login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 16-10-10 @ 23:28
bubencik Open user info Open user photogallery
№3
Жила была Семечка и все у неё было хорошо. Но, настал день и её посеяли. Попав в землю, в темноту, она жутко испугалась.
- Какой ужас, здесь так холодно и одиноко. –
Семечке ужасно не нравилось в темноте, и она решила всеми силами выбраться на свет, там, где тепло и летают пчелы и бабочки. Было уже поздно и от холода её потянуло в сон еще сильнее, загадав желание она уснула. Утром ей что то мешало спать, она долго ворочалась и сон совсем исчез.
- Кто мне мешает спать? –
- Извините, но это я, Солнышко. Я согрел вас холодным утром, и вы смогли выбраться наружу и расцвести в прекрасный цветок. –
- Спасибо. – сказала Семечка, совершенно не заметив что Солнце влюбилось в неё.
Настали летние деньки и она восхищалась каждым прожитым днем. Однажды к ней прилетел Пчёл, она сначала испугалась, но Пчёл был дружелюбный.
- Не бойся меня, я всего лишь соберу твой нектар и не причиню тебе зла. –
- Хорошо. – сказала Семечка и покраснела от смущения.
Шли дни, Пчёл каждый день прилетал к ней, пока Пчёл собирал нектар они мило общались, они рассказывали друг другу разные истории из своей жизни. Каждый вечер когда Пчёл улетал они договаривались о встрече на следующий день. Спустя какое то время Семечка поняла, что она безумно влюбилась в Пчёла.
Однажды влюбленное Солнце решило заговорить с Семечкой, признаться ей в чувствах, рассказать, что когда он увидел семечку дни стали быть длиннее, и он стал светить еще ярче.
- Добрый день Семечка! – радостно произнес Солнце.
- Добрый. – совершенно без эмоции ответила она.
- Ты стала еще красивее! –
- Спасибо. – также сухо ответила Семечка.
- Я хотел сказать вам, с того первого дня, как вы выбрались наружу, я очень сильно люблю вас! -
- Хм…а я вас совершенно не люблю! Тем более вы каждый день мешаете мне спать, будя меня своим светом! –
Тут Солнце побледнело, и от стыда спряталось за тучами, и через некоторое время тучи вылились на землю дождем, видимо это были его слёзы. На следующий день Солнце не грело уже так ярко и день становился короче, но Семечка даже не обращала внимание, она по-прежнему была увлечена Пчёлой. Но в один прекрасный день Пчёл не прилетел, так же как и в следующий день, и через день, и через неделю. Дни становились всё короче а тепла всё меньше. Семечка много думала, почему Пчёл мог не прилететь, но так и не смогла понять. Тут у нее в голове, словно молния, промелькнула мысль, - Солнце, почему его стало так мало? – ведь он светил с каждым днём всё ярче и ярче.
- Любовь? Не ужели на столько сильная? –
- Разве я виновата? Я же была влюблена в другого. - подумала она. – Но была ли это любовь? Он только отбирал у меня мой нектар, и каждый день уходил, и даже не говорил куда. А Солнце? Солнце каждый день дарил мне яркие и теплые дни, и совершенно ничего не брал в замен. Солнце каждый день был рядом! А я только лишь нагрубила ему, в тот самый момент, когда он признался мне в любви. -

Шли дни и прекрасный цветок начал терять свои лепестки и в скором времени совсем завял, в полном одиночестве…


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback