login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
en
updated 29.04.09 07:02
28-04-09 @ 20:42

Viking_Vik Open user info Open user photogallery
День 4ый – Длииииинный..
8 утра приполз на Сайт, Хай уже тут. Этот год хорошо устроился его дом видно из окна. 5 минут пешком, так он ещё на мопеде приезжает..

Мопеды.. Помните я писал что их 1 к 10ти к машинам? Враньё! Их тут просто Миллионы. Мопед тут обязательная атрибутика, как сотовый телефон, есть у всех кто старше 16ти лет(Раньше права не дают). У вас может быть и машина в гараже, но мопед тоже есть. Велосипеды у детей до 16ти, и бабулек которые на новый лад не перестроились. Не много о движении на дорогах, уж извините но каждый замечает что близко к сердцу =) Светофоры, разделительные полосы, и Зеркала заднего вида придумали глупые бледнолицые, во Вьетнаме этими глупостями не пользуются! Это просто не прекращающийся потом мопедов.. И Машины между ними ползком, как киты в косяке рыбы..

главные правила вождения автомобиля в Ханое:
1. Скорость не больше 30 км/час
2. Смотреть по сторонам и в зеркала нет смысла все равно выскочат неожиданно.
3. Сигналить надо каждые 2-5 секунд, что-бы те кто едут на скутере и печатают смску/читают книгу тоже о тебе знали.
4. если собираешься повернуть/перестроиться в другой край дороги/ остановиться.. покажи повортник! они его видят, и сигналь каждую секунду не переставая..
5. Помни для мопеда нету кирпича / односторонней улицы/тротуара/ перекрестка..

Пользуясь этими легкими правилами без аварий и приключений можно добраться до любого места в городе..


И так вернёмся к нашим баранам, ну то есть вьетнамцам..

Рабочий день приближался к обеду, понятно ничего не было, вьетнамцы ничего делать не собирались, приходилось обходиться своими силами.. К двум часам дня добрались до русского ресторана что тут не подалёку пообедать =)

Ну как ещё может называться русский ресторан за границей?:) (Дам вам день погадать, потом напишу)..
Ресторан действительно русский, есть все правильные блюда: борщ, солянка, пельмени, блины, селедка, оливье, гренки, рыба под шубой, шашлыки и прочее =) Водки что странно в меню не было. Только пиво.. Может из под полы продают, чтобы уж точно как у нас?:)


19:00 - наши вьетнамские друзья решили что делать нечего, надо пользователей активировать в тихую.
И принесли мне список из полутора миллионов телефонов =)

Что было ужасно, что когда я отсмеялся и успокоился, я понял что это была не шутка... Решил их отговорить напугав тем что я не не верю вообще в эту идею и пусть делают сами если хотят...
23:00 - О ужас, 11 ночи мы ещё тут... Пришлось научить их как делить файл на кусочки по 30000 строчек не копируя их в ручную, и отправлять на отсылку..
00:00 - Я в гостинице.. И зачем я с ними связался? Опять никакого отдыха, завтра в 9 подъем.
А ещё надо медетировать и тренироваться, завтра у нас официальная встреча с предстваителем клиента по имени, цитрую "Mr. Huy" .. Как с ним говорить и не лыбиться пока понимаю с трудом =)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback