login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Вперёд в прошлое | deplay Open user info Open user photogallery
Friend page
19.09.07 05:11   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Меркам и Инкам посвящается...  ru


...давайте жить как кошка с собакой... но только как ЭТИ котик и собачка)))
Comments: 7 | Post comment
19.09.07 02:25   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1190135814&n=index&p=1

Comments: 3 | Post comment
19.09.07 02:13   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Пытаюсь искать позитив...  ru
 здесь... http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1190135814&n=index&p=1

и тут... http://scrolls.ru/~Менестрелъ%20Ночи/60524.html

Mood: Офигевшее
Post comment
18.09.07 23:30   |  Инви Open user info Open user photogallery |   чух-чух...  ru
 Еду домой, в Девилс ((:
Котомки постирала, в пещерку сходила...((:


Mood: боевое 
Comments: 2 | Post comment
18.09.07 23:29   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Многогранность  ru
 Как-то вставал вопрос, чем отличается тьма от света. Был вариант, что в нашем мире только цветом значка. Но я не согласен. Многогранность вот что является истинным достоянием тьмы.
В чём же она заключается? Сейчас попробую ответить на этот вопрос. Многогранность во тьме это скорее всего то что мы в заблуждение называем свободой, но свободы в тьме нет, есть лишь подчинение. Взгляните, свет никогда не вступает в конфликты сам с собой, а во тьме это явление довольно частое и я сказал бы даже присущее и правильное. Это естественный отбор, в котором побеждает сильнейший, кто оказался хитрее, дальновиднее, сильнее, кто смог сломить чужое мнение и волю, или заставил подчиняться себе. Вот она истинная тьма, ты в праве выбрать, как тебе в ней жить, быть ли маньяком, который получает удовольствие от уничтожения всего не тёмного на своём пути, или тёмным рыцарем в котором смешались благородство и искренняя преданность тьме. Ответвлений можно найти море, и все они имеют право на жизнь. Настолько обширна тьма, она как мать сотни тысяч детей, она любит и растит их всех, но как в семье хищников – ошибка может быть не прощена и изгнание самое безболезненное, что сулит после этого.
Тьме нужно единство и нужна индивидуальность, нужен внутренний покой и междуусобные конфликты. Благодаря своей многогранности тьма так влечёт за собой и соблазняет, во тьме каждый найдёт своё место, пока он ей нужен. Поймав тебя в свои ласковые сети, она будет повиливать тобой, лишь единицы способны превратиться в повелителей, но даже они будут трепетать перед своим владыкой. У света всего один верный путь, у тьмы их множество, вот именно об этом, я считаю, говорит наша заповедь «Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь».

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1190143897&n=index&p=1

Music: Шелкопряд
tags: Тьма
Comments: 28 | Post comment
18.09.07 21:00   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Нам бы ночь простоять, да день продержаться.  ru
 *зашиваюсь с модерацией чата*
Comments: 45 | Post comment
18.09.07 19:21   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Ахтунг...  ru
 Из законов Армады:

15. Коммерческие услуги по рассмотрению жалоб на кидал.

15.1 Общие понятия.
Кидалово - обман с присвоением вещей/кредитов потерпевшего при проведении операций аренды, залога, обмена.
Жалоба на кидалово при аренде вещей, обмене или залоговых операциях. может быть рассмотрена только в коммерческом порядке, а именно:
Оплатив 20% от полученного ущерба, любой игрок (вне зависимости от принадлежности к какой-либо Гильдии Темных Земель и наличия гражданства Темных Земель) получает шанс вернуть потерянные вещи/кредиты себе. Оплачивается только положительный результат проведения операции и только после того как ценности вернулись.


Дорогие игроки, так как большая часть городов БК теперь находятся под юрисдикцией Армады, нах эти города распростаняются и законы. А Армада не наказывает кидал даже при наличии сделки на форуме, если вы не в Гильдии, не гражданин или не можете/не хотите платить за это деньги.

Так что лучше воздержаться от сделок с незнакомыми людьми (пока все не прояснится) и иметь дело только с тем, кому вы лично можете доверять. В случае кидалова вы свои деньги не вернете и мошенник, увы, по законам Армады, останется безнаказанным.
Comments: 2 | Post comment
18.09.07 19:06   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   ..до основанья, а затем..©  ru
 ни для кого не секрет уже, что система модерации в БК будет в скором времени другой
только вот какой?

сначала я думал, что это будут гвардейцы.. ан нет, Юрьевна легко убила эту теорию, кинув на форум пару гранат

потом были мысли, что админы дождутся, пока в ОС останутся самые стойкие (или самые пофигисты)... а потом проделают тоже самое с Армадой..и создадут некий конгламерат из "железных людей" - котоыре и будут модерировать.. но тут Паладины выкидывают финт ушами, буквально заявляя "админчеги, а не пойти ли вам нахуй?" а Армада, ен проявляя цеховой солидарности - перехватывает инициативу..

вариант, что ОС будет убит, а его место займет Армада - я как не рассматривал, так и не рассматриваю - то, что монополярная модерация = смерть геймплея, понимает уже даже самый тупой..

опять же непонятно - ждали ли админы бунта или нет..
если не ждали - действия вполне понятные, сначала лишить возможностей навредить (отключаем пал-панель), потом шустро найти штрехбрекеров (Армада радостно взяла эту роль на себя), а потом уже думать -а че дальше то делать??
а во тесли ждали... если сами провоцировали взрыв - тогда я не понимаю.. непонимаю - КАК предполагалось решать проблему? или никак? обзовем это нашествием Хаоса и спишем на ролеплей очередным укуренным постом М&М?


Так что же вас ждет дальше?
- Некий Кровавый Орден с непонятным составом и полномочиями?
- Полное отсутствие модерации в БКшном смысле этого слова? кнопки у десятка человек и только молчанки-форумки?
- Ваш вариант?

Update: 18-09-07 19:51: Хорошее заявление... хорошие комментарии..
Армада реально не понимает, что она - следующая?.. урвать чего можно, пока дают?..

Update: 18-09-07 19:56: Палсайт лежит. ДДОс-атака? или админы нажали кнопку?
Comments: 23 | Post comment
18.09.07 15:55   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Подумалось...  ru
 С чем связан такой наплыв "онолитеги" в скроллах? Желание попиариться? Рейтинг скролла?:)
Каждый игрок считает своим священным долгом вставить 5 копеек в нынешнюю ситуацию околоБКшной жизни. И главное - у каждого есть своё собственное мнение, которое базируется почему-то на сплетнях, скандалах и прочем. Вообще, что за привычка собирать сплетни? Да и ещё и свято верить в их правдивость. Ну а даже если правду говорят, то что? Почему люди не занимаются собственной личной жизнью, а лезут в чужую? Наверное, потому что своей нету и в перспективе не предвидится. Противно... обидно, в конце концов.
В ВЦ грязное бельё, в ВЦ сплетни, в ВЦ желчь, в ВЦ онолитегу.
У меня здесь свой собственный мир...

Mood: вопросительное
Music: Радио БК - Земфира "Румба"
Comments: 25 | Post comment
18.09.07 14:51   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   аллилуйя  ru
 отныне ОС = модераторы и не более..
 Anselm [12] и остальные - респект.. если уж админы не хотят понять, что наказания в Бк от времени отстали.. то хоть вы :)

п.с. паладины, я понимаю -что вы это считаете нонсенсом и вообще, типа противодействием.. но в данном случае я рад, что все сложилось так, как сложилось

Должны ли модераторы регулировать геймплей (кидалово, мульты и пр)?
нет, только следить за порядком в чате ( 47 / 17.7% )
да, должны..и мультов ловить и передачи регулировать и пр ( 176 / 66.2% )
как-то пофик... ( 43 / 16.2% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=18]


Update: 18-09-07 17:01:
*** (16:58:47 18/09/2007)
исчезли молчанки у палов, макс 1 час............

**** (17:04:39 18/09/2007)
армаде грят кнопки везде включили )
темные будут везде
ангелс тока у нас
Comments: 14 | Post comment

Total posts: 2913 Pages: 292
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback