login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 01-04-17 @ 00:55
YURIIEL Open user info Open user photogallery
Сезон Двух Лун сделать когда будут порты
Это была та неспокойная пора, когда на смену лёгким дракам и сдержанным поединкам спешило знойное громкое время, полное жарких побед и сокрушительных противостояний, когда в свои права вступает решительность и боевой настрой.
Именно тогда, в ту странную памятную ночь на города спустилась липкая белесая мгла, разогнавшая даже самых отчаянных воинов по домам. Пережившие тот ужас сдавленным тоном пересказывали, как стучались в их окна и двери костлявые пальцы, как скрипели, будто от страха, стены домов и как разбилось в каждом доме — от лачуги до хором — самое старое зеркало и свершилось проклятие Древних Личей, расколов пополам небо, явив две Луны.
Одна Луна была цвета тёплого парного молока, что поддерживает вновь рождённую жизнь, другая — оттенка ослепительных белых костей, что остаются, когда ушла душа и истончилась бренная оболочка. Растерзанное небо, казалось, держалось теперь за эти светила, и мир, очнувшийся следующим утром, уже не напоминал прежний ничем.
Только для самых смелых и бесстрашных, умеющих видеть и слышать, запоминать и складывать вместе осязаемое и неосязаемое тихий ветер на рассвете донёс обрывки таинственных историй, маня за собой в пучину Сезона Воспоминаний и очаровывая паутиной долгих странствий.

Гайд http://lib.combats.com/item-17147

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback