login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
*** | chakalatka Open user info
Friend page
29.06.07 12:52   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   новый PROект?  ru
 хм.. проблемы накатываются одна за другой.. причем - все сразу.. с промежутком в день-два.. не успеваешь с одним разобраться - сразу другое наваливается..
УСТАЛА!!! нужно будет полететь на дачу.. отдохнуть пару недель..а то так до истерики доведут..
ну а пока подумываю над новой авторской еженедельной программой..
ждите.. вполне возможно.. что скоро опять удивлю читателей..
Post comment
28.06.07 09:58   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Звязда в шоке-2  ru
 вообще удивлена до смеха истерического..
неуспела сделать небольшой комментарий об особенностях государственной службы в РФ, как его удалили.. и из друзей меня убрали..)))
осталось только сказать, что я собираюсь устроить мировую революцию и предать всех врагов огню святой инквизиции..))
ужс.. до чего же у нас люди в БК впечатлительные..
Comments: 3 | Post comment
28.06.07 09:11   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   В очередь за интервью..  ru
 опубликовали первое взятое у меня интервью.. надо сказать - весьма понравилось.. особенно запомнился коментарий: "полная ублюдка. таким место в СС. Studiozus".. ))
а Вы с этим согласны?
Comments: 18 | Post comment
27.06.07 08:03   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   В трудах и заботах..  ru
 скучно.. несколько дней попинала ЕР.. уже надоедает..
если до конца недели не решат свою проблему - обращусь к идеологическим противникам.. скину им программу флэшмоба и пусть иВЦутся как хотят.. важен результат, а не процесс.. но мне сам процесс интереснее..))
творческий отпуск на НЛ Избранных оказался очень полезным.. во всяком случае, единороссы могут теперь знать, кого обязаны благодарить за неизлитый йад.. =)
и потом предстоит месяц скучного.. однообразного.. банального зарабатывания денег на новый проект.. бывают в жизни взлеты и падения.. чем выше взлетишь - тем ниже упадешь.. главное - не падать духом.. и всегда находить в себе силы начинать действовать заново.. хочется всего и сразу.. промедление - это пытка.. но из-за фактора времени не стоит отказываться от затеи.. лучше скрепя зубы выработать кратко/среднесрочный план действий и следовать ему..

Mood: романтичное 
Comments: 6 | Post comment
26.06.07 21:08   |  adminion Open info :  |   Эвтаназия  ru
 Для персонажей с нулевого по седьмой уровни включительно введена возможность легального избавления от персонажа. Для этого необходимо выбрать Настройки в разделе Безопасность. Внизу страницы будет раздел посвященый этому. Для тех, кто желает проститься со своим персонажем, надо ввести пароль (при необходимости и второй пароль) и нажать кнопку Удалить.

Если включен режим подтверждения операций через e-mail, будет отправлено стандартное письмо с кодом подтверждения.

Примечания:
• персонажам с четвертого по седьмой уровни необходимо иметь действующую проверку на чистоту Паладинов или Тарманов.
• персонаж не удаляется сразу, он переводится в режим ожидания на 30 дней; в течение этого времени можно отменить удаление и продолжить игру; для отмены необходимо попытаться войти в игру и действовать согласно приведенным инструкциям.
• если включено подтверждение через e-mail, а почтовый ящик вам больше не доступен, но вы хотите отменить удаление, то необходимо пройти проверку на одержимость у Паладинов или Тарманов.
• после отказа от удаления у персонажа возникает стандартная трехдневная задержка на такие операции, как смена email, пароля или повторное удаление.

Mood: филосовское
Music: Robert Miles - Children
Comments: 143 | Post comment
26.06.07 13:24   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Достучаться до небес...  ru
 Не знаю, есть ли смысл излагать тут свои скундные мыслишки, но наболело.

Честно говоря, уже раздражает поведение отмороженных экспорубов, рьяно претендующих на звание "светлого" населения БК. В принципе, давно известно, что в БК нету, как такогвого, ни света, ни тьмы, ни, уж тем более, нейтралитета. На кой, скажите мне, пожалуйста, тогда нужны все эти понты? Сделали всех серыми - и качайтесь, сколько влезет. Нет же, надо создать искусственную войну, в которой каждый играет по тем правилам, которые пишет для себя сам. Что вообще значит фраза а-ля "всё, что противостоит силам света – следует устранять" для человека со светлой душой? В моём личном понимании, Свет - это не просто "набить морду тёмному", это - светлые поступки, светлые мысли. А вижу я: отморозков (в большинстве своём), не имеющих не то что светлых мыслей... не имеющих мозгов в принципе. И дело не только в том, что они качаются на всех подряд (включая серых), а в том, что они настолько ограниченные, что, кроме кача, в БК их больше не интересует ничего. Я, как человек практически всегда оптимистически настроенный, очень надеюсь, что когда-нибудь в БК создадут некий Трибунал, где будут рассматриваться отдельные особи и кланы в целом на предмет лишения их склонностей. Могу привести десятки логов неподобающего поведения так называемых "светлых". Лично я бы к чёртовой бабушке склонности поснимала.
Дальше... Нейтралы. Для меня эта тема особенно болезненна, потому как склонность мне близка. И, опять таки, в моём понимании это совершенно не то поведение, которое мы видим в БК. 95% нейтралов почему-то уверены, что они "светлые" (не Светлые, а именно "светлые", такие, которых я описала выше). Объясните мне, в таком случае, какого чёрта вы носите нейтральную склонность? Нейтрал - это тот, кто поддерживает равновесие, а не тот, кого мы наблюдаем в БК. Точно так же лишала бы склонностей за несоответствие с оными. Вот что раньше было хорошо - Серое Братство присваивало склонности только тем, кто, по их мнению, действительно был нейтралом. Нужно было пройти серьёзное собеседование с представителем клана, после чего ещё думали, достоин ты носить склонность или нет. И тогда было огромнейшей гордостью носить склонность именно от серых. Вот если бы по такому же принципу сейчас регистрировали нейтральные кланы - было бы просто фантастиш.
Подошли к тёмным. Моё мнение - тёмные тоже не должны быть отмороженными качками. То, что я постоянно вижу в Демонсе - приводит меня в ужас. А как зайдёшь против тёмного качка, - сразу много нового о себе узнаёшь. Посылают в светло-нейтральные кланы, а то и подальше. Есть идейные тёмные, а есть - ... падаль...

Чего бы я хотела? Хотела бы, чтобы БК стал хоть немного добрее. И чтобы "отморозкам" (клан можно подставить практически любой) вручали персональную, приблизительно такую склонность, так сказать, отличительный знак. И переименовывать кланы в соответствии со склонностью - Рогатые Утконосы или Рекруты Рогатых Волков... а серым отморозкам присваивать такую склонность без их ведома. Заслужил - получи.

В общем, если ситуация со склонностями останется такой, как она есть сейчас, то лично я для себя не вижу никакого другого выхода, кроме как постоянно сбрасывать умения, сидеть на ЦП Кепа и кусать всяких ВЦ.

Mood: поникшее
tags: БК
Comments: 91 | Post comment
25.06.07 16:03   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Напоминалка.  ru
 Билеты в Москву уже купила. Приезжаю в 5:30 утра в четверг%)) Не раненько?:)
Уезжаю в воскресенье в 7 с чем-то вечера.
Скорее всего, возьму в Москве местный номер какого-то оператора, постараюсь зайти, написать его сюда.
В общем, ждите:)

Mood: ожидающее
Comments: 32 | Post comment
25.06.07 15:53   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Отпуск.  ru
 Наткнулась на новость: "В Крыму открывается летний Гей-Лесби-лагерь".
Прекрасная вохможность пошутить над недругами, подарив путёвочку в подобный тур:)

Mood: азарное
Music: Тони Брекстон "Испанская гитара"
tags: юмор
Comments: 13 | Post comment
25.06.07 13:45   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Образы.  ru
 Поставила себе образ девочки-хиппи. Не "мой", конечно, но его хотя бы не половина БК на себя напялила:(

Mood: нейтральное
tags: БК
Comments: 27 | Post comment
23.06.07 13:01   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   ТрактатЪ о вежливости..  ru
 "Вот ВЦ, ВЦбы еВЦаные, какого ВЦуя в невидимых хаотах вешать "Искалечить"?? Чтоб у них ВЦ отвалился и усох, овцеёВЦы ВЦные".. такие мысли переполняли меня, когда кто-то особо умный повесил на меня в поединке травму. Если уж быть совершенно честной, то мысли были немного не такими.. но из соображений приличия они автоматически в голове приобретали необходимые изменения.. трансформировались в нечто более читаемое..
ну, знаете.. такое бывает часто.. когда тебя переполняют эмоции.. и в голове крутится фраза "КАКОГО ВЦУЯ ТЫ ЭТО, ВЦАК, ДЕЛАЕШЬ?".. то когда ее начинаешь выговаривать.. автоматически получается "извините.. а Вам не кажется, что Вы несколько заблуждаетесь?"..
к чему я об этом пишу? ну как же.. сегодня на всех клановых новостных лентах появилось сообщение о том, что некто MobileBlack [] выступил с сенсационным заявлением.. прочитала.. посмеялась..
пишет он следующее.. цитирую: " с 23 июня (3:40) по 2 июля (23:59) объявляю односторонний мораторий на наезды на Орден Света на форуме в любой форме* (как сами топы, так и ответы в них).В случае нарушения - любой паладин имеет право выписать мне форумную молчанку на любой срок.
* право наезжать на паладинов, как игроков (прокачки, нападения, хамство и пр) - оставляю за собой
"
нет.. я конечно понимаю.. новости писать непросто.. а уж делать новость самостоятельно вообще под силу единицам (копипастить легче в разы).. но ведь есть же пределы.. или же Мобил такой всенародно известный в БК хам, что его мораторий на полив ОС фекалиями воспринимается как нечто неординарное??
Комментарий специалиста (Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery): матом в бк ругаются молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет. далее количество мата убывает по экспоненте. более взрослые не ругаются, а разговаривают матом. да и то только друг-другу в приват. почему молодежь употребляет мат? ну, наверное, это они так реализуются. больше, очвидно, принадлежность к взрослым, адекватным людям им нечем подкрепить. Модерирующие структуры ругают матом от бессилия или неумения выразить свои мысли, требования как-то иначе, связано и аргументировано. мобилблэк, например, матом открыто не выражается, но добивается от мод.структур гораздо большего. а вообще, чем больше у человека словарный запас, тем меньше он употребляет мата. хотя в некоторых случаях мат незаменим, но на 100% не в общении с женщиной или ребенком.
Итак, все ясно.. очередной PR-ход (как, впрочем, и предполагалось изначально).. как на форуме кто-то написал: "если б он это молча сделал, никто б не заметил((" С другой же стороны, быть может, стоит немного задуматься? Не о Мобиле, а о том, чтобы себя вести вежливо? Даже в интернет-игре?

Mood: разговорчивое 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 2150 Pages: 215
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback