login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Hakuna matata! | Wilda Open user info Open user photogallery
Friend page
25.09.07 22:08   |  ус Open user info Open user photogallery |   друзья, мне нужен ваш совет!  ru
 Помогите правильно раскидать статы. Боюсь совершить непродуманный шаг
Comments: 15 | Post comment
25.09.07 20:09   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Хи-хи-хи  ru
 Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять.
19-00 люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре - не особо разгонишься, вокруг деревьев метра полтора земли и все.
Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей.
Кобель сел сделать свои дела. Сделал. И, как давай на жопе ездить, я в обалдел, люди тоже. Я ему прекрати, а он еще больше.
Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник?
меня поймет. Ну думаю, не фиг было жрать всякую дрянь. Но он не прекращает, на жопу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из жопы вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.
Разрываю пачку сигарет, беру фольгу... Ой, как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из жопы торчит, и одним махом РАЗ.
И ничего, та фигня которая у него из жопы торчала вытянулась на метр, но из жопы не вылезла. Я в ауте. Штемп в костюме, тянет из жопы собаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.
Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к жопе. И РАЗ, одним махом. И ничего, та фигня которая у него из жопы торчала еще растянулась на метр. Народ начал звонить по мобилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из жопы торчит два метра какой-то фигни.
На улице темно, я даже не вижу, что тяну.
Третья попытка оказалась удачной.
Этот даун схавал колготки моей жены.

Mood: ржу
Comments: 4 | Post comment
updated 15.12.07 20:30
25.09.07 19:27   |  Wilda Open user info Open user photogallery |   Фото
 ru
 Добавила фото с свой фотоскролл.Не говорите что совсем плохо,а то разрыдаюсь(((((((

Mood: влюбчивое 
Music: Лорди
tags: осень
Comments: 8 | Post comment
25.09.07 17:49   |  Сильвер Рекс Open user info Open user photogallery |   75 инты...исполнение мечт :)  ru
 до апа 5000 осталось надеюсь взять сегодня до полуночи до отключения инета :)
исполнение мечт произошло: дали белый зуб, долго бродил по госу, то одного нет, то другого вообщем взял кольцо наития и пошел к знахарю...перебросил три стата с силы и вот оно заветное
75 инты!!!
много ли дураку для счастья надо.
но хоть какие-то мечты сбываются...все одно пазитиф :)

Mood: разговорчивое 
Music: Элвис Пресли
Post comment
25.09.07 17:19   |  Dolce Diablo Open user info Open user photogallery |   Йа вернулос  ru
 Забиваю на немногочисленные домашние задания, журнал ждет) РЕЛАКС!!! Я заслужила!
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 16:27   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   Магические Артефакты.  ru
 Как вы заметили, появился фул-арт для магов.
Вкратце постараюсь ответить на часть вопросов по нему.

Одев этот комплект + решимость, получается:
Уменьшение расхода маны: 30%. Теперь влияет и на ману потраченную магическим барьером.
Мф. мощности магии стихий: 300+, ограничение на "пятикратный урон от базового" поднято до десятикратного.
Подавление Защиты от магии: 53% без использования зачарований.

Как работает подавление?
Итоговая защита = Защита от магии * (100 - Подавление)% - 5 * Подавление.
Этот модификатор может опустить защиту от магии ниже нуля.

Вещи Хаоса можно сделать частью комплекта: Энергия Хаоса
2: Уменьшение расхода маны: +5, Мана: +100
4: Подавление защиты от магии: +5, Мф. мощности магии стихий: +25%

Кольцо Шторма:
Его действие похоже на действие заклинания Скорость Молнии, важный момент: маг не может использовать одно и то же заклинание несколько раз за ход. Т.е. два Испепеления не получится. А вот Испепеление + Цепная Молния, сработает нормально.
Comments: 108 | Post comment
25.09.07 15:19   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Сорри.. придецца еще немного подождать.  ru
 Карочи тема в следующем. Товарисч имел квартиру в трехэтажке на втором этаже, в доме оччень похожем на сталинский.. И с учетом того, что напротиф начали строить торговый центр и дабы не было видно жильцофф в трусах и без онных стоящих на балконах, коих по планировке на этой стороне дома было всего 4, короче с учетом компенсаций жильцам архитектура согласовала снос балконоф и одновременно косметический ремонт соответственно..

Ну и как то значительно позже всех этих мероприятий, у товарисча на хате собралась группа товарисчей, изрядно и много пили, что в итоге к позднему вечеру запас "горючего" иссяк.. В связи с этим, одного из гостей, равно как и других находившегося в состоянии приличной грогги, решили люди послать в магазин взять пару упаковок баночного пива и еще водъки.. Тот вроде не сильно возражая ответил, что минут через пятнадцать сходит, но предварительно поссыт и покурит.. За сим от него отстали... Началось брожение и шатание по комнатам и кухне.. Прошло около получаса, когда кинулись, что надо бы выпить и где же посланный гонец?!!! Поиски сразу ни к чему не привели, ибо дверь входная изнутри была закрыта на цепочку, а значит все дома!!! Так где же "ходок"?!! И тут у кого-то взгляд упал на окно в той комнате где и накрыта была поляна, или то, что от нее оставалось и где ранее был балкон и .. (К слову сказать, демонтировав балкон, дверь есессно никто убирать и заделывать не стал и она за шторкой сиротела себе на своем законном месте) .. Так вот она (дверь) была открыта!!! Прилично струхнув особо смелые товарищи осторожно высунули рожу в наступившую темноту и нихера есессно, кроме силуэтов цветочков на клумбе не увидели.. Тревога от неизвестности стала нарастать, как в этот момент раздался звонок в дверь! Толпа из пяти человек конницей Буденного напергонки ринулась ее открывать.. На пороге весь в земле и траве с цветочками, в одном носке, стоял долгожданный гонец.. Немного помявшись, и видимо немного отрезвев, он тоном не терпящим возражений заявил товарищам стоявшим с вытянутыми лицами- Сорри.. придецца еще немного подождать.. Я деньги на пиво забыл..
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 03:49   |  next_one Open user info Open user photogallery |   22 # "WHO IS WHO" или выборы человека года...  ru
 Форум Бойцовского клуба | "WHO IS WHO" или выборы человека года...

dodman [7] (23.12.04 23:49)

В конце 1999, начале 2000 года заголовки газет с мировым именем пестрели
заголовками «Who is mister Putin?», в феврале 2000 года уже мало кто из
обладающего мозгами и способностью мыслить аналитически сомневался в том, что
Путин будет президентом, а в уходящем году его вообще выбирают с
бескомпромиссным отрывом.
Почему?


CUT: Продолжение
Comments: 1 | Post comment
25.09.07 03:45   |  next_one Open user info Open user photogallery |   21 # Матрица-Микроволновка  ru
 Форум Бойцовского клуба | Матрица-Микроволновка

‡Ангел Смерти‡ [7] (21.03.04 13:53)

Вешал я в Кепе - второй мой рассказ. Писали про него... Ладошки, Мибы и др...

Далее будет следовать пересказ фильма на БК - ашный мотив.
Нео - Троянский_Конь
Морфеус - ALaKO
Тринити - Шельма
Маус - Drugs
Агент Смит - Мусорщик
Оракул - Мироздатель
Два брата (негра) пилота - bump и Jetkokos
Лысый который всех подставил - DarkBlood
ДеФушка в Красном - Глаза ангелА
Тётка перекрашенная - улиточка
"Белый кролик" - РыжаЯ
Два агента прихвостня - глава Ладошек и глава Мерсов.
Лысый мальчик с ложкой которой нету - Talenor
Ещё какой то дядька из команды Морфеуса – Black_Wizard
Парень которому Нео дал что то на дискете - Кэр Лаэда
Менты и всякие дяди из закона - Орден Паладинов
Массовка - Ньюбы и разнообразные личности
Комментатор - левый персонаж который иногда влазиЕТ в кадр.
Мерлин - Дежавю или Чёрная кошка привидевшаяся Нео.

Исполнительные Продюсеры: Ангел Смерти.
Режиссер: Ангел Смерти
Оператор: Ангел Смерти
Роли озвучивали: Ангел Смерти
Дублировали: Ангел Смерти
Звукорежиссер: Комментатор
... бла-бла и тд и тп...
Комментатор: А вот как всё начиналось... и так


CUT: Продолжение
Post comment
25.09.07 03:39   |  next_one Open user info Open user photogallery |   20 # Матрица 3: Революция  ru
 Moloh [7] (02.11.03 09:30)

Матрица 3: Революция (или если бы действия Матрицы происходили в БК)

(скорому выходу фильма посвящаеться)

Элементаль - псевдоним агента Смита
Молох - косит под Нео, но ничего не выходит
Джеткокос - затисался просто так, потому что в тапках
Троянский_Конь - Командующий Зеона
Мусорщик - мнит себя агентом Смитом
Мироздатель - псевдоним Создателя, думает что сделал Матрицу
Энчантер - воскресший Ключник

Так же есть массовка в виде МИБов, Мерсов и паладинов. Все просят опохмелиться. Где-то бегают неопознаные Морфей и Тринити.


CUT: Продолжение

Mood: нейтральное
Music: тишина..
Comments: 6 | Post comment

Total posts: 8219 Pages: 822
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback