login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 03-05-14 @ 22:21
ZIMAGOR Open user info Open user photogallery
Мануал для вступающих
Клан Малкавианс

Дата основания клана известна только немногим самым старым его членам. Она теряется где-то между временами Первых Артефактов, периодом Междуцарствия и уничтожением клана I.M.P.S. Если же говорить точнее, то официально клан появился 24.03.03, именно это число и является датой создания клана Малкавианс. У истоков клана стояли ЗУЛЯ и • karpey •, княгиня города Кэпитал и Князь Демонса.

Символом клана является разбитое зеркало.

Девиз клана: Если ты вдруг понял, что погружаешься в безумие, - ныряй.

Изначально клан не имел особой идеологии, и выделялся разве, что требованиями по месту жительства людей и местом регистрации персонажей. Соответственно Москва и Demonscity. Однако через некоторое время клан перешёл под управление легендарного шакала Pharokа. 26 июля 2003 года он приходит к власти и меняет политику клана в соответствии со своими взглядами. Отныне Малкавианс становится кланом шакалов.
Примечание: Шакал – персонаж не признающий форматы и открыто заявляющий об этом. При этом не важно, как именно ты нарушил формат – главное, если ты признаёшь это, ты шакал! Идейные шакалы – милые пушистые зверьки. Это они мариновали антишакалов до посинения, это они, получая травмы, лезли в заявки голыми, чтобы создать дисбаланс команд, это они, получив эльку не своего знака, раздевались и шли в формат, это они писали обличительные топы на форуме.
Крыса – персонаж, нарушивший формат и не признавший этого. При вопросе о нарушении формата, обычно шли левые отмазки типа: «у меня силы не хватает», «у тебя на два апа больше» и т.д. Потом крысы очень полюбили ходить по форматам с эльками.
Антишакал – ярый противник, борец с Шакалами, как на форуме, так и в боях.
(по статье Biruk )


Малкавианы следовали путем шакалов, до 3 ноября 2003 года, когда клан Малкавианс был жестко кинут. Наш клан был поставлен перед выбором, или оплата или хаос клана. По тем временам сумма была огромная и чтобы выжить, люди отдавали последние вещи. Ценой своей игры в БК они сохранили клан, однако Малкавианс надолго впал в небытие… Наверное, только в 2006 году можно считать, что клан смог оправится от этого удара. Разумеется после такого потрясения и за такое долгое время были утеряны все идеологические ценности.

Руководству клана было необходимо задуматься над тем, что есть сейчас клан Малкавианс, какие у него цели, задачи и особенности. Тогда в далеком 2006 году наш клан представлял собой жалкое, полумёртвое объединение из нескольких персонажей 6 и 7 уровней. Мы не имели ничего за спиной, лишь смутные обрывки прошлого, да непонятное будущее..
Было решено взять за основу новой идеологии отыгрыш непосредственного описания литературного образа Малкавианс. Также были поставлены цели, попасть в топ 10 кланов БК. На данный момент стоит заметить, все поставленные задачи достигнуты и поставлены новые, более амбициозные. Сейчас Малкавианс может дать адекватный отпор абсолютно любому клану в БК. (информация дана на весну 2014 года)

Итак, особенности клана Malkavians, то есть то, к чему должен быть готов и то, что должен знать каждый соклан. По крайней мере суть…
1) Главная особенность Малкавианс, это безумие. Каждый малк неизлечимо безумен, в той или иной степени. Но мы не воспринимаем это как свою слабость, в нашем безумии наша сила! Никогда не знаешь, что ждать от безумца. Наше безумие исходит от отца основателя Malkavа, согласно книге Поклона. Он был вампиром третьего поколения, проклятого Каином (того самого из библейских сказаний). Проклятье как раз и заключалось в безумии. В момент гибели, Малкав, призвал своих инициированных к себе, и они напились его крови. Отсюда кстати исходит вторая и третья особенность клана.
2) Вторая особенность Малкавианс, это коллективный разум. Кровь основателя, Малкава создала как бы «паутину» объединяющую всех сокланов. В обычном состоянии, члены клана занимаются каждый своими делами находясь далеко друг от друга. Но как только клану угрожает опасность, все малки как один собираются вместе и действуют сообща. Это пугает наших противников особенно, безумцы объединенные одной целью это сила.
3) Третья особенность, наиболее ненавистная всеми это способность обдуманно и опасно шутить. За это именно нас не могут терпеть гордые кланы Тремере и Бруджа, а также и другие влиятельные и не очень кланы. Некоторые выходки малков жестоки и опасны. Некоторые истерично смешны. Некоторые кажутся абсолютно бессмысленными. Некоторые веселят даже жертвы розыгрыша. А некоторые смертельны. Многие тёмные собратья приходят в ярость, узнав, что стали жертвой Малкавианской выходки, но многие также в тайне радуются, что остались живы и не порезаны на части. Выходки кажутся бессмысленными, и даже сами Малкавианы говорят, что и сами были бы рады перестать дурачиться, но ничего не могут с собой поделать. Но многие тёмные, даже среди старейшин в тайне приписывают Малкавианской шутке немалую роль в достижении нового уровня понимания Мира. Очень немногие озвучивают подобные мысли. Признание в том, что начал понимать Малкавиан – почва для подозрений, презрения и гонений.

Эти три пункта необходимо помнить и придерживаться их чтобы стать истинно Малкавианом. Тот кто не в состоянии постигнуть идеологию и ценности Малкавианс просто не выдерживает нахождения в клане и отсеивается. Шутки друг над другом доходят до невыносимого предела и слабые люди просто ломаются. Если ты вступил в клан и прошел все раунды отбора.. это ещё ничего не значит. Настоящий экзамен безумием лишь только начинается.

Малки не придают абсолютно никакого значения происхождению или положению в обществе вступившего.. мы не считаемся и с силой фула новичка. Для нас важно как новый собрат адаптируется в среде Малкавианс. Мы не элита, мы коллектив, ты либо винтик в общем механизме, либо сломанная выкинутая деталь. Малки любят проецировать это и на внешнюю политику глумясь над топ кланами, унижая их поражениями, а иногда по настроению просто уничтожая своих противников. За это нас часто называют неадекватами, отморозками и прочими нелицеприятными выражениями. И любой новичок должен осознавать, что это не оскорбление, это высшая мера признания того, что ты и есть истинно Малк!

Клан Малкавианс всегда имеет своё мнение по вопросам политики и открыто выражает своё мнение. Не считаясь с тем, что думают остальные Тёмные кланы. Поэтому надо быть готовым к противостоянию не только со светлыми, но и с любым Тёмным кланом. Либо вообще возможен конфликт против всех.
Также значок Малков у ника, даёт привилегию быть защищенным от любого. Не важно прав ты или нет. Мы придерживаемся принципа; «Брат за брата, пусть и за неадеквата!» (с) Программистъ. Клан не отдаёт своих, если надо, то за своего соклана поляжет весь клан. Затем встанет и поляжет опять, и так пока не добьёт противника, как бы силен он не был. Наше безумие дает нам невосприимчивость к боли, наша кровь даёт нам общую цель. Но в ответ на эту привилегию, клан нуждается в ответном понимании общих целей Малкавианс. Быть эгоистом одиночкой в клане можно, но эгоист одиночка должен быть в одном ряду со всеми в трудную минуту.


Быть в клане Malkavians почётно, но в тоже время и сложно. В первую очередь морально. Постоянный психологический прессинг и неожиданные повороты от мирного затишья, к длительным войнам.. Стабильное состояние, это не для нас, Малкавианс сами не знают, что случится в следующую минуту. Поэтому если ты решил вступать, будь готов ко всему, о чём тут сказано. А если тебя терзают сомнения, лучше не вступай, не теряй своего и нашего времени.
03.05.2014г.


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback