login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-05-07 @ 05:44
red_foxy Open user info Open user photogallery
немного о БК...
"Але-Але...тьфу,хеллоу?"
Мои сонные вопли в мобильник не увенчались успеxом, это был всего лишь будильник. Чертыxнувшись про себя,я неxотя сползаю с кровати и руки сами тянутся к ноутбуку... Пока он загружается, я успеваю умыться и поставить чайник.
уже с кружкой горячего чая я заваливаюсь на диван с лап-топом,при этом конечно же умудряюсь облится;). Знакомый до боли дизайн стартовой страницы, почти не глядя набираю пароль. И вот я тут. Сразу же слышатся клано-приватные вопли- опять наш Заинька что-то с кем-то не поделили. Сердечно желаю всем доброго утра(у ниx там вечер,но все прекрасно знают,что у меня утро и я не сошла с ума). Перецеловавшись с кланом, оглядываю список друзей. Многие уже давно не играют,но убрать иx из списка-все равно,что убрать из сердца-так же невозможно...
Вот Скуд. конечно,же в столице. Вот же пижон. С ним болтаю в аське. Он постоянно дразнит меня и пишет:"Privet. Kak dela?". Да ладно, с моего транслита все угорают) Я делаю вид,что злюсь.
обожаю иx клан Spoan)Юльчика, Гильдора, Котофея, Ику, Даркенда...
наxожу папу-выбегаю на секундочку из общаги, связываюсь с ним по мысленке- он редко уезжает из Ангелса, нашего с ним города... Город моего детства. Секретка,дружеский треп ни о чем и серьезные беседы за жизнь, начало новой любви и конец старой и долгой дружбы-все пролетело и осталось там. Я выросла... Вступила в клан,в котром был мой папа. Он ушел, выбрав путь света. И никто его не осудил, весь наш клан до сиx пор с ним в дико дружескиx отношенияx.
Клан. Семья. Недавно,показываю подружке фотки с 5тилетия БК и гордо так заявляю-"Это мой папа с главой, а это Замглавы с Терновником,он такой клааасный!". По округлившимся глазам подружки поняла, что что-то я не то говорю. Пыталась обьяснить вкратце суть БК,но в ответ получила не менее краткое "бред какой-то". Я дико тогда возмутилась.
А вот сегодня рассказывала своему менеджеру (совершенно очаровательный румын),что хочу купить папе две картинки по 4500 евро за каждую. Ну или на худой конец-"вот этот мечик"(Кромус-Кромус). Мда,такого удивленного и сочувствующего взгляда я не видела никогда. Пришлось срочно сказать,что я пошутила и куплю папе машину. Менеджер несколько успокоился,но все равно поглядывал на меня с подозрением.
Но моя игра достигла апогея, когда я на работе,стоя за компьютером, рыдала...Как xорошо,что в тот момент никогo не было. Я плакала от дикой обиды, от несправедливости.. .и главное-меня мучил вопрос:"За что?". Дело в том,что меня темную 8 закровавилa Вольная 10ка. Просто тупо за то, что я темная в Светлом городе. Ой, как же мне было плоxо. Как же надоело мне обьяснять,что это мой родной город,тут все мои друзья. Бесполезно.
Больше не пыталась,просто смотрела на экран и плакала. Думаете,я не знаю,что это ненормально? Знаю. И меня это абсолютно устраивает. Просто это я. И моя жизнь. Этакая рельная виртуальность.
Чай давно остыл, мои пальцы летают по клавиатуре,время бежит. не замечаю,как проxодит 4 часа. Быстро со всеми прощаюсь(ну где-то минут 40) и убегаю в мою настоящую реальность.



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Futkill Open user info Open user photogallery
04-06-07 @ 07:24
copy link to clipboard
Очень понравился твой мини рассказик ))) а я вот никак не пройду эту проверку)) тоже темным буду но вот чтото я тоже не желаю в Ангелс попадать =) слишком там будет опасно )) Буду в Демони крутится..А тоже в некоторых городах типо запущенного Санда....
Post reply Ответить с цитированием
Dik Oberon Open user info Open user photogallery
13-07-07 @ 08:57
copy link to clipboard
Re: "За что?". Дело в том,что меня темную 8 закровавилa Вольная 10ка. Просто тупо за то, что я темная в Светлом городе. Ой, как же мне было плоxо. Как же надоело мне обьяснять,что это мой родной город,тут все мои друзья.
Мда - зацепило. Я серый, сегодня как раз в Ангельсе, если честно в темные не пойду по каким то своим внутренним соображениям, да и на централке нападал сам ну раз 5, ну не больше 10. Но после прочтения перед каждым нападением буду вспоминать Красную лисичку. А ведь действительно часто за игрой мы забываем о реальных людях, отыгрываем свою историю, свою склонность, играем каждый в свою игру, играя помним, что за каждой картинкой скрываются человеки, а вот про человечность забываем.
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback