login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-01-09 @ 19:36
fido_nety Open user info Open user photogallery
Куда ключи спрятал?
Жил был Вася. Жил не тужил, как все студенты употреблял, но остановится вовремя не мог, поэтому домой попадал уже на четвереньках в немычащем состоянии. Но основная его проблема была в том, что родители его после таких загулов своего отпрыска, на следующий день забирали его ключи от квартиры с собой. В результате чего Вася оставался дома «болеть». Это его не устраивало, т.к. пропадал день похмелья. И пришла ему в голову мысль самому по возвращении прятать ключи.
И вот, «приходит» он как-то домой пьяный (в пятницу), помня свою идею о ключах, прячет их и спокойно отползает в кровать спать. В субботу родители на работу не пошли (выходной все-таки). Часиков в 11 будят Васю и спрашивают:
- Васенька, скажи-ка нам, дорогой, куда ты вчера спрятал ключи?
Вася, морща лоб, пытается вспомнить, что было вчера, но безрезультатно (загул был хороший, и память отшибло начисто). Дальше ему уже напоминала одна мама, т.к. папа выдержал только сам вопрос, а дальше отправился к себе в комнату и там «рыдал» уткнувшись в подушку, и изредка похрюкивал.
- Ты пришел вчера, - говорит мама, - аккуратно открыл дверь, разделся в прихожей и с грохотом упал, отчего проснулся твой отец. Дальше ты поднялся на колени, выше у тебя не получилось. На четвереньках, лбом открыв двери, ты вполз в нашу спальню. Мы с отцом сели в кровати. Ты прополз через всю комнату к краю ковра и…откинув уголок, спрятал там ключи со словами «пусть теперь попробуют найти».


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
27-01-09 @ 07:53
copy link to clipboard
Была у меня история...В 11 классе, когда я ещё жила с родителями приползла домой еле живая. Доползла ТИХО до комнаты..легла спать. Вроде ничего не предвещало беды....но тут я вспомнила, что не смыла косметику. Встала...пошла в ванную.. Не дошла...ноги подкосились, ну и т.д... Выходит мама (ясен пень, после такого грохота) смотрит на меня и спрашивает? Ну и чего мы тут улеглись?
Ответ мама мне утром пересказывала...
- Мама, я так устала....
Post reply Ответить с цитированием
fido_nety Open user info Open user photogallery
27-01-09 @ 15:21
Re:
copy link to clipboard
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback