login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 24.01.10 03:33
24-01-10 @ 03:28

omgad Open user info Open user photogallery
Зима, холода. ностальгия...
всем привет ) в связи с морозами решил немного ностальгнуть ) кто-нибудь еще помнит верховного паладина Jetkokos-a? самых ярых артников и первых людей кто взял старшие уровни (9+) , в их числе были Анна-Мария, art99, Пух (который при запуске комментатора усердно на нем качался. ух как усердно..=) ) и ar33 , который без артов покорил 9 уровень.
Да.. было времечко.. арты с 5-го, паладины с малых уровней, которые умели научить уму-разуму, частые нападения вампиров.. найм и антинайм в увесистом бое, где столько сил потрачено (приемов еще не было) и все оказывалось впустую.. куча наймов, антинаймов..помню еще нанимал одним из последних персонажа LIAPb [10] , который еще был неплохим критом(если мне память не изменяет) , потом он перекачался в мага, сейчас как вижу арбалет.. летит время.. летит..
верьте или нет, но самый мой первый игрок. которым я играл дрался с самим Волшебство-м.. да-да.. именно с ним.. но как видите. он большего добился, хотя это не обошлось без вложений в игру средств. Тогда он еще не был главой мерков, но был вполне неплохим артником-магом.. не знаю почему он потом перекачивался в других, но ему виднее, видать магом надоело. захотелось новых ощущений :)
Помнится еще в английской версии был игрок [pers]Penny[/pers](character not found) (который и сйечас есть собсна) , который мог стать верховным паладином, но долго думал админ. состав над этим и он ушел на другой проект, а жаль, интересный был человек, даже в инквизиторах успел тогда побывать.. в английской-то версии БК, уух..
может помнят, может нет, был еще такой город и есть он до сих пор, но строго засекречен, Китежград, где после его создания запретили регистрацию и прикрыли его вообще, дабы тестировать там все новое для нашего любимого БК.. я умудрился там по молодости зарегистрироваться, но к величайшему сожалению забыл логин пароль и логин (молодость, ах молодость, надо было записывать.. :) ) и теперь только мечтаю туда попасть, но.. не дано простому смертному, не дано...
Храм.. храм до сих пор не работает, вечная реконструкция..
Мусорщик , Мироздатель.. два изначальных ангела, свет и тьма , два начала, прародители БК , не многим удавалось привлечь их внимание и просто поговорить.. я помнится только однажды увидел ангела, но это были не они.. и англом была Благодать.. да-да, она самая.. сама Благодать.. как же я был рад, что хоть раз увидел персонажа (и человека) столь высокго уровня, даже представить сложно.. можно сказать что вживую, если учесть что наш уважаемый Комментатор всегда оффлайн )))

в общем не обращайте внимания, это всего-лишь обрывки воспоминаний о БК, которых очень много.. да и чуть не забыл про славный клан Рыцарей Колеса (Wheel Warriors) , ребята покинули БК, никого не вижу, сайт не обновляется, но когда-то были неплохие новостники и просто люди. с которыми было несложно общаться и приятно )

фуф.. выговорился.. надеюсь не ошибся скроллом.. )))

Mood: wonderful 
Music: радиостанция Ультра =)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Синий Деверь Open user info Open user photogallery
24-01-10 @ 03:59
Re: Зима, холода. ностальгия...
copy link to clipboard
Когда я начинал играть BUS был еще 8 вроде)
Волшебство паладином)
Тогда всех клали MIBы)))
Post reply Ответить с цитированием
omgad Open user info Open user photogallery
24-01-10 @ 05:01
Re: Re: Зима, холода. ностальгия...
copy link to clipboard
Цитата: Синий Деверь, 24.01.2010 @ 03:59
Когда я начинал играть BUS был еще 8 вроде)
Волшебство паладином)
Тогда всех клали MIBы)))
да, Мибы тогда рулили, жаль что они в WoW ушли, но я их понимаю ) привыкли они к старому БК, очень привыкли , старички :)
Post reply Ответить с цитированием
Синий Деверь Open user info Open user photogallery
25-01-10 @ 01:03
Re: Зима, холода. ностальгия...
copy link to clipboard
Разве они игру он-лайн не сделали???
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback