login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-08-07 @ 00:05
next_one Open user info Open user photogallery
# Обращение к администрации.
 Северный мишка [9] (21.08.07 13:29)
Уважаемая администрация.

В нашем клубе, увы, не сразу была введена возможность регистрации светлых кланов. Поэтому, фактически, многие нейтральные кланы фактически являлись просветлыми. Увы, под понятием света они подразумевали не только вход за свет в великих, и единство, а так же кач на ЦП ангелса, вдесятером, на голом темном лекаре.

Мне надоело, что меня многие темные называют "светральной сволочью", кидая логи из ангелса. Да, не нашего клана, но тем не менее. Суть склонности, увы, изменена. Данные энциклопедии далеки от фактов.


Сейчас я нахожусь в клане, в котором меня все устраивает. Хорошие люди, хорошая атмосфера, друзья, в том числе и в реале. Я хотел бы и дальше оставаться в моем клане. Но нейтралом я быть не хочу. Возможно кто-то скажет "Да темные ничуть не лучше". Да, они тоже качаются на ЦП демонса. Да, тоже не все. НО! Они соответствуют тому, что написано в энциклопедии, хотя бы. В случае с нейтралитетом идет подмена понятий. И не в лучшую сторону.

Уважаемая администрация, просьба снять с меня нейтральную склонность, оставив в моем клане. Заранее спасибо.

P.S. Если Вы не откликнетесь на мою просьбу - я уйду из клана. Точнее не так. Скажу правильней. Сниму нейтральный значек, вместе с клановым. В жизни клана, конечно же, буду стараться принимать активное участие. Но без значка. Потому что носить это черно-белое клеймо - не хочется. Но снимать значек клана, мне было бы очень неприятно. Клан я свой люблю.


#

Чтобы поменять суть склонности, избавить носителей нейтрального значка от ярлыков, а умы окружающих от стереотипов, мало поменять энциклопедию - нужно еще и много времени, которое пройдет, прежде чем ситуация изменится. Крысо-кач в Ангелсе\Демонсе - один из результатов неравномерного распределения городов между склонностями, так что это явление вполне вписывается в картину создания Мира, в том виде, как оно происходило.

Лично меня больше забавляет другой момент - подавляющее большинство игроков заблуждаются относительно позиции нейтрала в понятиях плохой\хороший, а не только темный\светлый. Трудно сказать, кто больше удивляется - светлые\нейтралы, которые видят меня напротив в Ангелсе, или темные в любом другом городе, за которых я захожу, даже в полную безнадегу.

Но путать идеологическую поддержку той или иной стороны и конкетные боевые действия неправильно, все таки стратегия и тактика - разные вещи..))

В остальном, данный топик очень ярко показывает, во всяком случае для меня, что  Северный Мишка [9] является прирожденным нейтралом, который потерялся в хитросплетениях понятий и суждений о склонностях, которые не прекращаются с того самого момента, когда склонности появились. Так что, склонность не снимут, да и не нужно это никому, ему самому особенно. Потом Мишка и сам это поймет. Всему свое время, как говорится..

Mood: нейтральное
Music: Green Velvet - The Stalker

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback