If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
8:00 – Подъем, на завтрак и на сайт. Надо по быстрому всё доделать и спокойно уйти на выходные. Хоть 2.5 дня сделать себе. 9:30 – Устанавливаемсо.. Всё идёт по плану. Т.к. основное время тут берет переписки и создания файлов, то вот есть время про всё написать пока..
Кстати что интересно ZTE инженера что сидят с нами в одной комнате тоже пашут все эти дни. Я думал только мы негры.. Да и неделя во Вьетнаме 6ти дневная оказывается. Только крутые компании дают работникам 2 выходных. Как в прочем и в Израиле у многих пятница - это пол дня и только суббота выходной.
10:00 – Хаю надоело сидеть смотреть в монитор, убежал к родственникам, праздник же, сказал к часу вернётся. 12:00 – Позвонил хаю сказала что до часу наверно закончу. Он меня обрадовал что вернётся в 3.. 13:00 – Понял что я опять был наивен, и фиг тут, а не к часу закончить.. Хай гад сбежал, идти обедать не с кем, а есть надо. 13:30 – Тут оказывается в честь праздника ещё и половина мест закрыта нафиг, наглейшим образом вытащил Лин из дома, ибо где найти еду не понятно было. 15:00 –Мы с хаем вернулись одновременно, поковырялись чуть чуть, поняли что я не наивный, а просто балбес.. Всё починили... 18:00 – Всё работает, СМСки летают, Хай сказал что ему уже звонили и сказали что купили веревку и мыло, но пока пусть живет.. На радостях потащил меня и Хью отмечать. 18:30 – Выбрались в дорогой пивной ресторан.
Что такое во Вьетнаме качественное место.. Ну во первых есть меню на английском, что уже хорошо. Во вторых т.к. рабочая сила тут дешевая, что-бы не мучиться в часы пик, тут банально по официантке на столик + официанты таскающие пивные бочонки и прочее.. Пиво подается в обычной стеклянной 7ми литровой трубе, и с 20ю кружками, официантка просто стоит и наливает новую как старая кончится.. Даже в туалете есть парень который подает полотенца чтобы вытереть руки, и открывает закрывает входную дверь (Слава богу в кабинку за тобой не лезет, и зад не подтирает.. ). Еда довольно приличная, цены дороже чем в простых местах но всё ещё дешевле чем в гостинице.
21:30 – Выползли даже на своих ногах.. Потащились в сауну с массажем.
И так массаж.. Во Вьетнаме почти нету отдельно массажей, в основном это комплекс из парилки, бассейна, сухой сауны и массажа, по минимуму, ну и за дополнительные деньги всё что пожелаете.. Единственное что меня сразу предупредили наши. От всего что предлагают кроме массажа отказываться. Ибо массаж они делать умеют, всё остальное очень посредственно, а денег дерут прилично и с местных, а уж с туриста запросят лучше не думать...
23:30 – Выбрались, в отличии от тайского ощущения что все кости перемешали нету. Только голова отваливается, с шеей видимо перестарались. Массаж делают на совесть. 24:00 – Добрался до гостиницы, ужас. В 6 вставать, за что не люблю активный отдых, так это за ранний подъем
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low