login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 12.12.22 12:12
17-11-21 @ 05:50

shop Open user info Open user photogallery
Не рекомендуемые кланы!!!
В этой статье я опишу не рекомендуемые кланы для нахождения в их кругу… Один из кланов, это клан "VelvetLions", ник главы клана Webgirl и ссылка на персонажа https://demonscity.combats.com/inf.pl?1322034198 крайне не рекомендую вступать и проводить время в этом клане, основная причина — это глава клана, непредсказуемый персонаж…

Причина что меня выгнали с клана:
1. Я не молчу, а пишу всегда по существу, в ихнем случае это – развитие способностей клана. А смысл с такого клана, в котором можно просто время убивать и даже не на разговор…. Есть одно мудрое высказывание – «Раз человек молчит, то его все устраивает».
2. Еще одна причина выхода с клана является постоянное настаивания на интересах клана, а не ее глупых побуждений, нужно подстраиваться под большинство, а не зацикливаться на меньшинстве…. Такое впечатление что мне хотелось для клана больше чем самой главе… Проще самому подать заявку на регистрацию нового клана.
3. Как нормальный (ая) глава клана нужно предупреждать, вдруг в хранилище или кто-то должен вещи/кредиты, если бы не выгнали я бы сам сегодня/завтра ушел, но факт в самом проступке…. Как получается – захотел выгнал, захотел принял…. А причины пусть игрок сам себе ищет если потребуется. Такие кланы для одних людей – это для самих глав…
4. И еще, сам Табард Интенданта Клана держит в трусах я уже хотел себе лично покупать, но что бы купить нужен сам Табард Интенданта Клана.
И для клана хилки хотел купить, жетоны есть... Дает его только под роспись и скорей всего при личной встрече, где подпись надо бцдет нотариально заверить у юриста... Но придется в другом клане их тратить...

Хотя бы спасибо написали бы за то, что качал клан 8 заявок (клановых вызовов) 10х10 и других нападений.
А вступать ли в этот клан пусть игрок сам думает, но на мой взгляд время убивать лучше в другом клане или в своем….
Луше всегда быть и стоять на ногах, чем умереть на коленях с такими как глава клана.

Рекомендую ознакомится со статьей - http://scrolls.combats.com/~shop/1350079.html

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback