login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 28-04-07 @ 22:04
Xalavcheg Open user info Open user photogallery
О себе.
Вообще мой настоящий ник в БК должен быть Poxujgek. В жизни меня так и зовут, собственно говоря... Да так было бы и в БК, если бы на нулевом левеле один внимательный и ратеющий за цензуру паладин не заблокировал моего первого персонажа.
"А-а-абидно, ну! Ничего не сделал, только вошел!..." (к/ф "Кавказская пленница").
А Poxujgek потому, что мне все поВЦ . Редкое свойство души, должен заметить... Хотя "все, да не все" - по обстоятельствам.
Нынешний мой ник совсем не отвечает моей биографии в Fight Club. На моей совести два хаоса. Один за взлом дали (зашел по пьяни на псевдоБК, сдав тем самым свой пароль (на халяву потянуло)),но перса, как видит читатель, сохранить мне удалось...Только этот хаос сняли, дали следующий: за прокачку нубов. Скажу честно, я думал,что прокачка - это когда намерено сливаешь малому, а тут выдали логи победных боев с ньюбами... Обидно(((. Хотя, справедливости ради, должен сказать, что один слитый бой там был: я вылетел по тайму. Было это все во времена,когда я был 4-5 левела... А мылых качал (сам того не желая) левеле вообще на 3-м.
Ладно хаос... Черт бы с ним... Став постарше, я однажды выиграл договорной на 10крю... мне понравилось... Сейчас свои убытки от этих боев я исчисляю 10-ми кредов... Не взлюбил хамелеонов за это...
Потом ввели зубы. Если учесть все выше изложенное, зубы стали моим спасением. Поскольку при отсутствии денег, можно выбить зубь (этак белый, к примеру) и не знать бед... почти... Должен отдать должное Kazaker[8], с которым мы учимся на одном курсе химфака СПбГУ, он не раз выручал меня кредами в БК. Ему отдельный респект. Я и сейчас-то торчу ему 35крю, вот только жалко как-то по почте ему слать эти деньги с муна в энжел. Комиссия какая-то большая(((. Лучше лично отдать. Тем более 8-й не за горами - скоро свидимся с ним вновь. Росли в Муне вместе... эх чччудные были деньки...
Так о чем это я? {"Так, куда это я собрался идти? Ах да..."(м/ф "Винни-Пух...")} Зубы... к ним у меня отношение двоякое: под первое апреля у меня ап на 150к был почти взят. Поэтому не получив кровных 150кр, я расстроился и в очередной раз помыслил о ПСЖ (а прецеденты этому были, поверьте... Kazaker свидетель).
Сейчас вроде все стабилизировалось. Накупил шмота, эликов в "магазине юного стоматолога", словом, уверенно иду к 8-му левелу. Даром,что 50к экспы осталось. А там посмотрим, как оно пойдет.
Вообще подводя итог всему сказанному, я замечу,что поторопился с фразой "Нынешний мой ник совсем не отвечает моей биографии в Fight Club.". Как раз-таки отвечает и очень даже адекватно... Все мои беды были именно из-за глобального сродства к халяве... В БК все продумано: мало что тут достается действительно как сыр в мышеловке. Так что be careful, граждане... Хотя халяву у меня неплохо получается ловить в реале, что не может не радовать))). Всем удачи в боях... Poxujgek.

Mood: competitive 
Music: MALIBU "Играем в БК"

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback