login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-07-08 @ 12:46
lednem Open user info Open user photogallery
Поездка в Питер на Др Тимочки 19-21.07.08
Эта поездка организовалась не очень внезапно, но, лично для меня, все же необычно. Раньше так не делал... Но, видимо, из-за того, что я не отдыхал этим летом ни на море ни еще где, я решил, что стоит съездить на ДР своего хорошего друга. И понеслась)

Действие первое. Акт первый. Поезд.

Вошел в поезд в 23:40. Все прекрасно, чисто, красиво. Со мной в купе оказались следущие лица:

Михаил (28лет, женат 3 года)

Девушка (24 года, не помню имя)

Катя (19 лет, студентка)

С Мишей мы сразу разговорились. оказалось, что он и Девушка работают в компании Белый ветер, что они "продажники" и едут на корпоратив, который им устаривает Самсунг с целью нагнуть Нокию, LG и прочих).

Сперва немного пива. Потом мы пошли через 2 вагона к остальным его ребятам и там, празднуя ДР одной из женщин, пили оч хороший коньяк. Женщина из соседнего купе Алла Ивановна из-за наших криков "С Днем Рожденья!..." хотела подать на нас в суд, грозилась, что мы все сядем, что, мол, понаехало лимитчиков и т.д. Улыбнуло. К нам пришел проводник с просьбой не шуметь, мы, как и полагается, ответили взаимностью. Потом Сергей тут же придумал "акцию", проводник приносит 5 стопопк, оставляет 4, а 1 уносит с собой полную коньяка))) "Акция" была воспринята проводником на ура. первый раз в жизни видел, как проводник пьет) В 2 ночи мы вернулись в купе.

Действие первое. Акт второй. Купе.

Когда мы вернулись девушка уже спала, а Катя смотрила на кпк (не помню как эта хрень называется точно) "Клинику", и сразу же нашла поддержку со стороны Миши. Все, вроде бы, разлеглись по полкам. Сон. В 4 утра я просыпаюсь от разговоров. Миша уже на нижней полке с Катей. Я понял, что это все не спроста (с). Когда Катя вышла покурить, на меня ругнулись, мол, зачем вообще проснулся. Я честно ответил, что нефиг было громко говорить, обещал притвориться спящим. Когда Катя вернулась, они перебрались на верхню полку. Ячестно попытался заснуть, но тут-то и началось все самое интересное (хотя сразу было понятно к чему все идет). Короче, они начали заниматься любовью на верхней полке. Никогда не забуду своих ощущений. Сначала у низ был обычный секс, потом, за неимением 2-ого презерватива, анальный. Но сказать я хотел бы несколько о другом.

1. Девушка Катя была телом на 7, а лицом на 2-3 (по 10-ти балльной шкале). Но, после пива и коньяка вполне готов предположить, что тело стало на 15 а лицо на 7.

2. Именно у Кати оказался презерватив. Что меня позабавило больше всего))) "Боже мой, девочка, ну кто тебя в ттрезвом состоянии будет трахать-то? Это пиздец... Наьяки или озабоченные подрости 10-ти классники, которым ты все равно дашь, ибо нормальный парень в твою сторону не посмотрит? Зачем, Боже мой, зачем опускаться до такого?" Мораль. некрасивые девушки очень хотят трахаться и используют любую возможность. Миша тоже не Ахилес, но у нее возражений не было. Точнее, она этого хотела.

3. Некрасивые девушки всегда готовы.

4. Я тоже хочу трахаться на верхней полке с человеком, которого вижу впервые. Не потому, что я такой вод блядун, а потому, что я очень давно хотел испытать эти ощущения. (если не с незнакомой, то с любимой хотя бы, но обязательно в купе или плацкарте).

5. ПОдглядывание/подслушивание дико возбуждает. Пока они там делали я по звукам представлял, что происходит иэто дико заводило. Правда. Если кто-нить попадет в пообную ситуацию или попадал- меня поймет.

6. В эту ночь между ними была только Страсть. Именно с большой буквы. Честно. И это было здорово и я им завидовал.



Мораль этого эпизода мое жизни. Дорогои мои подруги и девушки, которые это будут когда-либо и где-либо читать. Прошу вас, переживите это 1 раз и больше не поддавайтесь. Не ставьте себя в ряд девушек, про которых парни говорят "давалки" и т.д. Прошу Вас. У Вас все может сложиться лучше... И Вы найдете себя и Его. Но не надо размениваться, 1 раз пережить- да. Не более.



Действие второе. Акт первый. Невский.

Я приехал солнечным и чистым субботним утром. Было свежо, красиво, тихо. Мой город спал. Несколько поливальных машин. Сонные прохожие. Первым делом я пошел в Push-cafe, которое находится на ул. Жуковского, в котором мы с Катей были в прошлый понедельник и я обещал, что зайду. Закрыто. Как и ВСЕ КАФЕ ДО 10 УТРА минимум... Я был угнетен. НО погода меня обнадежила) Я пошел в сторону Невы в надежде найти че-нить. и нашел. Увидел, что ближайший сеанс в кинотеатре Аврора на Невском в 10 утра. Супер. Дошел до улицы, где мы жили как-то. Купил себе чая, открыл книжку и, наблюдая за императрицей, начал коротать время... В 9:40 я направился в кинотеатр Аврора

Действие второе. Акт второй. Аврора.

Войдя в здание кинотеатра я просто остолбенел. В Москве близко не видел ничего подобного. Витражи, мозайка (причем родная), ониксовые вазы... Это Питер... Фильм посмотрел. Пошел коротать время дальше.

Действие второе. Акт третий. Нева.

После кино, т.к. Гаррис (мой двоюродныйдядя), все еще спал заслуженным сном, я пошел к Неве... Боже... Как же я скучал по этому ветру... Запаху... При первой же возможности спустился. Потрогал реку. Холодно. Потом меня сфоткала какая-то девушка, которая ходила с зеркалкой. Дошел до Марсовго поля. Жуткой довольный и абсолютно бодрый сел в теньке читать книжку. Через час проснулась "птичка"-Гаррис. Пошел обратно на Площадь восстания. По-пути зашел в Сваровски, помсотрел, ушел. Встретились, надеялсо помыться. Воды не было горячей. Грустно. Дальшей мы позавтракали, выпили пива, после чего мы пошли домой, а я завалился спать (пиво на голодный желудок и погода сделали свое дело). Проспал до воскресенья. Самое интересное впереди...



Мораль 2-ого действия.

Надо было взять очки!

Зачем я взял куртку и зонт?

Питер летом это место, куда я готов приезжать через выходные.



Действие третье. Акт первый. Подготовка к ДР

Я встал и пошел завтракать в ближайшее прилично кафе "У Марчелли". Было пасмурног и я понял, зачем зял куртку и зонт. В кафе было мило. вкусно. недорого. был приятно удивлен комплиментом от шеф-повора, хоть есть и не стал, но чтобы не сгребать с гренки помидоры и не обидеть шефа сказал, что у меня аллергия и я не смогу, хоть очень хочется. В 12:40 приходит смс: "В 13:40 м. Гражданский проспект у эскалатора". Все понял. расплачиваюсь, иду к Гаррису, забираю шмотки (забываю зарядку, идиотина) и бегом в метро, благо мне без пересадок и по-прямой... Захожу в метро. первые впечатления- с тех пор, как я уехал после 2-ого класса жетоны не поменялись) Хотя и безконтактные появились... Но все же... Спускаюсь. НУ ТОЛЬКО В ПИТЕРЕ ты встретишь девушку не с собачкой/кошкой/хомяком а белым кроликом на руках!!! Да, это Питер. именно такой, какой я люблю. Что может быть более обычным в этом городе, чем кролик в метро? ;) Приехал точно вовремя (что редко).



Действие третье. Акт второй. Закупка.

Через 40 минут, когда мы все собрались мы пошли в Окей- ближайший гипермаркет. А вот кто эти "мы":

Тимочка [11]. Он же Андрей Тимофеев. Он же виновник праздника.

Таня. девушка Тимочки.

Катя. Подруга Тани.

Крусадер[11]. Каратель)

Гео [11] Еще один каратель

Банкрот [11] БФ-ВЦ

Виталик [10] ник точно не помню))

Так вот. Мы двинулись к Окею. Я с Крусом тащили шашлык и салаты. магическое действие под названием "закупка" заняло около часа. Как Виталик безудржно, аки конвеер, складывал водку в тележку мы долго не забудем)) Получились куча пакетов, водки, сока, сыра. Всем весело. идем до метро/электрички.



Тут я позволю себе отступление и поделюсь кое-чем. Видел всех этих людей первый раз в жизни(кроме Гео). Общался почти год. Искренне уверен, что такое радушее соответствует только русскому духу. Все мы там были "своими". Хоть и первый раз жали руки, но чувствовали, что мы знакомы очень давно. Тепло. Без каких-либо напрягов. Вообще. Спасибо им, что сделали этот праздник почти "семейным". Ну, вернемся к повествованию...



Доехав до станции, мы поймали 2 тачки и все же добрались до загадочной Базы отдыха "Грузино-4". Все началаось с того, что мы отказались давать паспорта в залог, ибо было сказано, что либо паспорт, либо права, либо 1000р. выбрали последее. Долго спорили, но прошло).

Действие третье. Акт третий. шашлыкииииииии.

Решили не пить до того, как пожарим хотя бы первую партию мяса. Пожарили. Выпили, выпили, выпили, выпили, пожарили. Дождь. Когда он только начинался, мы решили поиграть в футбол (уже изрядно поддатые). Идея была та еще))Крус и Тимочка умудрились поломаться немного еще до того, как мы пришли на поле, марадоны хреновы). Было принято решение играть босеком, чтобы не отбить никому ничего. Пришли. Дождь лил как положено. Начали играть. За первую минуту Тимочка подвернул ного и играли в итоге я, Таня и Гео против Круса, Виталика и Банкрота. Мы выиграли 3:3. После чего, грязные и пьяные в ГАААВНООО мы пошли купаццо) Холодно. Затем думали баньку заказать, но, как выяснилось, баня забита на всю ночь.

Кипит мой разум возмущенный...

Переоделись, обсохли. Принялись пить дальше. Много чего было.

Сидели в вентре, пили и разговаривали по-душам с Катей и Таней, танцы (пиздец просто)...



Мораль третьего действия.

В итоге я выпил оочень много, даже для себя.

Финляндия обычная не катит, т.е. она норм, но не то.. (

Когда тебя выгоняют с кровати пьяного- не то... (

ДР удался на все 200.

Акт четвертый(заключительный). Действие первое. Утро.

Понедельник был днем тяжелым, но не смертельным. Голова не болела. похмелья нет. Общее недомогание было. Понял, что дико болит нога. Утром завтракал яйцами и еще чем-то, уже не помню. После этого настал час Х. У меня поезд в 16:00, ехать долго. Мне все говорили, что я опаздаю и что ехать смысла нет. хотели порвать билет. Потом предлагали дать денег на другой... Всеми правдами и неправдами хотели оставить, но т.к. Кате надо было тоже в город, меня все же отпустили. Пока не поймал машину, думал, что в самом деле не успею (опять))) ) на Аврору и все же вернусь к ребятам (а этого тоже хотелось). Но мы поймали классных ребят и всего за 500!!! рублей они нас довезли до центра Питера (от станции электрички Грузино до базы, где около 5-ти км нас за 250 довезли)... Так что респект им огромный. В итоге, из полного провала и абсолютной уверенности в том, что я опаздаю, я успел зайти за зарядкой без спешки и спокойно добраться до поезда. Катя любезно предложила проводить меня до поезда, ибо делать ей до 5-ти вечера ровным счетом было нечего. Приятно.

Успел. Поехал. Нести и книжка коротают время просто шикарно.



Мораль поедки.

это была ЛУЧШАЯ ПОЕЗДКА в этом году. При условии того, что я ни на какое море и т.д. не ездил. И пусть семья в Вегасе, мне было круче. Я это знаю "на все 200".

Я побывал в Питере.

Ощущение отдыха. Полное. Хочу еще!))))

P.s. Еще раз хочу сказать спасибо Андрею, за то, что вытащил меня из Москвы. И всем-всем-всем... Уже скучаю... Надеюсь, я ничего не испортил и для Вас праздник был такой же, как и для меня.


Mood: hungover 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Мауэрлат Open user info Open user photogallery
22-07-08 @ 14:20
copy link to clipboard
Почему мне не позвонил?
Post reply Ответить с цитированием
Супер Маг Open user info Open user photogallery
12-08-08 @ 22:23
copy link to clipboard
оооЧень редко читаю скролы - но эта заметка очень понравилась)
Post reply Ответить с цитированием
Котяшка
20-08-08 @ 01:44
copy link to clipboard
супер! :) прям как сама это пережила.. начинай писать книги :))
Post reply Ответить с цитированием
lednem Open user info Open user photogallery
05-10-08 @ 13:38
copy link to clipboard
И на том спасибо))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback