login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 16.10.09 18:24
11-10-09 @ 23:21

Wilda Open user info Open user photogallery
Свобода!Равенство!Упячка!
Задалась вопросом,есть ли среди нас счастливый пользователь Лепры? И вообще:существует ли до сих пор она? Или это все-таки миф?


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Kaplan
11-10-09 @ 23:34
Re: Свобода!Равенство!Упячка!
copy link to clipboard
Ээээ... а можно для тех кто не очень просвещенный, раскажи что такое Лепра???
Post reply Ответить с цитированием
Wilda Open user info Open user photogallery
13-10-09 @ 18:00
Re: Re: Свобода!Равенство!Упячка!
copy link to clipboard
Суверенный Лепрозорий — Закрытый коллективный блог, со своей мифологией, своеобразными правилами и своеобразным цинично-глумливым юмором, не так давно отсоединившийся от dirty.ru. Ныне из контингента превалирует воинствующее лепробыдло и мажорные школьники. Для попадания в Лепрозорий требуется получить инвайт от существующего лепроюзера. Считается «кузницей контента».[1]

Блог закрыт для чтения, но читать можно тут, там, здесь. Кроме всего прочего, именно там были придуманы такие мемы, как упячка и превед (за упоминание последнего ныне положен бан сет). Также некоторые леперасты считают, что именно на лепре было придумано колесо, двигатель внутреннего сгорания и прочие кошерные вещи. На бложике крайне не приветствуется язык падонков и просто орфографические ошибки, за это минусуют. А еще там был опубликован впервые свидетель из Фрязино, на этом список не-локальных мемов собственно и заканчивается. На Лепрозории зарегистрировано большинство авторитетных блоггеров и просто известных людей (Артемий Лебедев[2], Тутта Ларсен, Роман Рябцев, Захар Май, Дмитрий Гайдук, Ольга Шелест[3], Алекс Экслер, Сергей Мавроди, Максим Кононенко (Mr. Parker (слит), Дмитрий Анатольевич Медведев[4]), а также неуловимый репортёр программы «Максимум» Глеб Пьяных), а также, очевидно, Брэд Пит, Мадонна, Ума Турман и другие. Недавно на лепре появились акки Бориса Репетура[5] и Антона Зайцева[6]. Лепроюзеры традиционно обвиняют говноблоги в краже лулзов хотя сами туда же их сливают ([x] завтра на фишках[7]), так известный фишечный пост[8] был на самом деле провокацией одного из леперсов который очень хотел золотой пост на лепре[пруфлинк?][9]. На лепрозории часто случаются драмы и холиворы, но на это всем похуй. К сожалению, в последнее время на лепре становится все больше унылого говна с обостренным ЧСВ, (совсем уж унылое говно пока еще отсеивается самостоятельно).

Алсо К.О. нам говорит что есть такая болезнь Лепра (проказа, болезнь Гансена), а лепрозорием называется помещение закрытого типа для прокажённых. Делайте выводы, фоткать сиськи за инвайт или нет.

Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback