login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 26-03-08 @ 00:18
korvina Open user info Open user photogallery
Как всем известно, 6-летие проходило совсем иначе, чем прежде .
Направленно было на более узкую аудиторию (ИМХО)
На активный спорт, отдых и соревнования.
Не все поддержали это, ведь голова ноги (как эту игру назвал в свое время мой отец, почти 5 лет назад) нажимать легко одним пальцем, а вот мячик уметь пинать в реале уже сложно, лучше пиво попить
Клан БОУ участвовал ВЕЗДЕ, зачастую мы боролись с ветряными мельницами , т.к. везде хватало своих профессионалов , но ГЛАВНОЕ не победа-а УЧАСТИЕ
Итак, олимпиада началась с настольного хоккея.
http://photo.scrolls.ru/~korvina/gallery/17606.html
Алска, Sebulba с сыном Мишкой, kamerton in law и я, как фоторепортер.
Себульба лучший, если б в полуфинале не распределило бы его на 1 место (Кирилл Барисыч), то более чем вероятно могли бы мы пробиться и далее=)))) Потом по рассказам жены Леши, мы узнали, что сразу же по приезду домой был "рявк" о поиске шайбы, которая давно укатилась за шкаф, и поэтому никто давно не играл, и вообще...в следующем году мы всем попу надерем, вот...

Далее был картинг, он был в 11 утра в воскресение, мы с Камом проспали, как выяснилось Redskin (который наш главный картингист) и Vet (просто наш главный спортсмен) тоже благополучно профилонили, и мы с Камом в темпе собрались (благо ехать недалеко было), примчались и даже поучаствовали, и даже вышли во второй раунд!!!!!!!!
ну а дальше всем известно, что опять же 1 место занял профи, 2 место тож профи (его потом дисквалифицировали, т.к. вместо подавшего заявку, участовал его "друг") 3 место любитель почти профи... ну и т.д.
Мы отличились тем, что нас все время искала ведущая-"камертооооон, ты где?", что тоже неплохо=)
http://photo.scrolls.ru/~korvina/gallery/17706.html фоток немного, вонь жуткая там была, я пряталась в кафе.

БОУЛИНГ. Этот вид спорта гораздо более раскручен среди бкшников-да и к тому же шарик ровно может научиться кидать любой, доступность игры, деньги и стремление-больше ничего не надо . (в отличие например от волейбола, где нужно найти команду, зал, сыграться, да еще чтоб команда была бкшники, вообщем это гораздо сложнее download.gif )
Я считаю, что мы играли круто, из отборочных в главную лигу выходила только одна команда из 5-ти, этой командой оказались мы (в какой уже раз), Кам выбил 200 и остальные тож неплохо сыграли. Мы обыграли дарков, сталков, котов, BF (братство флуда) (вроде все и вроде не перепутала никого)
Вообщем место в главной лиге за нами должно быть закреплено!!!!!
А далее как мы не старались (прошу заметить, что меньше 130 мы на боулинге не выбивали в этот раз), но команды тож натренировались неплохо, и наше законное 6 место из 7
При этом админы устраивали много сюрпризов, например, какая команда меньше всего набьет и не просто меньше, кидай в канаву и у всех по нулю , а были подняты спец бортики, чтоб шарик не укатывался, и еще доп развлечения...
и только в конце уже были непосредственно соревнования ravk.gif .
При всем при том, что мы заняли 6 место (общее кол-во команд было 12 с отборочными если считать), все-равно все ушли довольные =)))
Vet, Kam, Quasi modo, Skorpio (отдельный респект), morrow, Чип, Hokmun, ИНЖЭКОН.
Болельщикам отдельный респект vgy, юле и прочим, всех не перечислить=)
http://photo.scrolls.ru/~korvina/gallery/18230.html
http://scrolls.ru/~KSA-JOKER/177951.html

Дальше был волейбол (как мне хотелось поиграть )
Мы были самой организованной командой , от нас пришли 6 человек+я!!!
Тока вот мы не сыграны были (трое из других городов) да и большинство играли В ШКОЛЕ!!!
Но т.к. команд не было толком, мы заняли третье место !!!
Волейбол порадовал тем, что 1 место заняли светлые (паладины)
Спасибо Hokmun, ExcaGamer, kamerton in law, ИНЖЭКОН, Quasi modo, morrow
http://photo.scrolls.ru/~korvina/gallery/18232.html
http://scrolls.ru/~KSA-JOKER/178571.html

И вот, наконец кульминация олимпийских игр, футбол-где мы были лишь болельщиками, зато какими
http://photo.scrolls.ru/~Wild%20Angel/gall...263/180579.html
Зато мы сделали мини презентацию, админы повесили много наших фоток на общее смотрение (я диск записывала отдавала)-там и с оффлайна и как вет с парашютом прыгает и другие.
Флаг, и большие красивые плакаты висели на видном месте, шарики с нашим лого (потом их разбирали, и увидеть их можно было как у шерша в кабаке, так и в мюллере)
Палатка увешанная нашими фотками (спасибо за идею тому, кто сам знает).
ВСЕ ЭТО ПРИВЛЕКАЛО ВНИМАНИЕ .
(вообщем я свою должность на полгода вперед отработала, надеюсь)
Расстроило, что тьма выиграла у света в футбол.
Очень народу понравились настольный теннис и настольный хоккей.
На фотках трибуны почти пусты.
Но общее кол-во человек судя по билетам 1500 (напомню, что трибуны рассчитаны на 2500 сидячих мест, человек 500 всего сидело на них и человек 300 шлялось вокруг) 700-800 человек присутствовали все время, все приходили в разное время, кто к вечеру, кто наоборот после футбола уже уехал.
это все не точно, а на глаз dirol.
Мы же отрывались как могли, и за свет болели и в настольные игры играли и просто балаганили ...Опять же много общения, много людей пришли, которых знаешь в виртуале, не знаешь в реале, много обсуждений и пр. Вообщем, лично мне удалось создать праздник для себя лично !!!!!!!! И многим нашим, думаю тоже !!! И без всякого алкоголя можно отдыхать на славу! (кстати, даж из наших грустило именно молодое поколение, тем кому до 25 лет, возможно мне показалось, но некоторые выводы можно сделать)
к 19 вечера наконец то собрались все кто обещал подъехать, кроме буквально 2 человек, мы пофоткались всем кланом, ПРИНЯЛИ ничего не подозревавшую ЛИРУ в клан (теперь ждем проверки в виртуале)и поехали в кабачок (т.к. грустно уже было без алкоголя, и после награждения совсем никого не осталось), к Шершу решили не ехать, дабы не рисковать, что вдруг толкучка будет...
Поехали вместе с дарками, динамо, риттерами и пр. в Старый мюллер=))))
Там уже веселился кто как мог=)

Могу лишь добавить, что в квартире 26 метров, потом оказались я, кам, экс, Вет и Инжэкон (хорошо, что мальчики предпочли блондинкам комп с бк и линейкой и просто надувной матрас)-холодильник остался пуст, вот только закупила.
От себя, всем кто пришел, всем кто смог оценить, большое спасибо. Всех люблю. У нас самый лучший клан.
http://photo.scrolls.ru/~korvina/gallery/18236.html

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback