login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Феы. | just_for_talk Open user info Open user photogallery
Friend page
02.05.07 00:44   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Культурно просвещаюсь :)  ru
 Скачала тут се на почитать довольно интересную вещицу ))
Повесть "Некрофил", написала некая Габриэль Витткоп...

Цитатка из повести:

Когда я шел по довольно безлюдной галерее, мое внимание привлекло поведение одной из молящихся. Это была маленькая, жирная, как и все они там, женщина, казавшаяся, впрочем, еще довольно молодой. Встав коленом на стул и опершись локтями на его спинку, она приблизила лицо вплотную к черепу на карнизе. Профили женщины и черепа четко выделялись на фоне красноватой лампы, и рот женщины прилип, как присоска, к оскалу черепа. Я отчетливо видел, как она лизала ему зубы, просунув меж его челюстей свой язык, изогнутый и заостренный, похожий на коралловую ветвь - древний фаллический символ, который неаполитанцы носят от сглаза.

Женщина то вытягивала язык, который оказался неожиданно крепким и мясистым, и лизала резцы мертвеца, то проводила языком по его зубам, словно рукой по клавиатуре, то засовывала язык как можно глубже и ласкала коренные зубы и нёбо.

Mood: объелась шашлыка )
Music: Slipknot
Post comment
01.05.07 17:23   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Я вернулся :)  ru
 Вот больше не давят тяжелые доспехи, снята стеганина и вместо шатра над головой крыша. Море впечатлений и имоций: турниры, бугурты, травмы, посты, штурмы, вечерние пиры, холодные ночи и выступление в парке Победы. Скоро будут фотки.

p.s. о коментах ниже, это реконструкция :)

Апдейт:
пока последнии 6 фоток на http://www.paladins.ru/photogallery.php?login=Bernhard&sort=1

Mood: разговорчивое 
Comments: 15 | Post comment
30.04.07 23:14   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   100 слов о победе. КОНКУРС от клана VersuS!!!  ru
 ПОБЕДА, как много в этом слове для каждого БКшника. Их количеством мы хвастаемся перед друзьями и врагами, некоторые из них достаются нам очень легко, некоторые требуют часов времени и бесконечного количества моральных сил, но победа всегда греет сердце. А что для вас победа в БК? Поделитесь с нами своими размышлениями и если ваше понимание победы будет наиболее близким нам именно вы получите 150, 100 и 50 кр за 1, 2 и 3е места. Одна малюсенькая оговорочка: в вашем тексте должно быть ровно 100 слов. Форма изложения - любая. Ответы принимаются здесь.

Мы ждём вас ;)

Принять участие в конкурсе можно с 1 по 7 мая.



Mood: боевое 
Comments: 3 | Post comment
30.04.07 21:08   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Слабонервным не смотреть :)  ru
 Да-да, люблю я такие картинки...
Выбрала самую приличную:
CUT: Продолжение

Mood: никакого настроения
Music: FEAR FACTORY
Comments: 7 | Post comment
30.04.07 10:29   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Днюха...  ru
 Уже утро, а мужжа мну ещё с Днём Рождения не поздравил

Ну чтож, поздравлю ся сама ))
С Днём Рожденья меня, с Днём Рожденья меня...

Mood: почти праздничное ))
Music: KORN - justin
tags: днюха
Comments: 5 | Post comment
29.04.07 20:11   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Концерт  ru
 А 5 мая Крэдлы в Москву опять приезжают, в клубе Тень играть будут... Средняя цена на билет 1300...
Сходить что ли?
Comments: 4 | Post comment
29.04.07 19:56   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Достало...  ru
 Мля, тупой комп, тупой ... Написала огромный пост с нытьём, что не могу никак купить большие уши к своему Самсунг индиго и при добалении текста эта сАбака перегрузилась
Продам нахрен :(

Mood: рРррРрр...
Music: Soulfly - Back To The Primitive
tags: комп
Post comment
29.04.07 15:51   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Tristania  ru
 Tristania - Heretique



Mood: пессимистичное...
Post comment
29.04.07 03:19   |  Миралиса Open user info Open user photogallery |   И такое бывает....  ru
 Игра игрой, а ссорятся то люди вполне реально И вот как тогда считать, что онлайн - это не жизнь? Онлайн - вполне реальная частичка жизни, для когото небольшая, а для когото - большая и неотьемлемая... И не нам осуждать тех, кто живёт игрой,.. Ведь каждый вправе выбирать, как ему жить.
Ну а почиму бы и нет? Человек целый день работал, а может учился, на голову сыпались различные проблемы и трудности, но вот есть время, чтобы зайти в тот же бк. Заходя отвлекаешься от своих проблем и напрягов, ведь здесь - всё своё, своя жизнь, торговля, работа(те же обкастовщики, лекари).. В конце-концов даже отношения между людьми. Как показывает опыт, люди в онлайне - совершенно другие, не таие, как в реальности. Самый добрый и честный человек может быть отпетым шакалом в БК, или наоборот... И почиму многие осуждают онлайн??? Я не понимаю... Может подскажете?

Music: Слот - Одни
Comments: 11 | Post comment
29.04.07 01:48   |  ANATHEMAforever Open user info Open user photogallery |   Mudvayne  ru
 Эхх, хороши, крсавцы

Mudvayne - Dig


А тут клип смотреть не стоит... Единственный самопальный ролик, выкопанный на youtube, с более-менее нормальным звучанием... Но, чёрт возьми, песня супер!

Mudvayne - Internal Primates Forever


Mood: боевое 
Music: Mudvayne - Dig
Post comment

Total posts: 2123 Pages: 213
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback