login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 28-04-07 @ 14:30
cafronata Open user info
Пойдем на демонстрацию 1 Мая?
В старые, добрые времена, когда я ходила в школу, Первомайская демонстрация была у меня одним из любимых праздничных действ.
«1 Мая» встречался воздушными шариками, флажками, громкими криками «Ура!», красными ленточками, приколотыми к курткам, дружными колонами, проходящими по центру города к Красной площади. Праздник был повсюду, из всех квартир и окон лилась музыка, любопытные дети, но только те, которых не взяли родители на демонстрацию, стояли, прильнув к окнам, с острым желанием, тоже принять участие в этом красочном шествии, остальные радостно вышагивали в нарядной одежде с улыбкой на лицах.
Но, после череды изменений в нашей стране, мне было очень обидно только за одно, что в какой- то мере, мы стали лишены, такого объединяющего всех дня. «Мир! Труд! Май!» Наверное, теперь этот девиз тоже хорош, ведь многие в эти дни выезжают на природу, дачи, субботники и т.д. и все мероприятия, так или иначе завершаются праздничным застольем. И только нет первомайских демонстраций, которые я не сомневаюсь, понравились бы многим детям, школьникам, студентам, и просто работающим… Конечно, политическая подоплека, этого дня уже мало кого может сильно воодушевить, но, весенние шествия всегда останутся любимейшим массовым мероприятием у нашего народа. Впрочем, как и у любого другого, взять хотя бы карнавалы в Венеции и Рио, выступления духовых военных оркестров во многих странах мира, грандиозные цветочные фестивали в США, и много-много разнообразных массовых действ людей (профессиональных и не очень), которые, в первую очередь, популярны среди человечества, из-за вложенного в их организацию труда, общности интересов и красочности. Естественно, все это приносит в души людей радость, веселье, хорошее настроение и даже восхищение …
С наступающими Вас праздниками, дорогие мои!



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback