If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
привет Хазяин, пишут тибе тваи вставные челюсти, каторые ты забыл на Луне.. у миня все нармально, патихоньку палзу к третиму уровню, еще немного - и ни будет малочных зубоф. думаю скоро атрастить два бальших зуба, чтоби ими кусацца. паладины тута харошие, чистят миня Бленд-А-Метом каждый день, Мироздатель елочку 1го января подарил, наверно для таво, чтобы пыль с миня сметать. я иму очинь благадарен, патамушта от пыли у миня может появицца кариес, а эта очинь плоха. Ище Мироздатель мине падарил Тряпочку, это чтобы миня натирать до блеска. ище, тут есть плахие вампиры, каторые кусают миня. ты падумай, так у миня точно кариес появицца..=( аднаво вампира мы в каляску усадили, доктор сказал, что павырываит иму вампирские зубки, у доктора имя было art99 , он пачиму то насил шапку развития,умный, абразованный наверна, и всьо время елочкой малах.. а ише фейерверки пускал.. ну так вот, поиграли мы с доктором в бальничку, беднинький вампир так одбивался, что аж падскальзнулся и вывихнул ногу. ни знаю пачиму, но патом он больше ни кусался, можит у вампиров асобенные ноги, а? я тоже ни знаю, интересна очинь...вот.. нидавно у миня была 100 пабед, мине друзья налили гадости какой-то, сказали, что это - водка, ана микробав всех убьет я ее папробавал - фи, такая гадость, хазяин не пей ее, эту бяку..да, кстати, я тут, падумал, а зачем на луне вокзал? давай иво подожжем, а то снег, мине холодно, хачу погрецца.. ише тут очинь многа каких-то звирей, их ньюбами называют, что это такое, ани такие страшные, я как-то шол в магазин за новым тюбиком Бленд-А-Мета, а то у паладина кончился, так он навстречу мине вышел, и тааак страшно начал глазами вращать. чесно, еси я был бы девочкой - я б уписялся.. харашо, что я тапорик свой всигда с сабой нашу, он пака вращал глазами кричал что-то типа "дайкредиттыжевонкакодетамненакастетнехватает" я дал иму тапаром по башке, и аткусил иму ВЦ.. .что такое ВЦ - я ни знаю, н оано грязное и ниприятно пахнит, я иво выплюнул..ище, тут очинь много твоих фанатов, ани все с рагами ходют, токо серенькие такие, невзрачные, ни то, что ты, красный, красивый.знаешь, я тибе па сикрету скажу, что мине очинь много завидуют, и бояцца.. адин дядька, каторый адет был в твой даспех, даспех хаоса, сказал, что баицца миня, и паабищял дать мине меч какого-то кромуса, чтобы я иво ни трогал. во какой я крутой! я вот только ни знаю, пачиму миня так бояцца.. я и Бледн-А-Метом чищуся, и миня натирают до блеска, а кагда иду в групавой паединок, все пративники умирают пачимуто..ище миня называют танком, это что такое, ни знаю...да, миня адин паладин напугал, сказал что в этом городе ооочень много читеров, а кто это такие, читеры? ни знаю, вроди чилавеки, как чилавеки, и среди них очинь много тваих паклонников..ну все, я пашел драцца, ты прилетай к нам на луну, я тибя в башню смерти сважу, там тааак страашна, чесно..цалую, тваи вставные челюсти..
Совсем уставший [2] (07.01.04 15:50) ГЫ... ты это незабывай про своих друзейто писать... а то яб с усталоти тоже тя почистил ёлочкой да еще ковонить подчистил.. вот =)
countach [1] (07.01.04 16:00) ап
ЧукаЧинЧина [2] (07.01.04 16:01) Да Хоттабыч ты прав, но отдай ему должное мы ж с тобой не части тела кого то этого самого не помню как зовут, не теж елочку дарили воть и будем молчать в тряпочку которая у Зубы имеется. А ваще смеялась до коликов спасибки Зуба:))
Совсем уставший [2] (07.01.04 16:01) че такое ап?!... че так мелко... ВВЕРХ!!!!!!!!!!!
Джарлакс [6] (07.01.04 16:08) ап
Konan_varvar [7] (07.01.04 16:10)
-ВИКТОРИЯ СПБ- [7] (07.01.04 16:21)
Совсем уставший [2] (07.01.04 16:22) ГЫ... Чука наверное ты прова
!D-307! [1] (07.01.04 16:28)
> я дал иму тапаром по башке, и аткусил иму ВЦ.. .что такое > ВЦ - я ни знаю, н оано грязное и ниприятно пахнит, я иво > выплюнул..
вай нехорошее тут тварицца... нэт нэт нэт... :)))
Балшой птыц Абламынг [1] (07.01.04 16:35)
Ночная Орхидея [7] (07.01.04 16:39) навстречу мине вышел, и тааак страшно начал глазами вращать. чесно, еси я был бы девочкой - я б уписялся..
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) у меня весь офис хохотал :))
Совсем уставший [2] (07.01.04 16:39) =)))
!D-307! [1] (07.01.04 16:48) Ачиридной ап
Зубы Негра [2] (07.01.04 17:02)
> Ночная Орхидея
мну аж засмущалси))..
Ну очень страшный чел [3] (07.01.04 17:08) АгАп! =)
terrible [8] (07.01.04 17:19) фи, не дочитала:-) на третьей строке глаза чуть не сломала от чтения непривычного написания слов:-)