login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-08-07 @ 00:29
fido_nety Open user info Open user photogallery
Прислали в Аську
Дело было в одной из больниц, в отделение тяжелой травматологии. Ну все больные на перетяжках, в гипсе, с трудом ходят в судно -- скукотища одним словом, единственно разнообразие в их жизнь вносил одинокий таракан, которого все ласково называли
Петрович. Все знали его излюбленные тропки на подоконнике, оставляли на них самые вкусные крошки. И вот однажды под утро привозят в палату вдрызг пьяного мужика с переломом обеих ног, ну он уже в гипсе, но все еще в алкогольной отключке, лежит на кушетке около двери и наполняет воздух перегаром.
А утром во время обхода начинается самое интересное -- входит главврач осматривает больных и вдруг замечает таракана бредущего по привычному маршруту по подоконнику в поисках вкусностей -- и врач видя такое нарушение правил санитарии снимает тапок и бежит к таракану. А палата в это время в едином порыве кричит:
<<ПЕТРОВИЧ Б-Е-Г-Ииии!>> И он побежал, мужик с переломом обеих ног, в диком похмелье, которого по странному стечению обстоятельств, то же звали Петрович.
Его нашли через полчаса этажом выше в женском отделении.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Amy Lee Open user info Open user photogallery
24-08-07 @ 00:33
copy link to clipboard
Рыдаль =)
Post reply Ответить с цитированием
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
24-08-07 @ 10:43
copy link to clipboard
ухохаталась)
Post reply Ответить с цитированием
Лизка Open user info Open user photogallery
27-08-07 @ 12:46
copy link to clipboard
Сипец... Ржу))))))))))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback