезно «Дата Центр» (Дата в смысле информация, а не число).

При рулили выходим.. Ну как вам сказать.. Я конечно после разговора с Кельвином ожидал засады, но не на столько, мы на стройке! Натуральной, большой стройке.. Стоит здание в 10 этажей, только блоки и лестничные пролеты, застеклены 2ой и 3ий. Внизу грузовики, снаружи леса, бегают рабочие в касках. В таких условиях я ещё не работал.. Думал ретироваться, но Хью предусмотрительно загородил собой все пути назад. На третьем этаже всё оказалось не на столько плохо, мне похвасталась что уже поставили кондиционеры (в серверную, вы поняли? Эти желтолицые держали месяц врубленные серваки при своей 30ти градусной жаре, как там всё внутри не поплавилось одному богу известно). Почему Кельвин не поднимал шум, тоже не ясно.. подкупили наверно чем-то.

15:00 – Работаем, есть куча не понятных проблем, они то включают нам СМСки то выключают, постоянно ноют что тот миллион пользователей что бегает с нашими СИМками уже загнобил им всё оборудование, больше веду переговоры чем работаю.
17:00 – Свет ! Свет в конце тоннеля. Пришёл мой мессия – Хай-Анх. Будем звать его Хай. (Хью, Хай.. подождите.. дальше интересней..) Хай-Анх это работник одного из наших агентов в Израиле, как раз пару недель до этого приезжал к нам стажироваться, по сему знакомая морда. Воспитать я его успел ещё в Израиле, по сему сразу начал тянуть одеяло обратно в нашу сторону, благо вьетнамский в этом помогает.

Знаете, я думал во Вьетнаме народ будет понимать русский, а вот фиг. Кроме охранника этой стройки, который вечно убивает меня фразами типа Доброе утро, паехали, Абед, и дАсвидань.. Никто особо в знании нашего родимого не признаётся.. По английский они говорят тоже ужасно, понимают ещё меньше.. Но вот узнают сразу. Не знаю что мы во Вьетнаме значим, но вечно вижу гордого Хая, которым очередному шушукающему вьетнамцу говорит «Да, он русский, зовут Вова».

19:00 – Позвонил Росс позвал ужинать, решили что на сегодня хватит. Уехали в крутой Вьетнамский ресторан.
20:00 – Ну что вам сказать, еда довольно не плохая, но порции мягко говоря диетические.. По сравнению с родным Израилем или Бразилией, так вообще смешные. Что удобно можно попробовать за ужин 3-4 блюда пока наешься.. Посидели от души..
22:00 – Закончили балагурить, оторвались по полной, АЖ на 10 баксов с человека.. Даже как-то ощущение что «погуляли» пропало когда платил... Поехали по гостиницам в 8 надо быть на месте.. Оператор будет помогать чинить нам СМСки..

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback