login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-01-08 @ 14:57
kirillica Open user info Open user photogallery
Коты
естественно, начать нужно логично. итак, все началось... давно :)
был у нас в Эстонии самый популярный русскоязычный чат. назывался он Ультра. у меня еще тогда своего компа не было, сидел я по вечерам в здании нашего мат. фака (тарту) вечерами, делал всякие лабы в маткаде и общался с разными людьми. один из них (Леня) кинул как-то фразу: "а ты в комбатс играешь?" - "нет" - "да ладно! офигенная игра". дал адрес, зарегился я там под своим обычным (текущим) ником, попробовал... ну, забавно, забавно...
первые уровни прошли как, наверное, у всех нубов того времени: столярка, общение, желание создать свой клан, который будет самый-самый, единомышленники, из которых не осталось уже, пожалуй, никого. и тут kot77 (ныне K O T) кричит, что Коты (FightCats) объявляют о наборе. поговорили, сказал, что могу попрогить, если че :) напоминаю, что тогда не было ни крутых переодевалок, ни всяких там карт, ничего. ни у кого. тогда генератор ударов, карта торговца и всякий подобный примитив было очень и очень круто.
принимал меня тогда в коты TheDark. так в асе и написал: "добро пожаловать в органы, сынок". вот так, слово за слово, я и познакомился со всеми тогдашними котами: Katrin_lex, burevestnik, KOT_31 и т.д. форум был тогда на отдельном домене, назывался СЗГ (Сам Знаешь Где). такое вот "без палева" :) был там замечательный человек - Ринат. к сожалению, ника уже не помню. вот тогда для меня впервые родились подозрения, что у людей в нете крышу рвет конкретно от игрушки. я до сих пор не знаю, что из сказанного им было правдой: была ли у него сестра, попала ли она в больницу, читала ли она его дневник, собирался ли он реально купить 5 кромусов на клан (при том, что он просил у меня периодически шмотки потаскать :))) и так далее, так далее. у меня частенько заходили "шарики за ролики" от его смен настроения, обещаний, открытий и т.п. а потом Ринат пропал.
но клан жил, развивался. люди потихонечку приходили к мысли, что надо расти, что клан. сайт - это не страничка в HTML. таким образом мы пришли к тому, что нужен хороший хостинг, много места, бесплатный трафик. в то время в России такой хостинг стоил бешеных денег. я поспрашивал своих знакомых у нас тут, и мы нашли нам хорошую площадку для fightcats.com, которую до сих пор я и содержу. апгрейд форума и мелкие заплатки до сих пор на моей совести :)
да, напомню всем, что тогда было время форматов: ювелирка, готики, статовая юва и проч. и была тогда знаменитая анти-шакальная компания Дарков. и были знаменитые шакалы типа KiNo :) Дарки мне периодически помогали с борьбе с этим негодяем. дело обычно было так: мы умариновывали его в хлам, а потом заходила Кобра или *Pinochet* - и в тогдашних клан. артах у шакала не было ни малейшего шанса. За редким исключением. Когда он звал на помощь наемников в лице клана... Mercenaries! ;) Вот тогда это было долгое месилово под названием "чит на чит". но Мерки и сами вели борьбу с шакалами. весьма активную. реноме клана надо было поддерживать. при этом мало кто знает, что Щит Откровения KiNo брал в аренду у... Иранца, самого знаменитого на тот день наемника.
своей новостной ленты у сайта не было, да и зачем она тогда нужна была, если все читали FCTimes? и, коли знакомство с Дарками на тот момент был уже на хорошем уровне, я пошел к ним пописывать новости. физически писать новости, а не в клан. старшие братья смотрели на меня с снисхождением, периодически давая потаскать такие интересные шмотки как букеты незабудок, великаны с офигенными на тот момент мф и встройкой клонов и т.п. тогда как раз стукнула реформа с опытом, что чем больше шмоток, тем больше опыта. вот так я иногда и ходил в хаоты: фулл с уворотным топором, великанами и букетом. на тот момент пришлось мое знакомство с Talenor, K.a.i., karioka и Blitaz и т.д.. по просьбе первого я иногда пописывал jаvаscript на сайт. С этого, кстати, и началась моя карьера в БК работы за деньги. но не за реал.
Но основное общение все равно было в FightCats, так как эти ребята жили тем, что до сих пор сейчас для многих является синонимом клана - семьей. люди приходили-уходили, но никто не стоял в сторонке, все общались, дружились, пересекались в реале, но, к сожалению, роста клана так и не произошло. и потом поступило предложение перейти в Дарки, так как...

Mood: talkative 
Music: Roni Size & Reprazent - Destination

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Cherrykiss Open user info Open user photogallery
07-01-08 @ 15:14
copy link to clipboard
занимательно.......
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback