login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.02.16 22:23
27-12-15 @ 08:41

Vinni-Palach Open user info Open user photogallery
Мануал по быстрой прокачке 0-9 лвл.
ВАЖНО!При выполнении заданий учебника воспитанника (вы найдете его в инвентаре сразу после начала игры) будьте предельно внимательны на задании создание CTU (система контроля доступа к персонажу, служит для восстановления доступа и некоторых дополнительных функций).
Ответы к секретным вопросам, указываемые там, должны быть сложными и известными ТОЛЬКО вам, так как заданные вами вопросы доступны для просмотра ВСЕМ - таким образом, безопасность игрового аккаунта лежит на плечах пользователя. Если ваш CTU взломают, персонаж будет заблокирован без права на восстановление.


Теперь перейдем, собственно, к мануалу по быстрой прокачке)

Как бы это сделал я




0-1 уровни
После прохождения экзамена Университета Героев обязательно покупаем
Таинственный Шар R
и после его использования сразу переходим на 2-ой уровень:)
По части вопросов, а также остального ассортимента магазина Университета Героев подробно тут - http://bou.kombats.ru/library/start
Советую вам также обязательно приобрести на оставшиеся жетоны Мешочек Зубов.

2й уровень
Все статы в Ловкость.
Открываем Контейнер 3 раза подряд! (ведь мы проскочили 0 и 1, не успев открыть контейнер
В первых двух мы находим Накидка воспитанника, Рубаха воспитанника и Штаны воспитанника.
В последнем Контейнеры находим одну из двух вещей: Наручи воспитанника или Перчатки воспитанника, статы в Ловкость.
Покупаем Перчатки старого гладиатора F либо Наручи неистового вождя F, в зависимости от того, что нашли в контейнере, два ножа Острие забытого предка F. Вам не хватит зубов сразу, т.к. вы проскочили через 2 уровня - покупаем их постепенно, начиная с ножей. Да, кстати. Вещи, купленные за зубы и относящиеся к уровню 4 и ниже, могут быть сданы в магазин обратно по той же цене, поэтому зубы не экономим)
ВАЖНО! При первой же возможности, купите Свиток лечения травм в Магазине за 5 зубов.
Далее качаемся в Хаотичных боях.
ВАЖНО! Для упрощения и ускорения ведения боя выберите в появляющейся во время боя вкладке "Настройки" Упрощенный бой. Это позволит вам не выставлять размены вручную, а делать это автоматически с помощью кнопки Enter либо нажатием кнопки Впёред (все это настраивается там же). Кроме того, для ускорения "кача" также введена функция выхода из боя после смерти в нём, крайне советую ей пользоваться - опыт по окончании боя вы получите в любом случае (без штрафов), а HP начнут восстанавливаться сразу после выхода - таким образом, в конечном итоге вы сможете проводить больше боёв за тот же промежуток времени. Лимит незавершенных боев - 4, что означает, что при наличии 3 неоконченных боев, в которых вы присутствовали, из 4-го выйти уже не получится:)

3й уровень
Вещи 3го уровня требуют 8 Выносливости, остальные статы в Ловкость.
В Контейнере находим одну из трех вещей: Сапоги воспитанника, Шапка воспитанника или Пояс воспитанника, статы в Ловкость.
В магазине покупаем вещи в пустые слоты.
Это могут быть Шлем жестокого бойца F, Отличный пояс безрассудного предателя F или Ботинки безжалостного вождя F.

4й уровень
ВАЖНО! Работа с классами:
Для получения бонуса класса Уворот переходим в Гостиницу (находится по адресу: Страшилкина Улица - Гостиница, для более удобной навигацией в будущем советую пользоваться кнопкой Карта , доступной в нижней панели вашего персонажа. Снимаем за зубы лачугу (в будущем при наличии лишних зубов, либо перед взятием 8-го можно будет обставить ее мебелью за зубы из раздела магазина - Мебель:Обустройство лачуги). Переходим к стойке для работы с классами и выбираем класс Уворотчика в качестве основного. При желании в будущем можно будет создать дополнительный класс и привязать его по опыту к основному (либо не привязывать и начать игру им с 4-го уровня). После выбора класс вы получаете бонус класса, дающий вам ощутимое усиление. Соответственно, при смене класса в будущем нужно будет переключиться на соответствующий класс для получения бонуса.

Вещи 4го уровня требуют 10 Выносливости, остальные статы в Ловкость.
Далее, у Вас появляется два дополнительных варианта развития событий, помимо стандартного гос.комплекта:
Первый - уйти за вещами в Канализацию и одеться за Жетоны либо обменять екр на кр (в банке) и купить EF-сундуки с вещами на определенный класс у других игроков (см. раздел чата - Торговля), при этом оружие придется брать за зубы в госе (в сундуках их нет).
Второй - купить 5-10 екр и собрать комплект 4 еф (при этом часть екров останется на будущее - они вам еще пригодятся).
Желающие поиграть магом также могут приобрести екр-комплект мага 4(на 4-ом доступен екр-комплект исключительно на этот класс).
При покупке суммы от 5 екров раз в 30 дней действует бонус +5 бесплатных екров (подробнее тут:http://news.combats.com/3238_4.html).
Помимо этого, на 4-м становятся доступны для покупки в березке эликсиры (http://news.combats.com/2396.html).
Желающим увеличить уровень хп следует озаботиться покупкой Бронзового шоколада алхимика за 30 зубов в разделе Подарки.
Для желающих помериться силой появились Турниры, конечной целью участия в которых является покупка тиары (одевается поверх шлема), подробнее тут - http://bou.kombats.ru/library/turnir-l

5-6 уровни
Вот тут уже становится интереснее :)
На 5-м уровне для открытия Сумки Воспитанника вам потребуется предмет Специальные Отмычки, продающийся в магазине березка за 1 екр.
Помимо стандартного способа приобретения екр (http://www.vlaaam.ru/buy/) вы можете получить бесплатно 1 бонусный екр, привязав аккаунт к социальной сети ВКонтакте (инструкция тут - http://news.combats.com/2867.html) и вступив в официальную группу игры (https://vk.com/combats).
Открыв сумку 5-го уровня, вы получите Учебник Воспитанника, который также будет найден и в сумках 6-7 уровней. Он необходим для обучения вас одному из приемов наставника.
ВАЖНО!Не используйте учебник, не переговорив предварительно с вашим наставником - существует задержка на обучение для наставников, составляющая сутки с момента обучения, так что вы рискуете остаться без приема, использовав книгу впусту.

По комплектам:
Опять же, вещи из Канализации либо из Березки.
Я сторонник быстрого прохождения и взятия 8го уровня.
Советую приобрести Благодать Алхимика от 2-го уровня, при наличии которой становятся доступны покупки в зале для специальных клиентов - екровые комплекты по 0.1 екр за вещь (подробнее обо всех бонусах уровней благодати тут-http://bou.kombats.ru/library/blago-alh)
Что это будет за класс, решать Вам. Я бы брал лук.
В "больших" городах за зубы можно покупать свитки хилла +300 НР и +450 НР.

7й уровень
На 7м уровне покупаем вещи 7го уровня (все в том же Зале для специальных клиентов). При желании, добываем уники из Некровилля.
Их конечно можно взять и на 6м уровне, но на 7м гораздо проще, быстрее и дешевле.
На этом уровне уже можно купить за зубы свиток призыва зверя и прокачать его до 7го уровня.

ВАЖНО! Также многих интересует вопрос - на что потратить зубы перед взятием 8-ки? Вариантов не так много, на самом деле.
Вы можете:
Оплатить до максимума лачугу и купить в неё всю мебель (если не планируете снимать более дорогие Аппартаменты либо Хоромы, которые оплачиваются (и обставляются мебелью) исключительно за кр).
Приобрести корм для зверя в большом количестве (советую сделать бОльший упор на это, если он без срока годности). Также имейте в виду, что возможная сытость зверя повышена и теперь составляет 500 вместо 50. Поэтому, помимо покупки корма, не забудьте накормить до предела (т.е. 500 сытости) самого питомца.
Оставить на мультиклассы младшего уровня, если таковые есть в планах (к примеру, собрать себе тиару, если не успели из-за быстрого прохождения) - зубы не пропадут и появятся вновь на вашем мультиклассе при его создании.

8-9 уровни
Фулл меняется по тому же принципу.
Переезд в "большие" города - на 8-9 уровнях основные города для кача - Suncity и Angelscity.
Советую также выполнять задания в пещерах вышеназванных городов помимо кача - это не сильно напрягает и сэкономит вам немало времени в будущем;)

Не забывайте про свитки Постепенного исцеления, усиления и шоколад.
В будние дни, когда нет прибавки к опыту, уместно использовать бонус ежедневной активности.

На 10м уровне с помощью Деролизатора или через основные классы будет возможность убрать текущий или "подтянуть" другой класс, который Вы выбрали для 10го уровня.

Желаю Вам приятной игры и удачного кача!


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback