login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 22.07.08 18:30
22-07-08 @ 18:21

devil_lucky Open user info Open user photogallery
3 года..
Редко тут пишу что-то.. И, по большей части, делаю это от нечего делать..))
3 года немало, однако..
10:13 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире! Вы получили подарок от Ангела ("Инвентарь"->"Прочее") Впервые за все 3 года игры получила подарок от Админов на ДР перса))

Первый и единственный персонаж в Бойцовском Клубе.. Первая виртуальная реальность. Попытка поиграть во что-то другое( даж название не помню), ни к чему не привела, да простит меня Паж Кубков))
Может банально, ну уж невольно хочется подвести какой-то итог..
Пришла сюда полным нубом, и на фоне людей, что имели по несколько персов, была вообще "никакая" :) Забавно сейчас вспоминать то время.. время, когда все давалось методом тыка, проб и ошибок.
Невозможно не оценить тот вклад, который внесли в то время люди, встретившиеся мне там же, в игре.. Спасибо всем тем, кто проявил доброту и внимание, неоднократно помогал и поддерживал. Невозможно забыть поддержку Милены, Маринки - Парадайс и многих других, которые помогали мне всячески. Отлично помню Стальных, которые приняли маленького нуба пусть лишь в адепты) Спасибо родному RFH, что дал возможность проявить себя в игре и почувствовать нужной и полезной.
Не могу сказать, что перестала быть нубом) Но теперь у меня есть настоящая виртуальная семья, которую я безумно люблю и горжусь. Никогда не думала, что смогу плакать из-за игры. Ведь даже в реале мало кто видел меня плачущей :) Было все.. Слезы и смех.. и все они были настоящими, невиртуальными. В клане было многое.. ссоры, "хлопанье дверью", но спасибо всем, кто в нем был со мной, вы меня многому научили.
Как было написано в заявке на вступление смарти, мало кто видит те мелочи, которыми прходится заниматься главе, немаловажные мелочи..
Глава клана.. Далеко не самая лучшая, надо признать.. Но что уж поделать, неопытная я :) НО какое же это наслаждение наблюдать, как клан растет и крепнет, как из 10ки неиграющих клановиков, клан становится активным. Когда заходишь в БК и просто времени нет на бои в болтовне с сокланами, когда просто приятно почитать кланприват, когда от души говоришь уходя " я вас люблю" и хугать.. И, чтобы ни было, мне есть чем гордиться в БК!! Это сделала Я ( мания величия, ну что поделать))) :)
короче говоря, ЛЮБЛЮ RFH!

Сколько бы ни ругали БК, но именно он дает нам общение, которое не дает ася и реал. Со стороны можно заявить - значит у человека мало общения в реале.. Отнюдь) Куча друзей, билзких друзей.. но вирт это другое. Я одна и та же, что в реале, что в вирте, но реале среда общения невольно ограничена местом проживания, местом работы и пр.. В БК же народ настолько разношерстен, что при определенной способности анализировать, начинаешь понимать, каков же он в реале. Погрешности пока были несерьёзными)
И что значит по сравнению со всем перечисленным экспа и креды? НИЧЕГО!

Пробило на откровения.. писалось на одном дыхании, перечитывать не хочу) подозреваю, что очень все сумбурно и где-то непонятно, но эмоционально..))

Mood: wonderful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
22-07-08 @ 19:40
copy link to clipboard
Мамулька, Люблю тебя , Мульён
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback