login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 23-07-07 @ 09:02
mifrill Open user info
не далее как вчерась укупила я себе новую игрульку...



Panasonic представляет серию новых цифровых видеокамер формата mini DV. Модели NV-GS320 и NV-GS230 оборудованы системой трех ПЗС-матриц (3CCD), которая широко используется в профессиональной телевизионной аппаратуре, а также фирменной системой оптической стабилизации изображения O.I.S. и объективом Leica Dicomar. Система O.I.S. также имеется в моделях NV-GS85 и NV-GS80, оснащенных телескопическими объективами с 32х оптической трансфокацией. Эта система эффективно предотвращает смазывание изображения из-за дрожания руки с камерой, которое становится особенно заметным при высокой степени трансфокации, и обеспечивает чистую и ровную видеозапись. В новую серию видеокамер также входит компактная модель NV-GS60, при разработке которой большое внимание было уделено снижению веса. Таким образом, на рынок выходит новая полная линейка цифровых видеокамер, отвечающих самым разным потребностям пользователей.
Модели NV-GS320 и NV-GS230 оснащены системой трех ПЗС-матриц (3CCD), которая используется в большинстве современных профессиональных телекамер. В этой системе световой луч, проходящий через объектив, разделяется на первичные цветовые компоненты (красный, зеленый, синий), каждый их которых по отдельности обрабатывается одной из трех ПЗС-матриц. По сравнению с обычными системами на одной ПЗС-матрице (1CCD), система Panasonic 3CCD предлагает более яркие и живые цвета, повышенную детальность изображения и богатую градацию оттенков.
Нечеткость изображения, вызванная дрожанием руки оператора при съемке, становится особенно заметной при просмотре на большом экране, тем более что за последние годы телевизионные экраны значительно увеличиваются в размерах. Кроме того, телескопическая функция объектива также способна усилить этот эффект. Новые видеокамеры NV-GS320, NV-GS85 и NV-GS80, оснащенные системой оптической стабилизации изображения O.I.S., устраняют отрицательное воздействие вибрации камеры, поддерживая высокое качество изображения. Более того, при работе видеокамеры в режиме фотосъемки автоматически включается система MEGA O.I.S., которая вдвое повышает эффективность стабилизации изображения. Таким образом, цифровые видеокамеры с системами O.I.S. и MEGA O.I.S. способны обеспечить четкость и красоту как видео-, так и фотосъемки. Оптические стабилизаторы изображения O.I.S. и MEGA O.I.S. приобретают особое значение в эпоху стремительного роста популярности телевизионных панелей с большими экранами, поскольку их высокое разрешение сразу выставляет напоказ все погрешности записи.
Видеокамера NV-GS320 оснащена объективом Leica Dicomar от компания Leica - одного из лучших в мире производителей фотоаппаратуры и объективов. Система объектива видеокамеры NV-GS320 включает в себя 12 элементов в 8 группах и использует низкодисперсионное оптическое стекло, сокращающее размывание цвета. Удобные в эксплуатации модели NV-GS85 и NV-GS80, оборудованные оптикой Panasonic предлагают Вам 32х увеличение изображения, а модель NV-GS60 - 30х увеличение. Поскольку в объективе используется оптический трансфокатор, он улавливает и передает видео и фотоизображение с исключительной достоверностью и красотой.
Процессор Crystal Engine - это специальная интегральная схема обработки изображения, по отдельности обрабатывающая сигналы R, G и В (красный, зеленый, синий) от трех ПЗС-матриц, что позволяет устранить шум изображения и повысить точность цветопередачи. Процессор Pure Colour Engine практически аналогичен Crystal Engine, но предназначенная для камер с высокой степенью трансфокации. Оба процессора достигают великолепного качества изображения и естественной цветопередачи. Процессор Crystal Engine применяется в моделях NV-GS320 и NV-GS230, а в моделях NV-GS85, NV-GS80, NV-GS60 - Процессор Pure Colour Engine.



Mood: amorous 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback