If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Wildraven Вот так потом и общайся с паладинами...прибьют !
Паладин Dragon sword взял да и отправил меня молчать в угол на 12 часов. Интересно за что ? Причина наложения заклятия молчания на меня - мне не известна, скриншот тому доказательство. Возможно паладин ошибся с выбором наказуемого, так как перед этим мне человек в общем чате написал завуалированный мат 01:09 [еуу] to [Wildraven] ну просто нае-ть не надо а полодины ну судьба у них такая http://photo.scrolls.combats.com/~Wildraven/gallery/75489/615020.html
Заявку на непровомерное действие отправил. Посмотрим что выйдет :)
Mood: decisive
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Re: Вот так потом и общайся с паладинами...прибьют !
не знаю как сейчас, а раньше за обсуждения действий паладинов, разговоры о них, другими словами все разговоры о власти, были запрещены и давольно часто наказывались молчанками.
Re: Вот так потом и общайся с паладинами...прибьют !
Dmitriy [9] (20.10.09 09:41) К сообщению: Wildraven [4] (20.10.09 01:48)
Уважаемый Wildraven! Вы были наказаны за завуалированный мат в общем чате, а именно за Вашу фразу, цитирую: «01:07 [Wildraven] tо [еуу] <завуал. мат>...это было 5 лет нaзад, и ceйчас есть. Игра не будет пoд каждого пользователя подстaиватся !». Паладин действовал согласно закона № 1.7 «О модерации» http://www.paladins.ru/documents.php?DocumentID=310... (2. Нарушения средней степени тяжести. Иcпользование ненормативной лекcики и завуалиpованного мата 12-24 часа). Так же напоминаю Вам, что цитирование нарушений на форуме запрещено, по этой причине Ваше сообщение удалено, на первый раз без наказания. На основании вышеизложенного жалоба отклонена. С уважением, сотрудник ОЖнП Dmitriy.
От жеж...жаль нету логов чата ! Зная себя уже как 20+ лет, могу сказать что матом я не пишу и не говорю уже года 3.