login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 21-05-07 @ 16:13
palesha Open user info Open user photogallery
Внимание Кидалы !!!
1.Операции по купле/продаже различных предметов лучше всего проводить при помощи “окна передач”, кнопка “Передача предметов/кредитов”.
(Важно! Не ведитесь на предложения вида: “У меня почему-то не работает окно передач. Отдай мне свои вещи так, а я тебе потом переведу креды. Я тебя не кину.” Наверняка обман.)
2. Оформляйте грамотные сделки на форуме своего города в конференции “Сделки”. Из условия сделки должно быть понятно кто, кому, что, на каких условиях и на какой срок передает. Плюс четкие подписи с согласием сторон.
(Важно! Не ведитесь на сделки вида: “Я “ник1” беру у “ник2” все его вещи, через 30 минут верну всё + еще 60 кр”. 100% кидалово. Возвращать не чем. Не верьте таким обещаниям.)
3. Перед тем, как отдать свои вещи/кредиты и заключить сделку с другим персонажем – проверьте его. Возможно, он уже заключил несколько сделок и кого-нибудь кинул.
a) Инструкция1: Открываем городской форум, конференция “сделки”. Вставляем ник вашего клиента в графу поиск и жмём “найти”. (Пример: http://devilscity.combats.ru/forum.pl?search=Le_Taon&n=sales)
b) Инструкция2: Открываем городской форум, конференция “Жалобы”. Вставляем ник вашего клиента в графу поиск и жмём “найти”. (Пример: http://devilscity.combats.ru/forum.pl?search=Le_Taon&n=jeremiad)
c) Для проверки ваших клиентов можно пользоваться ресурсом “Информационно-аналитический центр ОР”, который находится на сайте паладинов. Это база данных по неблагонадежным персонажам.
Одна из целей данного ресурса - обезопасить кредиторов. Вводите нужный вам ник и нажимаете кнопку “проверить”. Ждете результат.
Вывод: Если, после проверки выясняется, что у персонажа есть незакрытые сделки, жалобы на него от игроков и ранее он проходил по какому-либо делу, как кидала, то не стоит рисковать и отдавать свои вещи/кредиты такому персонажу.
Вы тратите время на эти проверки, но бережете кредиты и свои нервы. Выбирайте, что важнее для вас. Сомнительная возможность получить большую прибыль от сделки или обезопасить свои вложения.
Будьте внимательнее. Вернуть утраченные ценности, потом будет очень не просто.
Правила безопасности при совершении коммерческих сделок - http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1159601018&n=paladins
Жалобы на обман по сделкам подавать сюда http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1167792832&n=jeremiad


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback