login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-10-07 @ 23:39
next_one Open user info Open user photogallery
Про войну МИБов и Бригады
Помню, был какой-то конкурс от клана Бригада на эту тему..
Сам я вообще редко что-то пишу, но тут старался, вроде

8).txt @ 12 ноября 2003 г., 2:58:36

Сразу обращаю внимание, что все написанное ниже - вымысел, любые совпадения с реальными событиями случайны.

Часть I
"Стрела"

Был обычный день, на улице светило прохладное осеннее солнце, время от времени начинался слабый грибной дождь, от которого прохожие морщили носы и с недовольными лицами спешили домой. Уже почти стемнело, хотя позолоченные часы на стене показывали только 5 часов. По всей хате были разбросаны какие-то шмотки - на экран огромного плазменного телевизора свисали растлешки, из спинки черного кожаного кресла торчала рукоятка кромуса, а в углу комнаты были свалены несколько потертых печалей и панцырь злости. В комнате была абсолютная тишина, если не считать еле слышное жужжание стоящего на широком столе компьютера.

Внезапно зазвонил телефон. Рекрут лениво открыл левый глаз, попытался встать с дивана и неслышно выругался, свалившись на пол и перевернув стоящую там пепельницу. Пока он оттряхивал свой зад от пепла, с трудом поднявшись на ноги, телефон перестал звонить. "Ну <ВЦ>, мля, как же они все за<ВЦ> звонить мне в такую срань!" - с такими словами Рекрут отправился на кухню. "Во мля, з<ВЦ>ь, хоть пиво осталось..." - с радостью подумал толстяк, поглаживая свое волосатое брюхо. Открыв бутылку, он подошел к окну и выглянул наружу. Снова зазвонил телефон. Рекрут сплюнул в раковину и поднял трубку:

- Алле..
- Это я. Ну как ты там, проснулся?
- спросил знакомый голос.
- Угу.. уже часа три как не сплю, на<ВЦ>, - соврал Рекрут.
- Понятно.. ну ты не злись, в натуре. Тут тема есть серьезная.
- Че за тема, выкладывай.. только быстро давай.
- Приезжай на базу, перетрем. Тут братва уже почти вся в сборе, тебя ждем, короче, прозвучало в трубке.
- Ладно, скоро буду
.

Рекрут допил пиво, нацепил на шею увесистую золотую цепь и вышел на улицу, прямо в шлепанцах. Перепрыгивая лужи он перешел дорогу, прыгнул в свой черный мерин и через 20 минут уже был на базе.

Часть II
"Бандиты"

Вокруг стола, под увязку заставленного бутылками и тарелками с закуской, сидели МИБовцы и о чем-то спорили:
- Короче, они там в этой Бригаде вообще о<ВЦ>ли все походу, - с негодованием сказал один из бандитов.
- Это точно. Нашли на кого вые<ВЦ>я, мля, - подтвердил другой.

В этот момент в дверях появился Рекрут. Он подошел к столу, опрокинул рюмку водки, громко рыгнул и улыбаясь спросил:
- Ну что за дела? Опять какие-то ньюбы взбунтовались?
МИБовцы переглянулись, и начали втирать ему тему:
- Пока ты там с девками развлекался и водку пьянствовал, в Санде реальный наезд случился. Короче, бригадиры там некрасиво себя повели, пару братков наших даже в коляску усадили.. вот такие дела.
- Так давайте их порвем, в натуре!
- со злостью крикнул Рекрут и накатил еще 100г. водки, не закусывая.
- Ну типа, да.. не мешало бы их на место поставить, - с ухмылкой ответил МИБовец, - потому мы тебя сюда и позвали.
- Все понял, короче. Мы с пацанами им устроим веселую кровавую жизнь, - пообещал Рекрут, - заодно и прокачаемся немного.
- Ну тогда все, можешь приступать.. если что звони, поможем. Мы их по своим каналам проверим, глядишь и найдем чего.

Рекрут опрокинул еще несколько рюмах с братанами и покатил домой. Добравшись до хаты, он первым делом зашел на сайт МИБ и увидел клан Бригада в черном списке. Почувствовав запах крови, Рекрут хрустнул пальцами, зашел в БК и начал летать по городам в поисках своих будущих жертв. Война только начиналась, и сколько она продлится было неизвестно. Одно было ясно, что закончится это нескоро....

Часть III
"Бригада"

Прошел месяц. Война была в самом разгаре, кровавые нападения сыпались на головы Бригады без перерыва. Некоторые бойцы "сломались", другие просто перестали заходить в БК, решив переждать неспокойное время. Кто-то уже несколько недель находился в блоке, по причине всплывших косяков в личном деле. Казалось, что совсем скоро война окончательно измотает клан и придется признать свое поражение.. Однако, глава клана не собирался сдаваться. Он собрал всех оставшихся в живых войнов на совет, и хотя силы были на исходе, клановая казна заметно истощилась и надежды на мирное решение конфликта уже практически не осталось, было решено сражаться до последней капли крови, применяя все возможные способы чтобы противостоять превосходящему по силе и возможностям противнику.

Приближался Новый Год. На форумах не прекращались выборы Деда Мороза и Снегурочки, составлялись списки новогодних подарков. Многие старались вернуть свои долги и как следует подготовиться к предстоящим праздникам.
На 30-е декабря была намечена грандиозная БКшная сходка, которую организовали топ-кланы, объединившись по такому случаю и забыв о разносторонности своих взглядов и убеждений.

МИБ и Бригада уже устали от войны, но по инерции продолжали военные действия, пусть уже и не так активно, как сначала. И вот, наступило 30-е декабря. Ближе к вечеру в чате и на форумах стало непривычно тихо и безлюдно - львиная доля игроков уже спешила в центр Москвы, преодолевая сугробы и застревая в пробках на дорогах.
Прибывшие на сходку собрались у памятника Грибоедову. Настроение у всех было отличное, кто-то уже успел попить горькую и теперь орал песни на всю площадь. То и дело с разных сторон слышались хлопки открывающихся бутылок шампанского, скучно не было никому.

В самый разгар всеобщего веселья к толпе приблизилась группа людей, которые были почему-то напряжены. Это была Бригада, и на их лицах не было улыбок. Они молча вошли в толпу и нашли полупьяных МИБов, сидящих на полупустых ящиках с шампанским. Они говорили всего минуту, после чего над площадью раздался оглушительный смех МИБов.

- Какая война, где война? Да забейте вы уже, что вы паритесь! Новый год на носу, а вы про какую-то войну вспомнили.. гыгыгы, - сковозь слезы прокричал Рекрут, - возьмите вот лучше шампика бутылку откройте!
- Так что, война между нашими кланами окончена? - растерявшись с такой подачи, спросил кто-то из Бригады.
- Короче.. ты все правильно понял, так и есть. Поигрались и хватит, мы же не дети уже, в натуре, - улыбаясь ответил МИБовец.
- Ну вы блин, даете, - обрадовался представитель Бригады, - вас не поймешь... Ну раз мы больше не враги, предлагаю это отметить!

И тут кто-то достал бутылку водки, а что было дальше - никто не помнит.. да и не важно это. Главное что все закончилось хорошо.
_______________________________________
Вот.. тока не судите строго, чукча не писатель, чукча читатель ;-))

Mood: neutral 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback